Врач Подставкина П. А. грамотный специалист, она внимательно относится к пациентам, со знанием дела назначает и проводит лечение. Лечусь у неё в стационаре с мая 2023 г и уже третий раз прохожу плановое лечение. Результаты ощутимые.
Отзывы о «Поликлиника №1»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №1» в Магадане (Болдырева ул, 8). 16 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЛучший доктор! Всегда, обращаюсь к Надежде Юрьевне за консультацией, опытный, квалифицированный врач, знает свою область медицины на отлично и успешно применяет на практике.
Здравствуйте подскажите где сейчас принимает кардиолог Кайгородова Надежда Юрьевна врача хороший
Врач высшего класса, начиная от отношений к пациенту и заканчивая самим лечением. Все досконально узнает, все проверет, до конца проведёт лечение. Очень рекомендую. Побольше бы таких врачей.
Спасибо! Рада была помочь!
Очень внимательный врач, очень хорошо относится к пациентам, у меня с походкой были проблемы, но после того как она со мной поработала стало намного лучше, и люди вокруг это заметили
Спасибо за отзыв!
Обратился с болью в спине поясничного отдела. Оперировался в экстренном порядке в нашем городе, лопнул диск. Боли и судороги в ноге присутствовали. При обращении к Оксане Александровне был направлен в Новосибирск федеральный цент для следующей операции, установили имплант. Хочу поблагодарить Оксану Александровну за её отношение, отзывчивость, профессионализм. Благодаря ей я сейчас живу и работаю. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Обратились на приём к неврологу Чередниченко Оксане Александровне. У мамы распространённый хандроз, в грудном отделе компрессионный перелом. Мучают головные боли, боли в шее, груди, повышенное давление. Врач изучила всю карту мамы, все документы, провела тщательный осмотр, уточнила некоторые моменты, что можно делать и нельзя, направила к другим специалистам, чтобы решать проблему в комплексе (что оказалось очень важным). Также дала направления на все необходимые обследования. После назначенного лечения маме стало гораздо лучше, теперь главное контролировать себя, и выполнять рекомендации. Очень довольны, что обратились к Оксане Александровне Чередниченко. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Всегда внимательно выслушает и назначит достойное лечение. Обращался с болями после травмы плеча и болями в спине, лечение помогло. Р анее тоже обращался и всегда лечение помогало
Наблюдаюсь у данного специалиста около года. При обращении меня выслушали, не перебивали, что бывает редко. Затем прописали лечение, выписали рецепт на современный препарат без всяких проблем, не нужно ничего было выпрашивать. К моей проблеме отнеслись всерьез и с пониманием. На протяжении всего лечения интересовались состоянием здоровья. Сейчас стал чувствовать себя намного лучше, проблема почти отступила, огромное спасибо Оксане Александровне, думаю она лучший специалист в городе по своей специальности. Если вдруг что то забеспокоит буду обращаться именно к ней. Советую всем как грамотного и отзывчивого специалиста.
Спасибо за отзыв!
Один из самых лучших специалистов в своей стезе. К каждому пациенту имеет индивидуальный подход. К решению той или ной проблеме подходит системно, что очень важно.
Спасибо за отзыв!
Никогда прежде не встречала такой учтивости и заинтересованности в скорейшем выздоровлении пациента со стороны врача, аж показалось буд-то не в России живём! Оксана Александровна очень понравилась как специалист, около полугода мучали головные боли, и только после того, как в ноябре обратилась к ней за помощью самочувствие постепенно нормализовалось! Не могу сказать, что проблема исчезла совсем, но по крайней мере сейчас дееспособность поднялась с 30% до 80%. Спасибо Вам огромное ещё раз! Храни Вас Господь!
Спасибо за отзыв!
Никогда прежде не встречала такой учтивости и заинтересованности в скорейшем выздоровлении пациента со стороны врача, аж показалось буд-то не в России живём! Оксана Александровна очень понравилась как специалист, около полугода мучали головные боли, и только после того, как в ноябре обратилась к ней за помощью самочувствие постепенно нормализовалось! Не могу сказать, что проблема исчезла совсем, но по крайней мере сейчас дееспособность поднялась с 30% до 80%. Спасибо Вам огромное ещё раз! Храни Вас Господь!
Хочу поблагодарить Кургака Виталия Сергеевича за компетентное оказание помощи и консультации. Профессиональное объяснение по поводу реабилитации после эндопротезирования сустава. Человечное отношение к пациентам. Спасибо Вам!
доктор со знанием дела!!! всегда на высшем уровне, профессионально, четко и корректно, если лечиться, то только у доктора Водолазского! спасибо Геннадий Анатольевич за вашу любовь к профессии!
Грамотный специалист, с индивидуальным подходом к пациенту. Всегда внимательно осматривает и подмечает даже мелкие детали. Реализует передовые практики в неврологии. Рекомендую.
Замечательный и неравнодушный врач. Посещала осенью 2019 года с тяжелой травмой и летом 2020 с остеохондрозом. В обоих случаях назначенное лечение было эффективным и облегчило мое состояние.
Отличный врач! Всегда коректен и внимателен. Меня беспокоили желудочные боли, он назначил обследование после которого выписал лекарства, вот уже два года я живу спокойно. Спасибо доктору!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.