Избранное

10 отзывов о неврологии в Магадане

Найдено 10 отзывов о неврологии в Магадане: 10 персональных отзывов о врачах.

В Магадане

5,0
18 мая 2023 в 10:16

Врач высшего класса, начиная от отношений к пациенту и заканчивая самим лечением. Все досконально узнает, все проверет, до конца проведёт лечение. Очень рекомендую. Побольше бы таких врачей.

Чередниченко Оксана Александровна

Спасибо! Рада была помочь!

Без оценки Дата визита 1 февраля 2022
1 февраля 2022 в 13:36

Самый лучший врач, знает свое дело, очень добрый и отзывчивый человек. Побольше бы таких и в медецине и в жизни. Рекрмендую только её. Спасибо. Врач от Бога!

4,8
5 января 2022 в 00:26

думающий и компетентный специалист. приятно выстраивает опрос и грамотно советует лечение. контролирует эффективность и даёт жизненные советы. врач от бога

4,8
Дата визита 29 декабря 2021
29 декабря 2021 в 09:13

Обратился с болью в спине поясничного отдела. Оперировался в экстренном порядке в нашем городе, лопнул диск. Боли и судороги в ноге присутствовали. При обращении к Оксане Александровне был направлен в Новосибирск федеральный цент для следующей операции, установили имплант. Хочу поблагодарить Оксану Александровну за её отношение, отзывчивость, профессионализм. Благодаря ей я сейчас живу и работаю. Спасибо!

Чередниченко Оксана Александровна

Спасибо за отзыв!

5,0
Дата визита 27 октября 2021
15 декабря 2021 в 11:56

Обратились на приём к неврологу Чередниченко Оксане Александровне. У мамы распространённый хандроз, в грудном отделе компрессионный перелом. Мучают головные боли, боли в шее, груди, повышенное давление. Врач изучила всю карту мамы, все документы, провела тщательный осмотр, уточнила некоторые моменты, что можно делать и нельзя, направила к другим специалистам, чтобы решать проблему в комплексе (что оказалось очень важным). Также дала направления на все необходимые обследования. После назначенного лечения маме стало гораздо лучше, теперь главное контролировать себя, и выполнять рекомендации. Очень довольны, что обратились к Оксане Александровне Чередниченко. Спасибо.

Чередниченко Оксана Александровна

Спасибо за отзыв!

5,0
8 сентября 2021 в 15:25

Наблюдаюсь у данного специалиста около года. При обращении меня выслушали, не перебивали, что бывает редко. Затем прописали лечение, выписали рецепт на современный препарат без всяких проблем, не нужно ничего было выпрашивать. К моей проблеме отнеслись всерьез и с пониманием. На протяжении всего лечения интересовались состоянием здоровья. Сейчас стал чувствовать себя намного лучше, проблема почти отступила, огромное спасибо Оксане Александровне, думаю она лучший специалист в городе по своей специальности. Если вдруг что то забеспокоит буду обращаться именно к ней. Советую всем как грамотного и отзывчивого специалиста.

Чередниченко Оксана Александровна

Спасибо за отзыв!

5,0
Дата визита 29 мая 2021
29 мая 2021 в 11:32

Один из самых лучших специалистов в своей стезе. К каждому пациенту имеет индивидуальный подход. К решению той или ной проблеме подходит системно, что очень важно.

Чередниченко Оксана Александровна

Спасибо за отзыв!

5,0
Дата визита 26 ноября 2020
21 февраля 2021 в 07:36

Никогда прежде не встречала такой учтивости и заинтересованности в скорейшем выздоровлении пациента со стороны врача, аж показалось буд-то не в России живём! Оксана Александровна очень понравилась как специалист, около полугода мучали головные боли, и только после того, как в ноябре обратилась к ней за помощью самочувствие постепенно нормализовалось! Не могу сказать, что проблема исчезла совсем, но по крайней мере сейчас дееспособность поднялась с 30% до 80%. Спасибо Вам огромное ещё раз! Храни Вас Господь!

Чередниченко Оксана Александровна

Спасибо за отзыв!

5,0
Дата визита 26 ноября 2020
21 февраля 2021 в 07:35

Никогда прежде не встречала такой учтивости и заинтересованности в скорейшем выздоровлении пациента со стороны врача, аж показалось буд-то не в России живём! Оксана Александровна очень понравилась как специалист, около полугода мучали головные боли, и только после того, как в ноябре обратилась к ней за помощью самочувствие постепенно нормализовалось! Не могу сказать, что проблема исчезла совсем, но по крайней мере сейчас дееспособность поднялась с 30% до 80%. Спасибо Вам огромное ещё раз! Храни Вас Господь!

5,0
Дата визита 31 июля 2020
3 августа 2020 в 04:25

Грамотный специалист, с индивидуальным подходом к пациенту. Всегда внимательно осматривает и подмечает даже мелкие детали. Реализует передовые практики в неврологии. Рекомендую.

В других регионах

5,0
Дата визита 16 февраля 2026
23 июня 2026 в 17:35

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Врач которому действительно доверяешь, потому что профессионал в своем деле. Грамотно подобранное лечение. Выслушав симптомы, уже четко понимает диагноз и план лечения.

5,0
Дата визита 4 июня 2026
23 июня 2026 в 10:44

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Хочу выразить огромную благодарность Баладуриной Тамаре Петровне за ее чуткое и внимательное отношение к больным. Обращалась к врачу несколько раз по талону и без талона ( так как талонов порой и нет) и Тамара Петровна всегда примет, внимательно выслушает, назначит правильное лечение. Спасибо Вам огромное, Тамара Петровна. Хочется пожелать Вам здоровья и ещё долго оставаться на своём рабочем месте.

5,0
21 июня 2026 в 22:54

Отличный специалист в своей сфере, провиссионально поставила диагноз и в кратчайшие время поставила меня на ноги. Отдельное Спасибо, хочу сказать за её обходитьность и уважение к старшим! Умница! Дай Аллах вам крепкого здоровья и Кавказкого долголетия

Без оценки Дата визита 18 июня 2026
20 июня 2026 в 08:49

Галина Ромуальдовна, добрый день! Поздравляю Вас с днём медицинского работника! Спасибо Вам за доброту, знания и преданность своему делу! Будьте здоровы, счастливы, профессиональных Вам успехов! С благодарностью, Образцова Н. Б., Копейск.

5,0
18 июня 2026 в 17:27

Врач от Бога в 2004 году мне поставила диагноз россеянный склероз и взялась лечить меня, правда для подтверждение отправила в боткинскую больницу на мрт,

5,0
Дата визита 29 мая 2026
17 июня 2026 в 21:33

Огромное спасибо всему коллективу неврологического отделения за милосердие, внимательность и профессионализм к пациентам. Отдельное спасибо Воронковой Юлии Владимировне. Доктор компетентный, внимательный, старается оказать максимальную помощь своим подопечным, провести необходимые исследования, поставить на ноги, перенесших инсульт. Отделение оснащено специальными кроватяии с пультом управления. Удобно ухаживать за лежачими больными. Практически ежедневная смена постельного белья. Спасибо за лечение и уход. Здоровья всему коллективу.

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
17 июня 2026 в 09:14

Выражаю огромную благодарность Юлии Андреевне за её профессионализм, внимание и чуткое отношение! Проходил лечение в Алмазова, и на всём протяжении чувствовал поддержку и заботу. Юлия Андреевна подробно объясняла каждый этап, отвечала на все вопросы, всегда была на связи и действительно переживала за результат. Благодаря её компетентности и душевному подходу лечение прошло максимально комфортно. Очень рад, что попал именно к такому врачу! Спасибо Вам большое за Ваш труд и доброе сердце! ️

5,0
Дата визита 27 апреля 2026
15 июня 2026 в 13:46

Я, Замалетдинова Гузелия Гусмановна, хочу поблагодарить весь медицинский состав неврологического отделения √1, во главе Хайруллова Марата Абдулхаевича. Лечащим врачом было Алсу Газинуровна Ахунова. При поступлении состояние было тяжёлое :сильные боли в ноге, бессонные ночи, не оставляли шансов на выздоровление. Но правильно поставленный диагноз Алсу Газинуровны, и своевременное лечение мне очень помогло. Алсу Газинуровна - "МАСТЕР" своего дела. Вежливая спокойная, готова помочь при любых ситуациях. От себя и от моей семьи хочу передать СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ.

5,0
Дата визита 30 мая 2026
14 июня 2026 в 19:37

Попал в отделение с головокружение. по скорой помощи. Была сразу оказана вся возможная помощь. Сделано КТ, и капельницы начато лечение. В дальнейшем сделаны все анализы и МРТ. Отношение очень хорошое спасибо всему коллективу нянечьки, медсестры, врач Ткач. А. Б. специалист вы сокого класса. И руководит коллективом очень хорошая заведующая отделением. В наше непростое время в условия когда много больных люди стойко работают на своих местах и день и ночь. Спасибо всему коллективу большое.