Золотые руки и сердце!!! Спасибо за, Вашу, работу и уважение к пациентам... Приятно удивлена, как видит правый глаз... Предстоит ещё одна операция, левого глаза. Спасибо, за то, что дарите радужные краски
Отзывы о клинике «Областная больница №2»
Отзывы пациентов о клинике «Областная больница №2» в Липецке (Ленина ул, 35). 39 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНизкий поклон и глубокая благодарность доктору!!! Она спасла меня, когда другие спокойно смотрели на процесс моего резко падающего зрения! Вашу операцию по припайке сетчатки высоко оценили в Тамбовском филиале, куда я попала с Вашей помощью для следующей операции, которую у нас не делают! Здоровья вам, Лилия Аркадьевна, и удачи!
Лилия Аркадьевна очень хороший и внимательный доктор. Увидела в моём глазе то что не видели другие врачи. Провела лазерную операцию, на отлично. Больше спасибо доктору.
Очень грамотный, хороший специалист, вежливая, хорошо относится к пациентам, всех выслушает, осмотрит, назначит лечение. Лежала в 2019 году. Посоветовала бы такого врача своим знакомым. Лечение подобрано было замечательно. Я довольна
Добрый, грамотный, внимательный доктор знающий своё дело. Делала операцию катаракты моему мужу Канину С. И. Большое спасибо, дай Бог вам доброго здоровья и успехов в работе.
Огромное спасибо Колесник Марине Александровне за отличную работу, профессионализм, огромное мастерство, чуткое отношение к пациентам. Сердечно благодарю за квалифицированную помощь, ответственный подход, доброжелательное отношение.
Я Фролова Л. Г., благодарю Лилию Аркадьевну за внимательно, чуткое отношение к пациентам. Наблюдаюсь у неё третий год и выражаю ей свою благодарность.
Сердечно благодарю за возврат зрения моему мужу Седых В. А. Большое спасибо за доброе сердечное отношения к своим пациентам, за Ваш профессионализм и опыт. Здоровья Вам, успехов и благополучия! С уважением Фролова Р. В.
Огромная благодарность за отличный результат операции катаракты от Седых В. А. Большое спасибо за доброе внимательное отношение. за профессионализм и опыт, за возвращение зрения. Здоровья, успехов, благополучия! С уважением Седых В. А.
От всей души благодарю доктора Агафонова Игоря Викторовича за отличный результат операции катаракты, сделанную моему мужу Седых В. А. Он очень восхищён вашим внимательным добрым отношением, а главное Вашим профессионализмом и опытом. Огромное спасибо за Ваш благородный труд по возвращению зрения! Здоровья, успехов, благополучия! С уважением Фролова Р. В.
Сердечно благодарю доктора Агафонова Игоря Викторовича за его профессионализм, внимательное отношение, доброе сердце. Очень доволен отличным результатом операции глаз. Игорь Викторович - доктор от Бога. Здоровья, успехов, благополучия! С уважением пациент Седых В. А.
Профессиональный доктор, хирург и лечащий врач, Ольга Павловна подарила мне возможность видеть: читать, писать, видеть лица родных и знакомых людей, радоваться жизни... Ольга Павловна! Безмерная благодарность и низкий Вам поклон за Ваш труд, за внимание, терпение к нам пожилым, плохо видящим людям. За то, что дарите нам счастье видеть Божий свет! Искренне и сердечно желаю Вам доброго здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашей семье. С уважением и благодарностью доктору Шарониной Ольге Павловне от пациентки Косяковой Валентины из города Усмань.
Низкий поклон от дочери инвалида2гр и матери за все. Высоко классный проффесионал и человек с большим сердцем. Успехов во всем. Дальнейшего развития отделения.
Ирина Витальевна. Благодарю Вас за помощь в лечении, за Ваше внимание, открытость! Вы превосходный врач, лучший специалист и просто хороший человек! К каждому пациенту относитесь как к родному, со своим подходом. Примите слова искренней благодарности за Ваш труд и добрые намерения. Пусть Вам всегда улыбается удача, будьте здоровы и счастливы. (Ваша пациентка: Пустовалова Анастасия Николаевна)
Ирина Витальевна. Благодарю Вас за помощь в лечении, за Ваше внимание, открытость! Вы превосходный врач, лучший специалист и просто хороший человек! К каждому пациенту относитесь как к родному, со своим подходом. Примите слова искренней благодарности за Ваш труд и добрые намерения. Пусть Вам всегда улыбается удача, будьте здоровы и счастливы. (Ваша пациентка: Пустовалова Анастасия Николаевна)
Наталья Александровна грамотный, хороший специалист, внимательный. В 2019 году в августе я лежала в кардиологическом отделении п. Матырский. Она внимательно относилась ко всем пациентам, благодаря ей, в норму пришла моя аритмия быстро. Наталья Александровна установила причину моего недомогания. К сердцу претензий нет. Нужно лечить спину. У меня шейно-грудной артрит. Я знаю причину иногда повышения своего артериального давления.
Виктория Игоревна Качмазова - замечательный доктор: сразу после замены хрусталика я стала хорошо видеть. У меня врождённая миопия (-8), астигматизм, и теперь я обхожусь без очков. Понять меня может только такой же "очкарик". Доктор всё объясняет, очень доброжелательна, а о профессионализме свидетельствует моё зрение. Спасибо огромное Вам, Виктория Игоревна!
Отличный профессионал и очень отзывчивый человек! Всем рекомендую! Я приводила на прием свою пожилую маму - врач провела несколько обследований, дала рекомендации, уверена, что назначенное лечение поможет!
Настоящий руководитель и профи своего дела, работает решительно уверен в себе и своем профессионализме. Дважды проходил у него лечение, человек знающий свое дело на очень профессиональном уровне. Уважение таким людям.
Превосходный врач знает свое дело а так же прекрасное отношение к пациентам. С людьми работает с душой и ответственностью, одним словом профи
Мы, пациенты неврологического отделения областной больницы №2, выражаем огромную благодарность всему медперсоналу: врачу Фёдоровой НН за профессионализм своего дела, чуткое, доброжелательное и внимательное отношение к пациентам, индивидуальный подход к каждому. Медсёстрам процедурного кабинета за профессионально и своевременно оказанные медуслуги больным. Отдельно хотим выразить благодарность поварам за качественно приготовленное и сбалансированное питание! Вы готовите просто замечательно. Одновременно с этим, считаем, что для быстрейшего восстановления больных, необходимо как можно быстрее восстановить работу ФИЗИО кабинета и кабинета ЛФК, которые на данный момент к сожалению отсутствуют. Желаем всему медперсоналу неврологического отделения крепкого здоровья! С уважением, ваши пациенты. 04.03.2002г
очень грамотный врач внимательный и умный доктор профессионал своего дела все рассказала и сделала нужное обследование в восторге после посещения данного доктора
Проникающее ранение левого глаза с повреждение хрусталика. Блестяще провел операцию по замене хрусталика, удалил инородные предметы{кусок контактной линзы, окалину от проволоки} обходителен, корректно, понятно и доходчиво объясняет. Советую как специалиста.
Отличный врач, высокий профессионализм. Вежливость, полная иформированность пациента Поступил по скорой с предварительным диагнозом "Мерцательная аритмия. Сразу были проведены необходимые анализы, назначены капельницы, таблетки. Ритм сердца восстановился после 3-х дней. Был выписан на 6-й день с диагнозом "Здоров".
Отличный врач, высокий профессионализм. Вежливость, полная иформирлванность пациента Поступил по скорой. Сразу были проведены необходимые анализы, назначены капельницы, таблетки. Ритм сердца восстановился после 3-х дней. Был выписан на 6-й день с диагнозом "Здоров".
Высокий профессионализм врача, доброе, внимательное отношение помогли мне вернуть зрение. Ирина Витальевна- врач от Бога. У нее золотые уроки и добрая душа.
Доктор умница. Знает отлично свое дело. Советую всем не пожалеете. Все доходчиво пояснит и обязательно поможет. КЛАСС!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
ВРАЧ ПАВЛОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНА И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНА К СВОИМ ПАЦИЕНТАМ. Я НАХОДИЛАСЬ НА ЛЕЧЕНИИ В ОКТЯБРЕ 2020 ГОДА, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ОТНЕСЛАСЬ К МОИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ, ПРИ ОБСЛЕДОВАНИИ БЫЛО ОБНАРУЖЕНЫ ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ДАНЫ НАПРАВЛЕНИЯ К ВРАЧАМ. ОЧЕНЬ КОРРЕКТНА, У МЕНЯ ЛИШНИЙ ВЕС, Я И САМА ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ПРОБЛЕМА, НО ДОКТОР ПАВЛОВА ОЧЕНЬ ТОНКО КАСАЛАСЬ ЭТОЙ ТЕМЫ. ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД.
Очень благодарен Ларисе Александровне за её чуткое отношение к пациентам, за професионализм, за доброе сердце. у меня мерцательная аритмия, отдышка. Лариса Александровна назначила правильное лечение, и мне стало на много лучьше после её лечения.
Так получилось, что за последние пять лет получил травму глаза дважды. И ангелом спасителем моего зрения стала Ирина Витальевна. Безмерно ей благодарен за помощь. СПАСИБО. Как хорошо когда есть такие замечательные врачи.
Очень хороший специалист. Чуткая, внимательная, одним словом - профессионал. 12.03.20 провела успешно операцию по удалению катаракты второго глаза. Увидел мир новыми глазами. Спасибо большое, Виктория Игоревна!
Хороший специалист. Не жалею что попал к ней на операционный стол и поэтому в марте снова к ней на операцию второго глаза.
Благодарю Толмачёву Ирину Витальевну за проведенную операцию! За её внимательность, за чуткое отношение, за помощь! Ирина Витальевна! С Наступающим вас Новым 2020 годом! УДАЧИ вам всегда и во всем!
Здравствуйте, А как попасть на лечение глаз моего отца?
Людмила Александровна! Благодарю вас за внимательность и доброту, за чуткость и отзывчивость. Удачи вам во всех ваших делах и начинаниях! С наступающим вас с НОВЫМ 2020 годом!!!
8октября 2019 года Денис Викторович оперировал моего мужа (Дёмкина В. М ). Всей семьёй хотим поблагодарить замечательного врача Дениса Викторовича. За такими врачами большое будущее. СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ доктор.
Благодарю Коновалова Людмилу Александровну за лечение и профессиональное отношение к больным. Она очень внимательна и неравнодушна. Ваш труд неоценим. Здоровья и благополучия.
Ирина Витальевна очень опытный и квалифицированный врач. Доброжелательная, понимающая, к такому специалисту хочется вернуться. Благодарю за проведенную операцию и дальнейшую реабилитацию. Здоровья Вам и благополучия.
В медецине не разбираюсь. Исходил из логичности последовательности действий врача и реакций заведующего отделением. Доволен всем - и обследованием и операцией и её результатом. Поступил с жалобой на один глаз, обследовали комплексно все Офтальмолог по месту прописки подтвердил качество операции и последующего лечения. Врача рекомендую.
11 января 2016 года. Поначалу считали, что мне, с вероятностью 10%, смогут только сохранить глазное яблоко. 22 июня 2018 года. Сергей Иванович, как всегда не обнадёживая, прислонил к глазу стёклышко и спросил меня, вижу ли я что-нибудь. Шутник. Не доктор, а волшебник глазной хирургии! А как он завязывал узелки на швах? Мне потом было абсолютно комфортно, а Лилия Аркадьевна потом снимала их с определённым трудом и с откровенным восторгом. Люди делятся не по расам, верам, полам, дверям и окнам. Человек либо профессионал, либо ленивый. С громадным нетерпением жду обещанного полного прозрения. Уважаю!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.