Избранное
Белов Дмитрий Сергеевич

Отзывы о враче Белов Дмитрий Сергеевич

Ортопед, травматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,7
4 отзывов
5
3
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 8 апреля 2025
8 апреля 2025 в 11:36
А
Аноним (79.164.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Лобненская центральная городская больница

Всем добрый день! Выражаю свою благодарность Белову Дмитрию Сергеевичу и его команде за качественную работу и высокий профессионализм. Летом 2023 года я поступил в травматологию с осколочным переломом большой и малой берцовой кости. Меня положили на вытяжку с последующей операцией. Операция предстояла сложная из-за множества осколков. Бала установлена пластина. В апреле 2025 сделали повторную операцию по снятию пластины. За период выздоровления я в установленные приезжал на осмотр к Дмитрию Сергеевичу. Выполнял все его рекомендации. Обе операции прошли успешно с высоким качеством без осложнений и с быстрым периодом восстановления. Нам нужны такие врачи!

5,0
Дата визита 21 июля 2024
28 июля 2024 в 22:13

Дмитрий Сергеевич - замечательный врач и профессионал! Оперировал мою племяшку после сложного тройного перелома лодыжки. Я видела снимки при поступлении в травму и после операции. Это просто работа ювелира! Супер! Отношение тоже замечательное! Все спокойно, четко, понятно и весьма доброжелательно!

5,0
Дата визита 19 сентября 2022
5 октября 2022 в 23:29

Доктор Белов понравился, работает четко и по существу, сразу чувствуется профессионал. Народа было много, просидели часа 3. Думаю надо чтобы было 2 травматолога, скоро зима, скользко. На такой большой город как наш, с нашими новостройками нужно 2 травматолога как минимум

ЖС

Жаль что меня инденцефитировали как аноним. Готова написать свое имя

4,2
Дата визита 19 сентября 2022
5 октября 2022 в 23:19

Попала по травме к Белову, грамотный доктор. Все четко. Понравился, Жаль что народа было много, устали ждать, Пришла в 11час, ушла около 14, думаю надо что на такой большой город двоих травматологов. Считаю что мне повезло, что я к нему попала, очень жалею что при выписке не удалось к нему попасть. И это еще не зима, еще не скользко.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.