Добрый день, была на приёме у Андрея Петровича с проблемой, внимательно выслушав, сдав все необходимые анализы, был поставлен диагноз и назначено лечение, которое помогло избежать осложнений. Огромное вам спасибо за своевременно оказанную мне помощь. Вы профессионал своего дела! Здоровья и всех благ Вам.
15 отзывов о гинекологии в Луховицах
Найдено 15 отзывов о гинекологии в Луховицах: 15 персональных отзывов о врачах. 3 отзыва пациентов об услугах гинекологии за 2026 год.
В Луховицах
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Петровичу. Он не просто врач, а профессионал с большой буквы. Его внимание к деталям, чуткость и забота о пациентах вызывают восхищение. Благодаря его опыту и мастерству, я получила необходимое лечение и поддержку. Именно у данного врача я стояла на учете по беременности, беременность протекла легко и без осложнений. Андрей Петрович всегда находит время для каждого пациента, объясняет все нюансы и отвечает на все вопросы. Его работа вдохновляет и дает уверенность в том, что в медицине есть настоящие мастера своего дела. Огромное спасибо за ваш труд и заботу!
Самая лучшая ️спасибо большое за то что вы оказались в нужное время в нужном месте, спасибо за вашу заботу и дипломатичность. Желаю вам крепкого здоровья!!!!
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу - гинекологу Ким Андрею Петровичу за своевременное оказание медицинской помощи, внимательное отношение и профессионализм в постановке диагноза. Благодаря Вашему правильному и оперативному принятию решения о госпитализации удалось избежать осложнений и сохранить мое здоровье. Особенно ценно Ваше чуткое отношение, терпение и поддержка в сложный для меня момент. Вы — настоящий специалист, и я искренне благодарна за Ваш труд и заботу. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия! С уважением, Алелекова Надежда.
Легла на плановую операцию, оперировал Палоян Самвел Араманякович. Хочется выразить огромную благодарность за его внимательность и профессионализм, он Доктор от Бога. Перед операцией осмотрел, все рассказал, объяснил, что будут делать, не смотря на мое волнение, доктор успокоил, даже волновался перестала)) После операции заходил каждый час, пока до конца от наркоза не отошла, к вечеру помог встать на ноги, объяснил все нюансы, как вставать и ложиться (нельзя было садиться) и другие моменты, все до мелочей. Палоян Самвел Араманякович очень добрый, чуткий и внимательный доктор, всегда подбодрит, пошутит и конечно же профессионал, своего дела, за своё здоровье можно быть спокойным, когда лечит такой доктор! Огромное Вам спасибо, которое очень трудно выразить словами!!! Дай Бог Вам здоровья!!!
Врач от Бога! Обожаю Наталию Станиславовну! Очень чуткий и внимательный врач. Попала к ней с вопросом поликистоза и бесплодием. Долго боролись за беременность, пережили замершую. Наталия Станиславовна всегда поддерживала и была на связи 24/7. Всегда давала надежду и не давала бросать руки. Грамотный врач, назначала всегда верное лечение не только мне, но и всем кому советовала ее. По моим советам теперь ее постоянными пациентами стали моя мама и сестра -они в восторге! Назначала всегда лечение без выкачивания денег (что сейчас редко). Никогда не грубила. Всегда уделяет всем время в ущерб своему свободному времени. Благодаря ей, я стала мамой. Не перестану ее благодарить и буду помнить до конца жизни. Беременность тоже вела у нее. Все 9 месяцев переживала за меня, как за дочь. Всегда держала на контроле мои анализы и вовремя назначала терапию. УЗИ проводила бесподобно (много у кого делала за беременность, лучше врача не было). Первая, кто на 12 недели предположил пол, оказался верным (в то время как Рыбакова на 14 недели - нагрубила и сказала что там нечего смотреть), всегда подробно показывала экран и рассказывала как себя чувствует ребенок. Вообщем, самый лучший врач!
5.05.2024 по скорой попала в гинекологическое отделение. А 6.05.2024 Палоян Самвел провел мне лапароскопию. Огромное спасибо. Замечательный врач. Отношение на высшем уровне. Внимательный, 2-3 раза в день заходил и осматривал. Спасибо большущее Вам Самвел.
Хочу поблагодарить моего лечащего врача Палоян Самвела Араманяковича, за проведенную мне полостную операцию! Это грамотный, уверенный чуткий, с чувством юмора доктор. Все объяснит, успокоит, ответит на любой интересующий вас вопрос про вашу болезнь. Советую всем его как грамотного гинеколога!!! Спасибо Вам большое Самвел Араманякович!
Здравствуйте. 29 марта 2023г была в стационаре гинекологического отделения г. Луховицы. Мне делал операцию доктор Палоян С. А. От всей души и от всего сердца выражаю глубокую благодарность! Спасибо доктор, за ваши добрые руки! Доктор от бога.
Спасибо доктору Палояну Самвелу, котрый успешно сделал сложную операцию моей маме. Спасибо вам за профессионализм и человеческое отношение. Очень хороший доктор.
Врач от бога. Твориит чудеса. Очень обходительный. Знает свое дело. К пациентам относится внимательно, обходительно и с пониманием. Все назначения, эффективны, мне очень помог, вытащил с того света.
Врач очень хороший, Наталья Станиславовна очень хороший человек она всегда ответит на любой вопрос и поддержит в неуклюжей ситуации, всегда улыбаеться ей прям это улыбка подходит к её милому лицу, я ещё у неё лечусь и буду лечиться не смотря на то что живу в другом городе и вам советую!!! Потрясающей человек!!!
Врач очень хороший, Наталья Станиславовна очень хороший человек она всегда ответит на любой вопрос и поддержит в неуклюжей ситуации, всегда улыбаеться ей прям это улыбка подходит к её милому лицу, я ещё у неё лечусь и буду лечиться не смотря на то что живу в другом городе и вам советую!!! Потрясающей человек!!?
Добрый день! Была на приеме у доктора Андрея Петровича, очень тактичный, аккуратный, внимательный. Это врач знающий свое дело. Все доходчиво объяснит и расскажет, даст правильный совет как лучше и чем лечиться! Однозначно советую этого доктора.
Хочу поблагодарить Луховицкий роддом. Узнала я про него в соц. сети в вк в группе "новости Рязань"..... После я приехала на день открытых дверей, нас встретила Козменко Наталья Витальевна, ознакомились с моими документами и с историей беременности... Провела подробную экскурсию по всему роддому.... Мне все понравилось и мы после договорились о встрече пдр..... Время быстро пролетело, я не успела заметить, как наступил день, когда надо было ехать в роддом.... В роддом я приехала на 41 неделе. Нас встретила так же Наталья Витальевна, она осмотрела меня и сказала, что матка не готова и скорей всего сама самостоятельно не подготовиться к родам, а срок уже нормальный.... После меня положили в палату и 2 дня обследовали и наблюдали ребёнка, делали постоянно ктг.... Шла уже 42 неделя и ко мне подошла Наталья Витальевна с разговором, что надо стимулировать матку, так как у меня уже ктг было не очень хорошое. Я выпила специальные лекарства и спустя чуть больше суток у меня отошли воды.... Меня перевели в род. зал. Прежде хочу рассказать о своём диагнозе - во время беременности мне поставили ишемию сердца и узкий таз 1 степени, и у ребёнка зпр 1 степени... Но при всем этом у меня должны были пройти естественные роды, чему я и была рада.... Наталья Витальевна знала, что я очень хочу сама родить.... Всё начиналось хорошо, схватки учищались я прыгала на мяче, ребёнку делали ктг, Акушерка Заберускина А. А постоянно за мной наблюдала и подбадривала меня. К сожалению каждый раз ктг у меня ухудшилось, Наталья Витальевна посмотрела меня на кушетке и сказала раскрытие 5 пальцев. Объяснила мне, что пульс у ребёнка резко падает во время схваток.... И понимает, что я очень сильно хотела сама рожать, но она не может позволить так рисковать, сказала надо срочно кс делать..... Я согласилась. После меня перевели в операционную, мед. сестры и вся бригада моментально накрыли на стол и подготовили операционную. Операцию проводили Козменко Н. В и асс. Палоян С. А.. Операция прошла успешно, я проснулась в палате, дежурная мед. сестра и акушерка помогли мне встать умыться и после привезли мне мою маленькую дочьку, это было не забываемое чувство радости, увидеть её в первые..... После врачи мне объяснили, что ребёнок пошёл у меня лицевым предлежанием и передовила лицом себе пуповину, в связи с этим у неё не хватало кислорода и поэтому она так резко теряла пульс во время схваток.... Я хочу поблагодарить всех сотрудников Луховицкого ЦРБ род. дома. Я в первые видела такую работу персонала, сотрудники относятся к роженицам, как к своим родным, по крайне мере мне так показалось. Я себя не чувствовала, что я лежу в род. доме, нас даже звали есть по особенному, так же большое спасибо человеку, который раздавал еду, она всегда вежливо звала есть, с какой-то заботой и с пониманием относилась, если ребёнок не спит, оставляла еду отдельно, чтобы позже мама могла поесть... Спасибо большое мед. сёстрам и акушеркам, которые каждый раз во время пересменки и перед сном, зайдут в каждую палату и спросят, как мы с ребёнком себя чувствуем и нужно нам что - либо.... Отдельное блогодаррность Козменко Наталье Витальевне на данный момент в стране карантин и многие врачи в отпуске и она была ответственная за всех пациэнтов род. дома. К каждому пациэнту у неё свой подход, я была поражена профиссиональзму этого врача. Со всеми пациэтами она разговаривает вежливо, умело подготавливает морально к родам, если видит в этом необходимость....
В других регионах
Очень благодарна Ирине Владимировне! Я много лет не могла иметь детей, но Ирина Владимировна это просто чудо. В августе 2025 году поступила в гиникологическое отделение на 10 дней. Сразу нашли проблему после чего спустя 4 месяца сбылась моя мечта!!! Моя долгожданная беременность осущиствилась!!! Ещё раз повторюсь я очень благодарна Ирине Владимировне! Девченки кто уже опустил руки испытайте свой шанс. Обратитесь к нашей волшебнице!!!! На заметочку, я не одна у которой сбылась мечта о беременности, общаюсь с девчёнками с палаты у них тоже положительные результаты.
Грицюк Максим Николаевич, хочу выразить благодарность и низкий поклон максиму Николаевичу,7.06 поступила с болями внизу живота, принимал меня Максим Николаевич и прооперировал11.06, человек знающий свою профессию, улыбчив и доброжелателен. огромное вам спасибо Максим Николаевич
Наталья Викторовна-очень хороший врач, скорее даже лучший в своей профессии. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет, всегда получаю необходимую помощь. Осмотры врач проводит аккуратно (есть с чем сравнивать). Очень качественно проводит УЗИ, заключения всегда подробные.
Дарья Михайловна, не смотря на молодость, настоящий профессионал. Умница, всё четко, понятно, по уму. Оперирующая, с золотыми руками. Таких докторов хочется больше.
Выражаю огромную благодарность Евгении Михайловне за роды. Благодаря ей появилась моя малышка путем КС. Она меня вытащила из цепких лап 2-ой областной больницы, куда меня хотели отправить из-за высокого давления. Я ей доверилась и ни капли не жалею об этом! Евгения Михайловна была всегда на связи, не смотря на ее большую загруженность. Даже после выписки!!! !!! Спасибо Вам!!!