Избранное

27 отзывов об оториноларингологии в Красноярске

Найдено 27 отзывов об оториноларингологии в Красноярске: 27 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах оториноларингологии за 2026 год.

В Красноярске

5,0
16 апреля 2026 в 03:04

Юлия Игоревна Лавринова профессианал своего дела! Я рекомендую этого прекрасного доктора всем! При знакомстве с ней у Вас останутся только хорошие впечатления и вы обязательно станете здоровы!!!!

Без оценки Дата визита 20 августа 2025
20 августа 2025 в 22:44

Искренняя благодарность Елене Сергеевне! Чуткость видна с порога: никакого равнодушия, только участие и желание помочь. Всё объяснение лечения было максимально наглядным и понятным: объяснила где проблема, почему болит и как будем это лечить. Всё разжевывала, отвечала даже на глупые вопросы терпеливо и с искренним вниманием. Рекомендую. Высочайший профессионализм, и человеческое отношение.

5,0
9 января 2025 в 17:31

Светлана Владимировна превосходный профессионал-отоларинголог. Она вылечила меня терапевтическими методами в ситуации, когда другие врачи предлагали (категорически) лишь хирургическое вмешательство. Такому врачу доверяешь с первого визита. Она использует как традиционные методики, так и современные, включая детальные методы диагностики. Ее комментарии и рекомендации реально помогли и продолжают быть эффективными в подобной ситуации у других знакомых и родных. Рекомендую обращаться к этому врачу и интересному доброму человеку.

5,0
Дата визита 19 декабря 2024
24 декабря 2024 в 11:55
+7 (923) ***-**-74
+7 (923) ***-**-74 оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Федоров И. С. при посещении Центр оториноларингологии ФСНКЦ ФМБА России

Хочу выразить благодарность ФЕДОРОВУ ИВАНУ СЕРГЕЕВИЧУ чуткий, внимательный, профессиональный врач от бога. Молодчина. Умница. Супер. Мой нос теперь дышит, избавилась от нафтизиновой зависимости и других проблем с дыханием. Всем рекомендую, ничего не бойтесь и никого не слушайте, с таким доктором ничего не страшно!!! Здоровья ВАМ, Иван Сергеевич, ещё больше успехов, благодарных пациентов желаю!!! Телятникова Юлия Александровна, пенсионер силовых структур.

Без оценки
2 июня 2024 в 12:39
А
Аноним оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Авраменко Н. В. при посещении Медицинский центр Сибклиник

Благодарю Наталью Викторовну вылечила все очень профессионально, умеет расположить и терпеть капризы, Доктор с большой буквы. Благодарю ещё раз от всей души

5,0
Дата визита 19 октября 2023
22 октября 2023 в 05:08
+7 (923) ***-**-45
+7 (923) ***-**-45 оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Переверзев В. Н. при посещении Отоларингологическое отделение ККБ

Спасибо за профессионально выполненную операцию на носу. Спустя 20 лет я снова вспомнил, что такое спать... крепко и сладко. Здоровья Вам!

Без оценки Дата визита 16 апреля 2022
9 января 2023 в 19:59

ДОКТОР ОТ БОГА СЕГОДНЯ ЖИВУ БЛАГОДОРЯ ПЕРВОНОЧАЛЬНОЙ ПОМОЩИ АННЫ ВЛАДИМИРОВНЫ А ТАКЖЕ ЗАВОТДЕЛЕНИЕМ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ СПАСИБО СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВАМ.

Без оценки
22 ноября 2022 в 11:22

Внимательный, чуткий. Дает дельные советы и назначает эффективное лечение. Диагнозы ставит верно. Беспокоится о своих пациентах, держит с ними связь между приемами.

5,0
27 октября 2022 в 07:57
КТ
Клапоцкая Татьяна оставила отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Голофаев Д. О. при посещении Отоларингологическое отделение ККБ

Замечательный доктор. Очень довольна, что "попала к нему". Качественно, профессионально, с заботой о пациенте сопровождение до и особенно после операции..

5,0
27 октября 2022 в 07:56
КТ
Клапоцкая Татьяна оставила отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Голофаев Д. О. при посещении Отоларингологическое отделение ККБ

Замечательный доктор. Очень довольна, что "попала к нему". Качественно, профессионально, с заботой о пациенте сопровождение до и особенно после операции..

5,0
Дата визита 25 октября 2021
25 октября 2021 в 17:43

Очень хороший врач внимательный мы долго не могли попасть хорошему отоларингологу он нашел у сына причину унас постоянно заложен носовой проход или бегут выделение

Без оценки
18 июня 2021 в 07:23
А
Аноним оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Данжуров Е. О. при посещении Отоларингологическое отделение ККБ

Евгений Олегович! Спасибо вам большое за ваше усилия в моем лечение! Я хочу сказать вам что вы просто с уважением к вам ваш процент Виктор Фомин

4,6
Дата визита 13 февраля 2021
17 февраля 2021 в 11:49

Второй раз попадаю в это отделение. Хочу поблагодарить обсолютно всех сотрудников Лор. Отделения. Профессионализм и отношение к пациентам на высоком уровне. Спасибо Вам, дорогие врачи!

5,0
Дата визита 20 января 2021
21 января 2021 в 18:21

Врач с большой буквы, Владимир Александрович грамотный специалист. Спасибо огромное вам за вашу работу! У дочки диагноз атрезия хоаны мы попали именно к этому врачу, мне очень понравилось отношение врача.

5,0
Дата визита 2 июня 2020
29 октября 2020 в 17:29

Обратилась к врачу после того как переболела ОРВИ и долгое время не могла вылечить насморк, На приёме была очень внимательна, всё рассказала, объяснила, на все интересующие вопросы ответила, развеяла страхи, а главное вылечила!!!!!! Ну оооочень хороший врач, внимательная, всё расскажет. объяснит, вылечит. Очень жаль, что ушла с клиники Сантем, теперь даже не знаю к какому лору идти, не хотелось бы менять врача. Любимый наш врач, где же вы теперь принемаете??

5,0
Дата визита 23 января 2020
17 октября 2020 в 00:15

Доктор на своем месте. Делал операцию по искривлению носовой перегородки, все прошло отлично. Говорит четко, смотрит тщательно, уравновешенный в диалоге, не носит корону бога.

5,0
Дата визита 20 августа 2020
21 августа 2020 в 05:34
+7 (960) ***-**-32
+7 (960) ***-**-32 оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Афонькин В. Ю. при посещении Клиника ФМ

Владимир Юрьевич - Профессионал своего дела! Всем советую. Спокойный (что для меня очень важно), уверенный, грамотный, чуткий, старательный, внимательный, отзывчивый.

5,0
Дата визита 17 июня 2020
22 июня 2020 в 03:48
Гордеева Татьяна
Гордеева Татьяна оставила отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Иванов В. А. при посещении Клиника новых технологий

Дорогие врачи. спасибо вам за понимание проблемы пациента, быстрое принятие решения и устранения проблемы. Очень хорошие врачи, профессионалы своего дела. Спасибо вам за ваш нелегкий, но такой нужный людям труд. Благодаря вам теперь можно снова свободно дышать и продолжать жить.

Без оценки Дата визита 9 октября 2018
15 апреля 2020 в 03:49

Очень внимательный и грамотный специалист. Хорошо находит подход к детям. Подробно объясняет что и зачем назначает. Стараемся попасть на приём именно к ней.

5,0
Дата визита 27 марта 2020
11 апреля 2020 в 15:13
+7 (902) ***-**-45
+7 (902) ***-**-45 оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Каленский В. А. при посещении Красноярская межрайонная детская больница №4

Хочу выразить огромную благодарность Каленскому В. А., за высокий профессионализм, за понимание. Он помогает в самых сложных ситуациях. Как врач он просто великолепен!