Удивительный, внимательный доктор, с чувством юмора. Профессионал своего дела. Виртуозно удалил зуб за считаные минуты. Легко общается с пациентами. Рекомендую всем.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНе врач а волшебник, самый настоящий профессионал, вырывал у него два зуба мудрости, первый он мне вырвал неделю назад за поторы минуты и совсем без боли, сегодня он мне вырвал второй около 10 секунд и я даже сначала не поверил, пока не увидел у него свой зуб, настолько человек знает свое дело. Спасибо большое Вам Иван Валентинович, для меня Вы лучший стоматолог-хирург, которого я повстречал!!!
Поставить высший бал, сказать множество теплых слов и благодарностей просто не хватит! Врач ОТ БОГА! Профессионал! Спасибо ВАм за Ваши золотые руки! ЛУЧШИЙ из ЛУЧШИХ!
Здравствуйте очень хочу поблагодарить шрайнера Ивана Валентиновича у него золотые руки я удалила у него 4зуба. подход к каждому индивидуальный. он сумел это доказать. я очень боялась когда пришла в первый раз очень. Быстро удалил и подходил трогал и спрашивал замерз зуб или. Нет. Удалил качественно всячески отвлекал успокаивал шутками. Вобщем. Врач. От бога.
Доктор, про каких говорят: "От Бога!" Удалил 6 зубов. Впервые встретила хирурга с золотыми руками! Лучший специалист, понимающий, внимательный ВОЛШЕБНИК! Рекомендую всем! Друзья, это правильный выбор!
Благодарим за Ваш отзыв о работе врачей нашего учреждения
Иван Валентинович врач каких практически не осталось, знает четко свою работу, грамотное общение с пациентом. Его я посоветую всем родным и знакомым.
Добрый вечер. У меня до встречи с Иваном Валентиновичем стоматология всегда вызывала дикий ужас!!! Но сегодня я понял что волшебники существуют!!! Иван Валентинович прекрасный специалист который помог мне преодолеть страх!!!!!! Огромное спасибо!!!
Добрый день! Шрайнер Иван Валентинович просто хирург от Бога, я трус и очень боюсь зубной боли. Вырывать и резать десну вызывает панику... Как же все он сделал аккуратно и не больно. Постоянно разговаривал, отвлекал от такой неприятной процедуры. Очень человечный!!!
Хочу выразить, свою огромную благодарность стоматологу-хирургу Шрайнеру Ивану Валентиновичу! Он удалил мне 3 зуба мудрости,одно удаление из которых было сложное. Он не только хороший и опытный врач, также он замечательный человек, всегда переживающий за своих пациентов. Всегда спрашивал ,как я чувствую себя,успокаивал,отвлекал. Объяснял все доходчиво. Считаю,многим врачам есть чему поучится у Ивана Валентиновича, в походе к пациенту. Очень рада,что попала именно к нему. Бесконечно благодарна ему!
Врач-профессионал! Удалил беспокоящий неделю зуб мудрости за 30 секунд. Кроме того он очень приятный человек. При виде Ивана Валентиновича Вы сразу поймете, что находитесь в хороших руках, и если вдруг Вам посчастливится попасть именно к нему на прием/лечение/удаление - за свои зубы и за качество его работы можете даже не беспокоиться. Моей благодарности нет предела.
11.07.18г. удаляла у Ивана Валентиновича корень зуба мудрости. Жутко боялась, весь день сидела на успокоительных, с детства страх перед стоматологами. Но, как только зашла в кабинет, все волнение испарилось! Врач очень приятный, располагает к себе, очень внимательно отнесся к моим страхам, успокоил. Сама процедура прошла быстро, безболезненно и без осложнений. По прошествии недели все почти зажило, не болит и не беспокоит. Я очень благодарна данному доктору, избавил от проблемы и оставил во мне стойкое понимание, что не нужно бояться зубных врачей)
Добрый день! Меня зовут Анастасия 14,05,2018 года обратилась в стоматологию №8 на Мирошниченко 1. Попала на прием Шрайнеру Ивану Валентиновичу стоматолог- хирург. мне всегда нравилось отношения врачей к пациентам в этой стоматологии !Всегда готовы прийти на помощи ! Спасибо Ивану Валентиновичу за его профессионализм .Он удалил мне зуб .на протяжении всего времени удаления ощущения ,что ты находишься в руках надежного ответственного доброго врача... Спасибо Вам огромное . Дай Бог Вам всего всего !
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.