Отличный врач, нашли его по советам родственников, которые проживают в Липецке. Специально приехали на каникулах, для восстановления зубов! Провели в Липецке 2 недели, погуляли, отдохнули, да ещё и восстановили зубки! Спасибо Вам большое!
Что говорят пациенты
Оставить отзывАндрей Владимирович, спасибо Вам за помощь! Благодаря Вам, я опять приветливо улыбаюсь своим клиентам голливудской улыбкой! Вы просто волшебник! Даже из сложной ситуации доктор всегда выходит победителем в пользу своего пациента. Грамотный доктор и прекрасный человек!!!
Андрей Владимирович! Огромное Вам спасибо за трепетное отношение к своей работе. Отличный врач и специалист своего дела. Была на приеме по поводу сильной чувствительности зубов, мне говорили, что все хорошо, но зубы все равно сильно реагировали на раздражители. Только это врач рассказал мне, что есть такое заболевание, как клиновидный дефект и его надо лечить! Теперь я сплю спокойно, зная, что мои зубки в «хороших рука». Пишу это отзыв на всех возможных сайтах- отзовиках, очень надеюсь, что он поможет людям найти своего врача!
Очень грамотный врач, профессионал своего дела. Врач с большой буквы. Спас мои зубы и десны. Благодаря его рекомендациям пародонтит был побежден. Спасибо.
Хочусказать огромное спасибо Анбрею Владимировичу за мои новые зубки! Все было очень быстро, безболезнено и качественно. Очень приятный и грамотный врач. Буду обращаться к нему еще.
Обратился к Андрею Владимировичу с больным зубом, который болел достаточно долго. За одно посещение зуб вылечили! Я думал, что это должно быть в несколько приёмов. Короче: зуб спасён, не болит. Главное не больно!
Хочу сказать огромное спасибо самому доброму и крутому доктору Липецка! Андрей Владимирович просто врач с большой буквы! Записалась к нему на гигиену и осмотр. Люблю свои зубы и берегу их. Часов бываю у стоматологов, и все, видя углубления в эмали на моих зубах говорили, что это просто такое строение, но они меня начали сильно беспокоить, постоянно стали реагировать на холодное, больно было даже их чистить. Андрей Владимирович разъяснил мне, что это клиновидный дефект. И как и кариес его необходимо лечить! Лечение было очень комфортным, быстрым и безболезненным, что немаловажно при посещении стоматолога. Теперь я улыбаюсь во все свои 32 зуба!!! Спасибо! А новая клиника МонтБланк, в которой он сейчас принимает, вообще
Еще раз хочу сказать спасибо Андрею Владимировичу. Врач с большой буквы! Прфессионал своего дела. Сразу видно, что врач "болеет" своей профессией. Приходила к нему со сташной болью, после лечения, кстати сказать, в частном центре! Думала проконсультируюсь и удалю зуб. Боли были невыносимы! Андрей Владимирович взялся за перелечивание моего несчастного зуба. Он его весь полностью почистил, перепломбировал каналы и поставил пломбу. Спасибо Вам от чистого сердца! Больше бы таких докторов!
Очень грамотный и отзывчивый врач! Очень долго искал своего стоматолога, теперь только к Моргачеву А. В. Лечил практически неизлечимый зуб, который все советовали удалить! Но, зуб спасен! Я очень доволен. Спасибо!
Спокойствие и уверенность Андрея Владимировича во время работы, а также его улыбка и бережное отношение к пациенту, позволяет расслабиться и не бояться лечения. Прихожу уже не первый раз и всем знакомым советую к нему обращаться!!!
Андрей Владимирович, ещё раз хочу сказать Вам спасибо за оказанную помощь без боли. Было совсем не страшно!!! Всем рекомендую обращаться к Андрею Владимировичу!!!!
Перед праздниками попала на приём к Андрею Владимировичу по острой боли. Не ожидала такого трепетного отношения врача к пациенту. Отзывчивый, внимательный доктор, мало того, что получил мой "больной" зуб. Тщательно осмотрел все, обнаружил пару проблемных зубов и пролечил"незаметно" Даже опомниться не успела. Огромное Вам спасибо.
Добрый день! Благодарю Вас за оставленный отзыв.
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Владимировичу!!! Отличный специалист, знает, что делает, вообщем на своем месте. Подход к людям, просто уникальный. Для меня поход к стоматологу, это очень страшно. Безумно страшно. Но попав по острой боли к Андрею Владимировичу, могу сказать, что все зависит от врача. К сожалению в нашем городе и в наше время это редкость. Побольше бы таких специалистов, а точнее добрых и приятных людей и тогда мир станет лучшеСпасибо за то, что Вы делаете.
Добрый день! Благодарю Вас за оставленный отзыв.
Хочу выразить огромную благодарность за умениеи трепетное отнршение к пациенту! Стоматолог- самый "страшный "врач, после посещения Андрея Владимировича, это мнение осталось далеко!!!! Всем срветую, отличный врач, золотые руки!!!
Добрый день! Благодарю Вас за оставленный отзыв.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.