Избранное

5 отзывов о неврологии в Крымске

Найдено 5 отзывов о неврологии в Крымске: 5 персональных отзывов о врачах.

В Крымске

Без оценки Дата визита 2 ноября 2023
2 ноября 2023 в 16:43
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Петрученя Г. М. при посещении Крымская центральная районная больница

Не буду скрывать свое имя, зовут меня Рипси)) попала в больницу с сильным сжением и болью ног. Григорий Михайлович назначил лечение, дал рекомендации. Я уже и не мечтала, что это вообще можно вылечить. Сейчас вспоминаю как кошмарный сон. Спасибо ему большое!!!!

Без оценки Дата визита 30 марта 2023
29 апреля 2023 в 18:47

обратилась по совету к Наталье Евгеньевне. осталась очень довольна. Были назначены обследования, так е пересмотрено лесение ранее назначенное другм специалистом, корректирровка. Лечение мне помогло. Советую Наталью Евгеньевну как опытног знающую свое дело врач- невролог

Без оценки Дата визита 17 августа 2022
17 августа 2022 в 08:20
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Свирь Т. Б. при посещении Крымская центральная районная больница

Супер специалист. Попал к доктору с разрывом грыжи позвоночной. От боли не мог не ходить не сидеть. Поставила на ноги без операции. Спасибо!

5,0
16 января 2022 в 22:56
+7 (918) ***-**-18
+7 (918) ***-**-18 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Стефанов Е. Е. при посещении Поликлиника КЦРБ

Очень профессионально поставил диагноз, назначил эффективное лечение. Которое очень помогло. Выражаю огромную благодарность По моему совету, мои знакомые тоже получили от него квалифицированную помощь. Буду советовать знакомым обращаться именно к этому доктору.

Без оценки Дата визита 22 июня 2021
3 июля 2021 в 23:19
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Петрученя Г. М. при посещении Крымская центральная районная больница

Мой супруг попал в госпиталь с поражением легких 85 процентов (короновирус), в очень тяжелом состоянии. Узнав фамилию лечащего врача, позвонила, не надеясь что мне ответят. Петрученя Григорий Михайлович оказался очень доброжелательным, приветливым и спокойным человеком. Меня приятно удивило, что работая с такой огромной нагрузкой, он всегда отвечал на мой звонок, был на связи. Это ведь так важно для нас, близких! Сходишь с ума от неизвестности и тревоги. Говорил, все как есть, подбадривал меня, мужа и всех пациентов. Спасибо ему, лечение было успешным, перелом наступил и сейчай мы уже будем долечиваться дома, надеюсь справимся. Спасибо также сестричкам, санитаркам, персоналу - всем огромное спасибо! Нагрузка огромная, больные тяжелые, требуют внимания постоянно, работают в защитных костюмах сутками. Вы все настоящие герои!!! Здоровья вам и терпения. Сидельникова Инесса, Геленджик.

Писика Михаил
22 февраля 2022

Браво, коллеги! Восхищаюсь Вами

В других регионах

5,0
Дата визита 16 февраля 2026
23 июня 2026 в 17:35

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Врач которому действительно доверяешь, потому что профессионал в своем деле. Грамотно подобранное лечение. Выслушав симптомы, уже четко понимает диагноз и план лечения.

5,0
Дата визита 4 июня 2026
23 июня 2026 в 10:44

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Хочу выразить огромную благодарность Баладуриной Тамаре Петровне за ее чуткое и внимательное отношение к больным. Обращалась к врачу несколько раз по талону и без талона ( так как талонов порой и нет) и Тамара Петровна всегда примет, внимательно выслушает, назначит правильное лечение. Спасибо Вам огромное, Тамара Петровна. Хочется пожелать Вам здоровья и ещё долго оставаться на своём рабочем месте.

5,0
21 июня 2026 в 22:54

Отличный специалист в своей сфере, провиссионально поставила диагноз и в кратчайшие время поставила меня на ноги. Отдельное Спасибо, хочу сказать за её обходитьность и уважение к старшим! Умница! Дай Аллах вам крепкого здоровья и Кавказкого долголетия

Без оценки Дата визита 18 июня 2026
20 июня 2026 в 08:49

Галина Ромуальдовна, добрый день! Поздравляю Вас с днём медицинского работника! Спасибо Вам за доброту, знания и преданность своему делу! Будьте здоровы, счастливы, профессиональных Вам успехов! С благодарностью, Образцова Н. Б., Копейск.

5,0
18 июня 2026 в 17:27

Врач от Бога в 2004 году мне поставила диагноз россеянный склероз и взялась лечить меня, правда для подтверждение отправила в боткинскую больницу на мрт,

5,0
Дата визита 29 мая 2026
17 июня 2026 в 21:33

Огромное спасибо всему коллективу неврологического отделения за милосердие, внимательность и профессионализм к пациентам. Отдельное спасибо Воронковой Юлии Владимировне. Доктор компетентный, внимательный, старается оказать максимальную помощь своим подопечным, провести необходимые исследования, поставить на ноги, перенесших инсульт. Отделение оснащено специальными кроватяии с пультом управления. Удобно ухаживать за лежачими больными. Практически ежедневная смена постельного белья. Спасибо за лечение и уход. Здоровья всему коллективу.

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
17 июня 2026 в 09:14

Выражаю огромную благодарность Юлии Андреевне за её профессионализм, внимание и чуткое отношение! Проходил лечение в Алмазова, и на всём протяжении чувствовал поддержку и заботу. Юлия Андреевна подробно объясняла каждый этап, отвечала на все вопросы, всегда была на связи и действительно переживала за результат. Благодаря её компетентности и душевному подходу лечение прошло максимально комфортно. Очень рад, что попал именно к такому врачу! Спасибо Вам большое за Ваш труд и доброе сердце! ️

5,0
Дата визита 27 апреля 2026
15 июня 2026 в 13:46

Я, Замалетдинова Гузелия Гусмановна, хочу поблагодарить весь медицинский состав неврологического отделения √1, во главе Хайруллова Марата Абдулхаевича. Лечащим врачом было Алсу Газинуровна Ахунова. При поступлении состояние было тяжёлое :сильные боли в ноге, бессонные ночи, не оставляли шансов на выздоровление. Но правильно поставленный диагноз Алсу Газинуровны, и своевременное лечение мне очень помогло. Алсу Газинуровна - "МАСТЕР" своего дела. Вежливая спокойная, готова помочь при любых ситуациях. От себя и от моей семьи хочу передать СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ.

5,0
Дата визита 30 мая 2026
14 июня 2026 в 19:37

Попал в отделение с головокружение. по скорой помощи. Была сразу оказана вся возможная помощь. Сделано КТ, и капельницы начато лечение. В дальнейшем сделаны все анализы и МРТ. Отношение очень хорошое спасибо всему коллективу нянечьки, медсестры, врач Ткач. А. Б. специалист вы сокого класса. И руководит коллективом очень хорошая заведующая отделением. В наше непростое время в условия когда много больных люди стойко работают на своих местах и день и ночь. Спасибо всему коллективу большое.

5,0
11 июня 2026 в 12:09

Бесконечно благодарна неврологу Дробининой Ольге Александровне за помощь в лечении моего брата.. внимательное отношение, подробная консультация.. низкий поклон вам! такие врачи - большая редкость в наше время.

Без оценки Дата визита 8 июня 2026
8 июня 2026 в 19:20

нина викторовна кривецкая врач с большой буквы! здоровья нашему дорогому доктору. спасибо за внимательность. была на приеме у доктора сегодня 8 июня 2026 года. только слова благодарности.

5,0
Дата визита 7 мая 2026
8 июня 2026 в 08:27

Всем доброго дня! Пишем этот положительный отзыв о работе врачей и медсестер неврологического отделения горбольницы №1 г. Новосибирска (ГКБУ №1). Попали мы сюда с инсультом, прямо с работы, по скорой. Сразу отмечаем, что и скорая, и приемное отделение сработали очень оперативно: поставили предварительный диагноз, оформили входящие документы и без проволочек определили в неврологическое отделение. А по пути следования в стационар (все передвижения только на коляске) оперативно сделали томографию головного мозга и УЗИ головы и шеи, так что пока попали в отделение, то предварительная картина уже была ясна. А в течение первых двух дней взяли все необходимые анализы крови, мочи, сделали рентген и провели консультации с врачами ЛОР, окулистом и логопедом.., а непосредственное лечение в виде капельниц, уколов и приема таблеток началось сразу с момента попадания в палату №114. Лечение и назначение лекарственных средств проводилось в соответствии с утвержденными регламентами В итоге после 10-ти дневного лечения в стационаре, мы выписались относительно здоровыми, с хорошим настроением и готовыми к полноценному труду и личной жизни! А теперь несколько слов тем, кому мы обязаны своим выздоровлением и кому хотим сказать слова благодарности: - нашему лечащему врачу, Елене Булучевской, внимательному и чуткому профессионалу и просто красивой женщине- СПАСИБО! - старшей палатной (постовой) медсестре-Гуле Керимовой, которую девчата в отделении зовут «наша Гуля», у которой всегда порядок в отделении, и процедурной медсестре Гуле Ембергеновой, которая любую вену найдет и укол в любое место поставит, на вид строгая, но с особым чувством юмора- СПАСИБО! младшим медсестрам, которых мы видели каждый день, и благодаря энергии которых, их молодости. трудолюбию, позитивному отношению у нас в палатах всегда была чистота и порядок, нам становилось психологически комфортнее от их видимого и невидимого присутствия- это симпатичная Юлия Москвина, которая всегда с улыбкой, всех заряжала энергией, как будто внутри у нее был электромоторчик, и Татьяна Волкомирова, молодая, приятная, позитивно настроенная- СПАСИБО! - девушкам, и молодым женщинам, которые нас кормили и обеспечивали нашу жизнедеятельность- СПАСИБО! И, конечно, особое СПАСИБО заведующей неврологическим отделением – врачу Марущак Анастасии Андреевне, за доброе отношение к больным, и за четкое руководство, без которого не было бы такой слаженной работы всего отделения Мы пишем эти строки в преддверии праздника для всех медиков страны- Днем медицинского работника, который состоится 21 июня 2026 года. Пользуясь моментом, поздравляем весь коллектив неврологического отделения под руководством врача Анастасии Марущак, с этим наступающим профессиональным праздником! И говорим СПАСИБО! за ваш самоотверженный труд, верность своей профессии и готовность помочь. Будьте счастливы!!! С огромным уважением к вам и вашему благородному труду, ваши бывшие больные Николай Смоленский- Директор ООО «Агентство экспертиз строительных проектов», член союза журналистов РФ и Владимир Карагуер- Ветеран ФСБ России, сотрудник Росгвардии.

5,0
5 июня 2026 в 22:56

Выражаю огромную благодарность с пожеланиями дальнейших успехов в благородном труде врачу- неврологу Кудашевой Анастасии Аликовне за доброе отношение, чуткое внимание, проффесиональный подход, ответственность в оказании экстренной помощи. Пациентка Залалетдинова Ф. Х.

Без оценки
5 июня 2026 в 19:33

Доктор замечательный, советую обращаться, доброжелательный, я не первый раз обращаюсь, и с мужем приходила, оказывает правильное лечение,, мы ему очень благодарны