Юлия Игоревна Лавринова профессианал своего дела! Я рекомендую этого прекрасного доктора всем! При знакомстве с ней у Вас останутся только хорошие впечатления и вы обязательно станете здоровы!!!!
27 отзывов об оториноларингологии в Красноярске
Найдено 27 отзывов об оториноларингологии в Красноярске: 27 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах оториноларингологии за 2026 год.
В Красноярске
Искренняя благодарность Елене Сергеевне! Чуткость видна с порога: никакого равнодушия, только участие и желание помочь. Всё объяснение лечения было максимально наглядным и понятным: объяснила где проблема, почему болит и как будем это лечить. Всё разжевывала, отвечала даже на глупые вопросы терпеливо и с искренним вниманием. Рекомендую. Высочайший профессионализм, и человеческое отношение.
Светлана Владимировна превосходный профессионал-отоларинголог. Она вылечила меня терапевтическими методами в ситуации, когда другие врачи предлагали (категорически) лишь хирургическое вмешательство. Такому врачу доверяешь с первого визита. Она использует как традиционные методики, так и современные, включая детальные методы диагностики. Ее комментарии и рекомендации реально помогли и продолжают быть эффективными в подобной ситуации у других знакомых и родных. Рекомендую обращаться к этому врачу и интересному доброму человеку.
Хочу выразить благодарность ФЕДОРОВУ ИВАНУ СЕРГЕЕВИЧУ чуткий, внимательный, профессиональный врач от бога. Молодчина. Умница. Супер. Мой нос теперь дышит, избавилась от нафтизиновой зависимости и других проблем с дыханием. Всем рекомендую, ничего не бойтесь и никого не слушайте, с таким доктором ничего не страшно!!! Здоровья ВАМ, Иван Сергеевич, ещё больше успехов, благодарных пациентов желаю!!! Телятникова Юлия Александровна, пенсионер силовых структур.
Благодарю Наталью Викторовну вылечила все очень профессионально, умеет расположить и терпеть капризы, Доктор с большой буквы. Благодарю ещё раз от всей души
Спасибо за профессионально выполненную операцию на носу. Спустя 20 лет я снова вспомнил, что такое спать... крепко и сладко. Здоровья Вам!
ДОКТОР ОТ БОГА СЕГОДНЯ ЖИВУ БЛАГОДОРЯ ПЕРВОНОЧАЛЬНОЙ ПОМОЩИ АННЫ ВЛАДИМИРОВНЫ А ТАКЖЕ ЗАВОТДЕЛЕНИЕМ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ СПАСИБО СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВАМ.
Внимательный, чуткий. Дает дельные советы и назначает эффективное лечение. Диагнозы ставит верно. Беспокоится о своих пациентах, держит с ними связь между приемами.
Замечательный доктор. Очень довольна, что "попала к нему". Качественно, профессионально, с заботой о пациенте сопровождение до и особенно после операции..
Замечательный доктор. Очень довольна, что "попала к нему". Качественно, профессионально, с заботой о пациенте сопровождение до и особенно после операции..
Очень хороший врач внимательный мы долго не могли попасть хорошему отоларингологу он нашел у сына причину унас постоянно заложен носовой проход или бегут выделение
Евгений Олегович! Спасибо вам большое за ваше усилия в моем лечение! Я хочу сказать вам что вы просто с уважением к вам ваш процент Виктор Фомин
Второй раз попадаю в это отделение. Хочу поблагодарить обсолютно всех сотрудников Лор. Отделения. Профессионализм и отношение к пациентам на высоком уровне. Спасибо Вам, дорогие врачи!
Врач с большой буквы, Владимир Александрович грамотный специалист. Спасибо огромное вам за вашу работу! У дочки диагноз атрезия хоаны мы попали именно к этому врачу, мне очень понравилось отношение врача.
Обратилась к врачу после того как переболела ОРВИ и долгое время не могла вылечить насморк, На приёме была очень внимательна, всё рассказала, объяснила, на все интересующие вопросы ответила, развеяла страхи, а главное вылечила!!!!!! Ну оооочень хороший врач, внимательная, всё расскажет. объяснит, вылечит. Очень жаль, что ушла с клиники Сантем, теперь даже не знаю к какому лору идти, не хотелось бы менять врача. Любимый наш врач, где же вы теперь принемаете??
Доктор на своем месте. Делал операцию по искривлению носовой перегородки, все прошло отлично. Говорит четко, смотрит тщательно, уравновешенный в диалоге, не носит корону бога.
Владимир Юрьевич - Профессионал своего дела! Всем советую. Спокойный (что для меня очень важно), уверенный, грамотный, чуткий, старательный, внимательный, отзывчивый.
Дорогие врачи. спасибо вам за понимание проблемы пациента, быстрое принятие решения и устранения проблемы. Очень хорошие врачи, профессионалы своего дела. Спасибо вам за ваш нелегкий, но такой нужный людям труд. Благодаря вам теперь можно снова свободно дышать и продолжать жить.
Очень внимательный и грамотный специалист. Хорошо находит подход к детям. Подробно объясняет что и зачем назначает. Стараемся попасть на приём именно к ней.
Хочу выразить огромную благодарность Каленскому В. А., за высокий профессионализм, за понимание. Он помогает в самых сложных ситуациях. Как врач он просто великолепен!