Лучший из лучших, я довольна на все, спасибо Михаилу Александровичу за профессионализм и золотые руки, я довольна лечением️вот, что значит, работать на своем месте и любить свою работу, я очень рада что попала именно к нему, хотя шла в неизвестностьи в городской поликлиника не была лет 30-35, последний раз со школы нас водили, во первых он человечище ( добрый, чуткий, до невозможности правильный) пломбы, чистка каналов и многое другое, все безболезненно и отлично получилось, короче мне фартануло, так же спасибо технику который с ним работал ( челюсти и вверх и низ) просто бомба и шикардос, ем с первого дня все и много и зубы как мои родные ( не свистю и ничего нигде не натирало и никакого дискомфорта нет! Ещё раз огромное спасибо, что у вас работают такие талантливые и просто отличные врачи️️️
44 отзыва о клиниках и врачах Лабинска
Найдено 44 отзыва о клиниках и 43 отзыва о врачах в Лабинске. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.
Очень прекрасный врач во всех отношениях. Отличный профессионал. Побольше таких. Внимательно отнеслась к моей проблеме. Операция была сделана прекрасно. После выписки грамотно обьяснила какие последующие лечения надо провести.
Поздравляем с праздником всех кто работает на скорой г. ЛАбинска и ст. Вознесенской. Благодарим за помощь и выезды к нашему отцу Чемисенко А П. Спасибо ВАМ большое.
Огромное спасибо врачу, внимательный, терпеливый... Побольше таких врачей нашей ЦРБ попали экстренно в приемное, даже не ожидали, быстро операция, быстро оказал доктор помощь... Спасибо человеческое!!!
Громов Андрей Геннадьевич врач от бога, у него золотые руки! Хотелось бы выразить огромную благодарность за хорошие роды, за помощь оказанную во время родов! спасибо вам огромное!!!!
Поликлиника не плохая но в регистратуру фиг дозвонишься нам сидят редкостные хамки. врачи замечательные. главврач замечательная женщина приветливая профессионал своего дело хирург большой молодец удачи ему и успехов в работе
Хочется выразить слова благодарности хирургу Богданову Роману Анатольевичу, врач от Бога. Внимательный, добрый, ничего не упустит всегда перепроверит. Обращались с папой к нему, всегда только положительные впечатления. Выздоровление всегда зависть от врача. Спасибо доктор за помощь.
Марине Витальевне низкий поклон Слава Богу, что есть такие врачи, её помощь, внимание и забота с любовью достойна самых высоких похвал, Я перестала сильно переживать по поводу заболеваний не только себя но и всех моих близких людей, так как точно знаю, что опыт профессионализм а ещё внимание и доброта Стрельниковой Марины Витальевны обязательно помогут Спасибо Марина Витальевна Вам за все Семья Филипповых
Вот именно про таких врачей говорят, ВРАЧ ОТ БОГА, я очень-очень проблемный пациент, настоящее комбо (рвотный рефлекс, потеря сознания, очень сильный болевой порог) очень многие от меня отказывались, боялись, но он не испугался... За что огромное спасибо, дай Бог Вам здоровья.
Выражаю благодарность врачу, Коршунов Иван Иванович, врач с большой буквы!! Знает свою работу, добрый, вежливый, (побольше таких хороших врачей!!! От всей души желаю самого крепкого здоровья!!!
Людмила Альбиновна, Татьяна Викторовна в самое сердце ️ лучшие в своем деле, тщательный осмотр ребенка, вежливое и доброе отношение как к маме так и непосредственно к ребенку.
Спасибо огромное Шарапатовой Ольге Михайловне! Очень прекрасный доктор, знает своё дело, современный специалист. Рекомендую только к этому замечательному доктору! Только она меня вылечила, никто не мог поставить точный диагноз и точное лечение. Самый лучший доктор, низкий Вам поклон. СПАСИБО, ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА, У ВАС ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! Ангелина
В марте рожала в нашем роддоме. От врача в восторге. За вторым ребёнком только к нему. Очень советую рожать у него)
Хочу выразить слова благодарности заведующей кардиологическим отделением Щербининой Елене Анатольевне, кардиологу Шевченко Светлане Александровне, эндоваскулярному хирургу Мейланову Владимиру Маратовичу, всему медицинскому персоналу за их высокий профессионализм, внимание и заботу., которые Вы проявляете к своим пациентам. Спасибо, и низкий поклон Вам, люди в белых халатах! Вы спасаете нам жизнь. Меня дважды оперировали в кардилологическом отделении и хочу сказать, что все к медперсоналу относятся с огромным уважением. Ключко В. П.
Замечательный врач, все сделал аккуратно и безболезненно, самое главное очень внимательный и вежливый, что не могу сказать о хирургах нашей поликлинике.
Хочу искренне поблагодарить Татьяну Фёдоровна за внимание и высокий профессионализм. Мы консультируемся у нее, хотя проживаем в Москве. На основании анализов доктор может назначить курс терапии. В Москве найти врача старой школы проблематично, поэтому за советом и консультацией мы обращаемся в Лабинск. Благодарим Татьяна Федоровна!
Обращались к педиатру по месту пребывания (мы из другого города, приезжали погостить к бабушке), т. к. необходимо было сдать ряд анализов перед госпитализацией ребенка на реабилитацию. Людмила Альбиновна и мед сестра Татьяна Викторовна помогли нам сдать все необходимые анализы, отнеслись к нам с теплотой и вниманием. Хочу выразить благодарность врачу и мед сестре за профессионализм и доброе отношение к маленьким пациентам и их родителям.
Очень внимательная, аккуратная и грамотная. Очень нравится как специалист и как человек тоже очень приятная. Наблюдалась у неё во время беременности. Всё отлично! Не назначает ничего лишнего, всегда внимательно проводит осмотр, все анализы проводит своевременно, поступив в роддом у меня было всё пройдено по анализам.
Отличный врач помогла и моему ребенку. И помогла мне вылечить гайморит. и в больнице вылечила ребенку полип в носу. врача рекомендую. отличный специалист.
Выражаю огромную благодарность заведующей родильного отделения Коржевой Т. Ю., а также среднему и младшему персоналу за спасение моей дочери Носок В. А. и её ребенка, после отказа в помощи врача Гаряевой Т. Х. перинатального центра отд. Акушерства патологии беременности №1 краевой клинической больницы №2, а также за их высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание, доброту и отзывчивость. От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. С уважением, Артемова Ольга Борисовна