Хороший внимательный педиатр, который не назначит антибиотики "на всякий случай", только при большой необходимости! Опыт работы большой, если возникли вопросы - все подробно расскажет и объяснит. Наблюдаемся у неё давно.
26 отзывов о педиатрии в Курске
Найдено 26 отзывов о педиатрии в Курске: 26 персональных отзывов о врачах.
В Курске
Это просто дар от Бога. Вниманетельное и профессиональное отношение. После направления ребенка именно к этому доктору выявилось совершенно другое заболевание и было назначено правильное лечение горла, без которого, мы мучались около месяца. Спасибо)
Лечит моих детей с рождения. Помнит все чем болел ребёнок, на какие препараты аллергия. Спасибо Вам огромное. Очень отзывчивый и грамотный врач.
Самый добрый, понимающий, грамотный и заботливый доктор, очень рады и довольны что в январе- феврале 2022 года она была нашим лечащим доктором
Самый лучший детский доктор-нефролог. Правильно назначила лечение, все объяснила понятно, хорошее отношение к детям и к родителям. Всем советую этого врача!
Уже 3года ходим к Светлане Валерьевна! Помогла избавиться от сколиоза. Дочери 11 лет профессионального занимается танцами и проблем хватает. Во врема проведённые обследования, правельно поставленные диагнозы и подобронное лечение и вуаля мы опять в танцах))) Были проблемы с коленями, мышцами и связками, но наш верный доктор нам помог!!! Очень много слов благодарности, хорошо что на нашем жизненном пути мы встретились Вас Большой опыт работы с детьми и взрослыми делает Вас нашим не заменимым помощником в вопросах здоровья!
Отличный доктор с многолетним стажем работы! Качественно обследует и пропишет наилучшее лечение, всегда даст совет. И как человек очень добрая и отзывчивая.
Хороший, грамотный доктор. Очень нехватило когда она была в декрете. Дети очень любят её и совсем не боятся. Рады, что на участке есть свой врач.
Выражаю огромную благодарность Светлане Олеговне. Внимательная, очень квалифицированный специалист, добрая, всё понятно объяснит и даст совет! Спасибо большое за ваш труд! Дай бог Вам здоровья!
Несколько лет назад обратилась к Аллексею Дмитриевичу Богомазову. Мне довольно быстро помог. Пользуюсь до сих пор его советами. Рекомендую доктора.
Очень опытная и отзывчивая. Знает свое дело, очень внимательная. Очень профессионально относиться к своим пациентам. Очень добрая, нравиться детям, педиатор по призванию.
У нас было 2е кефалогематомы на голове. Очень большие (46кубиков) жидкости откачали. Светлана Олеговна отнеслась к нам очень заботливо и внимательно. Такие Врачи редкость. Спасибо Вам. Дай Бог здоровья и сил
От всей души выражаю благодарность врачу Ковалевой Александры Сергеевны, за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде.
От всей души выражаю благодарность врачу Ковалевой Александры Сергеевны, за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. С уважением Скорикова Е. Н
Очень хороший, отзывчивый доктор и человек!!! Все расскажет, объяснит спокойно, успокоит.. Профессионал своего дела! Спасибо Вам, Тамара Константиновна за лечение, за консультацию, за помощь!!!! Здоровья Вам на долгие годы!!
Самый лучший врач-педиатр! Всегда добрая, улыбчивая. Легко находит общий язык с детьми, дети называют ее "Михална". Ее любят все животные, когда она приходит домой, то все звери трутся об нее, гладятся. Диагноз ставит всегда верно и своевременно, подбирает адекватное и эффективное лечение. Всегда в курсе новых исследований и препаратов. Очень квалифицированный доктор.
Отличный доктор. Очень коммуникабельная. Всегда тщательно осмотрит, послушает, всё по полочкам разложит, назначит лечение. И деткам она нравится. Спасибо, что есть такие прекрасные люди своего дела)))
Очень компетентный, внимательный врач. Профессионал своего дела. Очень чуткая и ответственная. Умеет обьяснить и успокоить. Рекомендую этого врача всем мамочкам
Спасибо за вовремя поставленный предварительный диагноз и назначения, который после обследования подтвердился. Назначенное лечение всегда адекватно. Действительно специалист высокого уровня.
Грамотный специалист. Очень благодарна за работу Ирины Геннадьевны. Под ее чутким руководством успешно вылечили воспаление легких у ребенка. Без осложнений и последствий.
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, за то, что нашли время и поделились своим опытом обращения к врачу-педиатру Метелевой И. Г. Мы рады, что оказанная медицинская помощь была своевременной, эффективной, что чуткое и внимательное отношение Ирины Геннадьевны приносит вам, как маме, только положительные эмоции. Обязательно передадим слова благодарности от вас Ирине Геннадьевне. Желаем крепкого здоровья вам и вашей семье.