✓ Внимательный врач Огромное спасибо, Руслану Асламовичу, врач который всегда на связи, сделал операцию моему мужу, внимательный, хороший и грамотный доктор
3144 отзыва о клиниках и врачах Краснодара
Найдено 3144 отзыва о клиниках и 2662 отзыва о врачах в Краснодаре. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 63 отзыва пациентов за 2026 год.
✓ Внимательный врач, Без боли, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Чисто и комфортно, Принимают вовремя Спасибо большое за понимание, выслушал, сделал выводы, решил проблему с которой я уже год бегаю по врачам. Больше бы таких компетентных специалистов которые не гоняют по кабинетам, а делают свою работу и в замен не ждут. Низкий поклон
В канун праздника медицинского работника хочу выразить огромную благодарность Ольге Владиславовне за чуткое отношение и внимание. В сентябре 2025 года поступила в тяжёлом состоянии и благодаря профессионализму Ольги Владимировны и &всему её коллективу получила своевременную помощь и осталась жива. С уважением и благодарностью Галина Гаспарян
В канун праздника медицинского работника хочу выразить огромную благодарность Игорю Александровичу за его чуткое отношение, выдержку и внимание. В сентябре 2025 года я поступила в тяжёлом состоянии и благодаря профессионализму врача я осталась жива. Низкий поклон и огромное спасибо. С уважением Галина Гаспарян
Врач от бога. Таких врачей как он, сейчас нет. Диагноз, все перечислить трудно: ДДЗП, стеноз и т. д., Александр Вениаминович меня прооперировал с сопутствующим заболеванием-Тромбоцитопения. После сложной операции я вышла на работу. Александр Вениаминович, огромное спасибо, дай Бог Вам здоровья.
Виктор Витальевич замечательный доктор, профессионал высочайшей квалификации. Я обратилась к нему по поводу удаления восьмёрки. Операция была сложная, но по моим ощущениям всё прошло очень быстро и абсолютно безболезненно. Огромное спасибо Виктору Витальевичу за его профессионализм и золотые руки!!!
Виктор Витальевич профессионал высочайшей квалификации, замечательный человек. Я обратилась к нему по поводу сложного удаления восьмёрки. Операция была сложная, но по моим ощущениям всё прошло очень быстро и абсолютно безболезненно. Огромное спасибо Виктору Витальевичу за его профессионализм, прекрасное отношение и золотые руки.
Самый лучший специалист в городе! Очень внимательная. Выявила проблему и предложила верное лечение. Благодаря Оксане Сергеевне у нас родился долгожданный ребенок. Была 10 лет назад, всем рекомендую. Огромное спасибо за ваш профессионализм, желаю процветания и хорошего здоровья ВАМ!
Это конвеер. Каждый день десятки новых пациентов. В таком режиме врач не имеет возможности к каждому относиться индивидуально. Нагрузка нереальная. Лица пациентов превращаются в одно. Но, хирург хороший. Делала несколько операций у него. Характер тяжёлый, но и пациентов миллион, на всех не хватит эмоций.
Хочу выразить благодарность всему отделению ТО3, Сабодашевский Олег Вячеславович добрый весёлый, заходит в палату и всем поднимал настроение, Денис Анатольевич профессионал своего дела, провел операцию, наблюдал, делал перевязки, дал рекомендации, очень отзывчивые мед сестра. Все специалисты заслуживают благодарности и только положительные отзывы.
Доктор Сергей Олегович оперировал в 2024 году. До сих жива и вспоминаю с благодарностью. очень ответственный и доброжелательный. Отзывы не только пациентов, но и медперсонала о нем хорошие. И утром и вечером заходил и контролировал состояние. Само отделение и медперсонал вызывает приятное впечатление, не смотря на наши страшные диагнозы. Респект заведующему, который создал такой коллектив.
Я пока не попала в Вашу клинику, не могла и представить, что к стоматологу можно ходить с отличным настроением и без волнений. Всё дело в профессиональном подходе. Перечитала миллион отзывов о самых разных клиниках, но решила пойти сюда и не ошиблась. С первых минут я ощутила какое-то спокойствие, нет напряжения на лицах ожидающих. Врачи сами в хорошем расположении, лечение абсолютно безболезненно. Большое спасибо, как будто и не болело ничего
Добрый день! Пишу отзыв о замечательном враче-хирурге Александре Викторовиче от пациентки (Ия Николаевна Д.), по операции лапароскопическая холицестомия, проведенной 7 мая 2026г. Хочу выразить огромную благодарность лично Александру Викторовичу и всей бригаде хирургического отделения №1 за успешно проведенную мне операцию по ЖКБ. Для меня этот диагноз, к сожалению, в марте 2026г стал неожиданностью, поскольку одна из причин возникновения камней в желчном пузыре на 90%, стала гормональная терапия, применяемая при процедурах ЭКО, УЗИ брюшной полости ранее я не проводила. Александр Викторович помог мне решить этот вопрос и избавиться от боли и страха, что в любой момент может случиться приступ. Александр Викторович, это человек, который занимает значимое место в моей жизни, поскольку в мае 2025г он успешно прооперировал и вернул к жизни мою маму (пациентка Галина Юрьевна Д.), она поступила в БСМП г. Краснодара в критическом состоянии с непроходимостью послеоперационной грыжи. В октябре 2025г Александр Викторович также успешно прооперировал мою маму по ЖКБ. Александр Викторович как врач и просто как человек очень внимательный, ответственный, грамотный, добрый, решительный, скромный, мужественный, с ним легко решать все проблемы, смелый, с чувством юмора, с ним перестаешь бояться операций, потому что с ним чувствуешь себя в безопасности, под защитой, в надёжных руках доктора! Александр Викторович наш любимый доктор и дорогой мне и моей маме человек!
Была на приеме у Каринэ Рубеновны в первый раз. Понравилась своей спокойностью на все вопросы отвечала подробно. Спасибо большое за хорошое отношение к больным.
Доктор расспросила о моём самочувствии, внимательно выслушала, померяла давление. Скорректировала приём лекарств, проинформировала меня о дальнейшем лечении. Дала направление на анализы и кардиограмму.
Очень внимательный и отзывчивый врач. Отношения к пациенту внимательное. Всё расскажет проконсультирует. У нас была сложный глаз спасибо его спасли. Спасибо большое за ваш труд.
Хочу поделиться своим опытом и выразить искреннюю признательность доктору Александрову Валерию Игоревичу. 15 апреля 2026 года он успешно провел мне операцию по поводу рака языка. С первых минут общения я почувствовал себя в надежных руках. Валерий Игоревич – настоящий профессионал своего дела, внимательный и ответственный. Его знания и опыт помогли мне пройти через это испытание. Спасибо Вам за возвращенное здоровье и спокойствие! Майкоп
Замена хрусталика (катаракта) в апреле 2026 года. Отличный специалист, собеседование перед операцией, консультация после операции перед выпиской. Всё ясно и чётко, всё по делу. Операция прошла без осложнений, второй глаз оперировать собираюсь у него же. Мастер своего дела, Всё знает и делает без лишних слов, с отличным результатом и отношением к пациенту.
Огромная благодарность Николаю Владимировичу, за его проффесионализм и доброе отношение к пациентам. Этот доктор оперировал меня в 2020 и 2022 г, низкий вам поклон и огромная благодарность, за спасённую жизнь.
Отличный кардиолог, лечение отличное, диагнозы правильные, очень благодарен за лечение. Выполнив рекомендации избавился от двух болячек и стал лечить третью хроническую.