Была на приёме у терапевта Трефилова Дениса Юрьевича, по рекомендации подруги и не пожалела. Внимательно выслушал, объяснил причину моего состояния. Подробно объяснил как принимать лекарства. После сдачи анализов, дополнил лечение. Удивлена таким отношением к пациентам. Безмерно благодарна.
14 отзывов о терапии в Ликино-Дулево
Найдено 14 отзывов о терапии в Ликино-Дулево: 14 персональных отзывов о врачах.
В Ликино-Дулево
Специалисты прекрасные профессионалы, в регистратуре все очень вежливые, обслуживание прекрасное, все расскажут, подскажут врача. Ремонт хороший, помещения чистые. Вернусь сюда повторно.
Отличный специалист, помог избавиться от непрекращающегося кашля и дал рекомендации по лечению ЖКТ (мучался с изжогой). Настоящий профессионал своего дела: вдумчивый, все расспросит и предложит лучший вариант лечения!
Добрый день. Благодарим врача за его внимательность. Трефилов Денис Юрьевич очень отзывчивый, очень помог в помощи и лечении нашей мамы. Он специалист в своём деле.
Трефилов Денис Юрьевич - талантливый врач! Внимателен к пациентам. Грамотно назначает лечение. Никогда не отказывает в помощи. Радует хорошими результатами. Спасибо. Рекомендую.
Трефилов Денис Юрьевич - отличный специалист, внимательный человек. Посмотрел меня, оценил анализы и ЭКГ. Назначил мне лечение. Я очень довольна, что обратилась именно к этому доктору. Спасибо Вам, доктор.
Врач от бога!!! Спасибо большое ему за всё!!! Вытянул меня после гипертонического криса и вселил в меня веру в себя!!! Я продолжаю у него наблюдаться и советую всем друзьям!!!
Терапевт просто замечательный, очень корректно общается, очень грамотно ко всему подходит. На приеме врач осмотрел меня со всех сторон, полностью учел мою жалобу по состоянию здоровья и выписал назначения. У доктора не было цели побольше мне выписать назначений, чтобы выжить из меня денег. Специалиста рекомендую.
Хочу выразить свою благодарность медицинскому центру и всем сотрудникам, которые там работают. Долгое время боролся с диагнозом СРК, который поголовно мне ставили в каждом муниц. учреждении, попав на прием к Денису Юрьевичу тот сразу разглядел мою тревогу, как оказалось - аутоиммунное заболевание. Доктор не стал навязывать кучу ненужных услуг и анализов, провел четкий план обследования и выписал необходимое лечение и дал рекомендации. Большое спасибо Денису Юрьевичу и медцентру за то, что у вас работает такой врач!
Очень хороший врач, внимательный, с пониманием относиться к своему делу, профессионал своего дела. Это лучший врач РФ, которого я знаю.
Заболел летом ковидом на даче. Обратился в ближайшую клинику. Был принят. Назначено лечение на дому. Выписаны все необходимые лекарства. Через пару недель уже вышел на работу. Я не ожидал, что в подмосковном поселке будет больница вполне себе городского уровня. Моя благодарность терапевту Анастасии Юрьевне и тем медсестрам, что приезжали два раза ко мне.
Чудесный доктор, я просто в восхищении! Выслушала, назначила уколы, просветила насчёт анализов, всё объяснила! Просто превосходный специалист, как говорится - лайк!
обращался под новый год. грамотный доктор, все внятно и доходчиво объяснил, без лишней воды и навязывания услуг. обстановка в клинике замечательная.
У врачей не был 11 лет, пока не приспичило. Приятная девушка, спросила обо всём чтобы понять какой диагноз ставить. Спасибо за чуткое отношение!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Принимают вовремя, Хорошая парковка Записался в регистратуре гкб11. Вовремя попал на прием. Все прошло отлично. Поставлен диагноз и назначено лечение. Я доволен.
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя Внимательный врач. Не навязывает лишнего. Прием ведёт до последнего пациента. Даже если время приема закончилось. Без проблем даёт направление в областную больницу, и на УЗИ.
✓ Внимательный врач пациент мария Терапевт Агаркова Жанна она добрый врач, клиника очень нравится правда когда Жанна Агаркова Самый Главный Терапевт Она Очень Дорогой она лечить хорошо правда, Жанна Агаркова Она очень добрая она красивая молодая, Жанна Агаркова она восхошительная Прекрасная, Она хорошо лечить и даёт нам все силы и здоровье
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Врач внимательный, все объяснил подробности лечения, когда нужно в следующий раз придти как правельно принимать препараты
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись Замечательный чуткий человек и врач, каких сейчас мало.
Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк