Искренне благодарю вас за приложенные усилия, ценные рекомендации и проявленное мастерство. Спасибо за вашу отзывчивость, душевное тепло и высокий профессионализм. Вы превосходный доктор, и я от всего сердца желаю вам дальнейших успехов в помощи пациентам.
15 отзывов об УЗИ в Майкопе
Найдено 15 отзывов об УЗИ в Майкопе: 15 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах УЗИ за 2026 год.
В Майкопе
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Рауфавне — прекрасному специалисту и очень чуткому человеку! Спасибо вам за внимательное, аккуратное и профессиональное проведение УЗИ. Вы не только всё подробно объяснили, но и создали спокойную, тёплую атмосферу, в которой совсем не страшно и не волнительно. Очень приятно встречать врачей, которые действительно заботятся о пациенте. От всей души желаю вам здоровья, сил и благодарных людей вокруг!
Замечательный доктор, УЗИ-специалист и просто добрейшей души человечек!!! Очень грамотная, осторожная в обращении, тактичная. Среди всех специалистов в городе -лучшая, уверена. Восхищаюсь
Тимур Кимович удивительный доктор, который не просто работает, а увлечен своей профессией. Очевидно, в профессии он по призванию. От него выходишь с ощущением полноты информации. Тшательнейше смотрит, тут же попутно все раскладывает по полочкам. Очень вежливый, отлично воспитан, скромен и высокопрофессионален. На УЗИ сосудов шеи он увидел такие тонкости, которые к сожалению ускользали от других. Благодаря его внимательности и профессионализму своевременно подобрано лечение и облегчено состояние. Кстати, коллеги, которые опираются на результаты проведенного Тимуром Кимовичем УЗИ, очень высоко оценивают эти результаты и отмечают, что им потом легко подбирать лечение. Спасибо ему огромное, побольше бы таких врачей.
Бжассо Тимур - умничка, редко встретишь такого специалиста. УЗИ делает тщательно, всё объясняет, рассказывает. Разъясняет перспективы и последствия заболевания, четко диагностирует
Спасибо Мурату Меджидовичу за прием. Помимо высококвалифицированного обследования, доктор поднял нам всем настроение и вселил в папу, которому 91 год и который очень переживал по прводу операции, уверенность, что все будет хорошо. Спасибо, доктор!
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Оксане Александровне! Мама обнаружила уплотнение в груди. Я записала ее на УЗИ к Поповой, так как сама давно хочу к Оксане Александровне. Было проведено маме тщательное узи и рекомендовано обратиться как можно скорее к маммологу онкологу. Спасибо за вашу квалификацию и внимательность к пациентам. Решающую роль в продолжении обследования сыграла не маммография, а Ваше заключение УЗИ!
Самый лучший узист, который только может быть!!!! Внимательный, спокойный, аккуратный, все расскажет, все покажет)))) Обращалась к нему много раз с двумя беременностями!!! По началу конечно переживала, но поверьте.... Небо и земля как мне смотрела женщина в центре планирования, грубо, резко, забывается как... Сказав, что у меня киста и я могу идти... На следующий день пошла к Тимуру Кимовичу... И он с первых секунд меня ошарашил, говорит :" Вы беременны) очень опытный и замечательный врач от Бога!!!!
Началось наше знакомство с экстренного обращения к доктору. Как писали ниже, нашла нехорошую болячку и так щадяще поговорила со мной, что я взяла себя в руки и продолжила обследование, а затем удалила эту гадость. Все удивлялись такой ранней, точной диагностике. Много лет только к ней. Всем советую и близким, и знакомым, и не знакомым.
Хочу сказать, что! Самый лучший доктор! Грамотный и квалифицированный! Спасибо вам за своевременное и качественное исследование! Я ваш теперь постоянный пациент!
диагност от Бога!!!! грамотный, внимательный специалист!!! Профессионал своего дела!!!! все объяснит, прокомментирует толково! после ее обследования нет никаких сомнений и вопросов!
Образованный, вежливый, всегда выслушает жалобы пациента. Рекомендую обратиться, если есть проблемы со здоровьем. Благодаря Роману Владимировичу, его профессионализму своевременно выполнено лечение с успешным результатом. Его заключениям можно смело доверять!
Очень люблю этого доктора, у неё стою на учете уже третью беременность. Всегда все по делу говорит. Очень нравится ее отношение, всегда добра и приветлива.
Очень грамотный специалист! Единственная в городе поставила верный диагноз. Очень рада, что к ней попала вовремя! Она все подробно рассказала и посоветовала что делать дальше!
Буркина М. А. - замечательный специалист! Смотрит внимательно, объясняет всё доступно. Поясняет всё по всем показателям. Даже дополнительных вопросов не возникает. Профессионал в своём деле.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование Отличный врач! Умеет делать практически все ультразвуковые исследования. Очень удобно, если необходимо несколько исследований различных областей и органов. Всё можно сделать у одного доктора, разумеется заранее записавшись. Внимательный, чуткий доктор. Видно, что работает много, видно, что знает толк в своей работе. Всё объясняет. Лишних процедур и исследований не навязывает. Мне вообще всегда везёт на прекрасных врачей, и Екатерина Александровна в их числе!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Огромное СПАСИБО Дмитрию Владимировичу. Спаси его Господи! Все бы такие были врачи как он! Внимательный, добрый, феноменальный доктор, это бриллиант в нашем городе! Все стремятся к нему попасть на обследование, ООООЧЕНЬ ВЫСОКОКЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!!! Даже доктора с поликлиники советуют к нему обращаться на обследование, когда серьезный случай, его обследования в приоритете в сравнении с остальными. От всей нашей семьи низкий поклон ему! Счастливы, что есть такой Врач-с большой буквы!!! Врач от Бога! С уважением, Елена.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Только Ирина Владимировна внимательно отнеслась к моим жалобам и поставила диагноз! Назначила эффективное лечение, внятно объяснила как жить с моим диагнозом и какую терапию принимать. Спасибо ей большое за профессионализм и человеческое отношение к больным!
Хочу выразить доктору свою благодарность в честь профессионального праздника за труд и бескорыстность. Александра Сергеевна, день ото дня вы трудитесь в поте лица не жалея себя. Спасибо!
Хочу сказать Ирине Васильевне - огромное спасибо за неравнодушие к моей проблеме. Врач очень внимательно провела УЗИ, чётко и понятно всё рассказала, чтобы я не волновалась. Посоветовала дополнительное обследование, которое было необходимо для уточнения диагноза. И всё это без тени раздражения и недовольства. Сегодня - День медицинского работника. Благодарю доктора Пчелинцеву за доброе сердце, профессионализм, мудрость и терпение. Ирина Васильевна, вы - классная! Живите долго и счастливо. Вы нам очень нужны.