✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Без боли, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя Очень осталась довольна посещением данной клиники! Персонал прекрасный, цены тоже порадовали Редко где встретишь такое чуткое отношение к пациенту
255 отзывов о стоматологии в Курске
Найдено 255 отзывов о стоматологии в Курске: 209 персональных отзывов о врачах. 4 отзыва пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Курске
Профессионал. Аккуратно, спокойно, скурпулезно. Безболезненно. Профессионально сохранила мне соседний зуб, рядом с зубом мудрости. Советую как профессионала для ее посещения.
Врач замечательный!!! Лечусь и наблюдаюсь уже 7 лет. Молодец, настоящий профессионал! Сама доктор и знаю о чем говорю))) Но такого отношения я не встречала НИКОГДА! Юлия Владимировна, спасибо! Всего Вам самого хорошего!
Маме 84 года. Не мобильна. Возникла необходимость в удалении зубов. На вызов приехал Хандогин Константин Анатольевич. Все сделал быстро, профессионально, без суеты, предварительно объяснив суть проблемы и свои дальнейшие действия. Мама в восторге. Мы - искренне благодарны.
всё прошло отлично. импланты прижились отлично. довольна отношением персонала. восхищена профессионализмом врачей. большая благодарность клиники. сейчас посещала новую клинику, очень уютная, приятная.
Елена Юрьевна отличный стоматолог-ортодонт, у ребёнка был ужасно нарушен зубной ряд. Всё приведено в порядок, теперь шикарная улыбка. Советую данного врача.
Выражаю благодарность врачам хирургам рыбкину Родиону Владимировичу перькову Сергею Олеговичу за высокий профессионализм чуткое внимание к больному, за спасение жизни, огромное спасибо
Понравилось: Стоматология Стомтек для меня лучшая стоматология Курска. Лечение зубов прошло без боли, поставили импланты быстро, все прошло четко. Очень доволен выбором этой клиники
Добрый час. Благодарим за отзыв
Спасибо большое Евгении Сергеевне за полноценную консультацию, терпение и компетентность! Обращались дважды, по рекомендации "сарафанного радио", доступно, при этом с высоким уровнем профессионализма, доктор объяснила нашу проблему и пути ее решения на перспективу, ответила на все волнительные вопросы, дала своевременные и важные рекомендации! Искренне благодарны!
Добрая, вежливая, супер доктор. Врач высшей категории. Самая лучшая. Всегда расскажет и объяснит проблему с зубами. Все делает на высшем уровне
Опытный врач. Все отработано до автоматизма. Четко понимает что и как делать. Всегда советуется с пациентом, но настаивает на своем мнении (которое как оказывалось было правильным).
Надежда Викторовна- профессионал своего дела. Пришла к ней с другой клиники, где сказали удалять зуб и ставить коронку. После снимка, Надежда Викторовна сказала, что зуб можно сохранить, достаточно будет его залечить и всё. Работу выполнила аккуратно и безболезненно. Вот что значит грамотный подход специалиста! Рекомендую этого врача!!!
Замечательный специалист, подход к пациенту на высшем уровне, лечила у Светланы Юрьевны не один зуб, всегда успокоит, всегда объяснит, как будет проходить лечение, хочу выразить огромную ей благодарность, важно быть не только хорошим специалистом но и в первую очередь хорошим человеком и с пониманием относиться к пациентам, так вот этот врач в себе сочетает все эти качества. Спасибо вам большое Светлана Юрьевна
Как зашла в кабинет, сразу поняла это тот доктор, которого я долго искала! Приветливый, и очень общительный. А тк я боюсь стоматологов, он прям сразу начал общаться и делать зуб и я даже не замечала что и как тк он вел беседу и это очень отвлекало и успокаивало меня! Рекомендую и теперь лично только к Андрею Степановичу. Замечательный врач и человек!!!
Классная клиника! Все стильно, приятно находится и ожидать приём. Все продумано до мелочей. Была на приёме у Брусенцовой Анны Евгеньевны, на профгигиене. Качественно выполнила процедуру, обьяснила все о дальнейшем уходе, подобрала правильную щётку и ершики.
Добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора. Анна Евгеньевна - высококвалифицированный специалист с большим опытом работы и чутким подходом к каждому пациенту. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и профессиональной компетентностью нашего специалиста. Слова благодарности обязательно передадим Анне Евгеньевне. Спасибо за оказанное доверие и выбор нашей клиники! С уважением, стоматология "ЗDоровье".
Классная клиника! Все стильно, приятно находится и ожидать приём. Все продумано до мелочей. Была на приёме у Брусенцовой Анны Евгеньевны, на профгигиене. Качественно выполнила процедуру, обьяснила все о дальнейшем уходе, подобрала правильную щётку и ершики.
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Анна Евгеньевна - профессионал высокого уровня, который искренне любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиническому случаю. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессиональной компетентностью нашего специалиста. Слова благодарности обязательно передадим доктору. Спасибо за оказанное доверие и выбор нашей стоматологической клиники! С уважением, стоматология «ЗDоровье».
Сегодня в первые удаляла зуб, зуб был очень сложный и восполенный пришлось повозиться со мной. Доктор очень хороший, ответственный, образованный в платных таких не найдеш. Спасибо и медсестрам очень доброжелательны!!! За всё спасибо!!!
Очень хочется выразить благодарность потрясающему стоматологу Орзыбаевой Наталии Александровне. После приема у меня остались только отличные впечатления.. Руки у Наталии Александровны золотые, даже не почувствовал укола при анестезии. Очень вежливая, внимательная, аккуратная. Лечит без боли. Профессионализм на высшем уровне. Редко увидишь врачей с таким отношением к больным. В будущем, лечить зубы только к ней. Рекомендую всем! Наталия Александровна, огромная вам благодарность!
Отличный доктор! Настоящий профессионал своего дела, отвечает подробно на все вопросы, дает рекомендации по домашнему уходу, а также очень чуткое и внимательное отношение к пациентам. Всегда с удовольствием прихожу на прием к Виктории Викторовне. Рекомендую всем!
Замечательный врач Елизавета Анатольевна, лечу у неё зубы несколько лет, пломбы все на месте, всем довольна, буду продолжать к ней ходить на лечение.