Уважаемая Рыбкина Виктория Александровна, спасибо вам за великолепное и чуткое отношение!!! Вы доктор с большой буквы. Все грамотно и профессионально!
9 отзывов о приеме терапевта первичный в Майкопе
Найдено 9 отзывов о приеме терапевта первичный в Майкопе: 9 персональных отзывов о врачах.
В Майкопе
Зара Аслановна, лучшая просто, как человек, как доктор, очень внимательный добрый, грамотный Побольше бы таких врачей. Спасибо большое. ...
От всей души рекомендую этого врача, вылечил бабушку с двухсторонней пневмонией, после назначенного лечения бабушка сразу пошла на поправку, безграничная благодарность профессионалу своего дела Рашиду Аслановичу!!!
Рыбкина Виктория Александровна спасибо вам огромное за заботу о всей нашей большой семье. Врач очень корректно и грамотно объяснил, назначил для старенькой мамы ( 90лет ) выезд и забор анализов на дому. Для нас с мужем провела полное обследование и установление причины болезни. Спасибо вам огромные за ваш труд.
Данный врач пришла ко мне по вызову, т. к. наш участковый терапевт, был в отпуске. Замечательная врач, такое чуткое отношение, грамотное лечение, просто умница. Услышаа, что кашляет моя мама, также её послушала и пригласила к себе на приём. Мы очень довольны.
Давно не была на приеме у врача с таким отношением. Думала таких уже не делают. Спасибо большое, Виктория Александровна. Доктор с большой буквы и на своем месте.
Очень хороший специалист, побольше бы таких врачей!!! Вежливое отношение к пациентам. Хочу отметить очень тщательный осмотр пациента и назначение лекарств, прием которых всегда контролирует повторной сдачей анализов.
Очень хороший терапевт! Хожу только до неё. Но в регестратуре последний раз не записали меня к ней, ссылаясь на то, что глав. врач запретил записывать к терапевтам не по месту жительства. Меня не записали, тем самым нарушив закон!
Это замечательный врач. Я впервые видела, чтобы терапевт обладал такими знаниями, не торопилась поскорее избавиться, выслушала, обосновала и объяснила все доходчиво. Кроме того, видно, что врач хочет помочь. Очень рекомендую.
В других регионах
Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному врачу ЛФК Волкову Даниле Александровичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Я обратилась к доктору 11.06.2026г. с очень непростой проблемой — меня долгое время мучили хронические боли в грудном отделе позвоночника. Шла на прием с большой тревогой и недоверием, но с первых же минут общения поняла, что попала к настоящему специалисту. Данила Александрович — невероятно внимательный и отзывчивый врач. Он не просто изучил мои выписки, а подробно, наглядно и очень доступным языком разъяснил мне суть диагноза, объяснив, что именно вызывает боль и как мы будем с этим работать. Доктор составил для меня комплексный план реабилитации: назначил курс эффективного физиолечения и подобрал специальный комплекс упражнений ЛФК для укрепления мышечного корсета и разгрузки позвоночного столба. Я невероятно довольна результатом и очень благодарна Волкову Даниле Александровичу за его труд, поддержку и возвращенное качество жизни! Рекомендую этого специалиста всем, кто столкнулся с болью и другими физическими недугами.
Обратилась к врачу для коррекции лечения, т. к. цифры артериального давления перестали "держать" старые лекарства. Врач скорректировал лечение, назначил обследования, выдал дневник артериального давления и указал дату повторной встречи для оценки эффективности лечения. Давление стабилизировалось, а по результатам обследований была направлена на обследования к узким специалистам. Очень рада за внимание и помощь от Доктора.
Хочу поблагодарить врача Крамар Галина Сергеевна очень хороший врач, внимательная, за всех больных переживает, относится каждому с окуратностью, всё раскажет, объяснит, покажет. Я на данный момент лежу в больнице и очень ей благодарна. Советую врача, не пожалеете если вдруг попадëте к ней в отделение. Лично я с почками болею уже много лет, и теперь буду только с ней.
Лучший терапевт, спасла мою маму, когда пошел тромб. Вежливая, компетентная и очень неравнодушная. Если есть проблемы со здоровьем, этот врач всегда поможет
Как то с сильными болями в спине попала в Бондаренко, очень вежливый, внимательный, быстро сделали анализ мочи, написал рецепт, все бы были такие доктора
Можно сказать лучший врач Мегиона спасибо Эльмире Дерметхановне. Выслушала все объяснила спокойно, сделала назначение потихоньку иду на поправку. Врач с большой буквы спасибо ей за всё.
пациент мария. Терапевт Агаркова Жанночка хочу сказать врач она очень хороший человек лечить очень приятно отлично, Жанночка Агаркова когда очень очень плохо человеку только к ней ходить на приём, я не могу без неё она очень очень добрая хорошая я её обожаю когда она женщина спокойная и добрая. терапевт Жанна Агаркова Самый лучший главный врач в моей жизни, я не могу без неё она моя
если бы все врачи были такими как Алла Васильевна. Человечность понимание больного. А сколько оказывает помощи молодым врачам просто диву даешься как она успевает все делать. Прекрасно что такие врачи выдвигаются на руководящие должности. Рост таким врачам необходим они показывают молодым как радо работать. Жалеть больных не бросать их как делают некоторые в этом отделении. Но ничего придет время и таким людям дадут возможность подбирать себе рабочую команду ставя на место отдельных типа рвачей.
На редкость очень внимательный врач, подход к каждому пациенту индивидуален, решает проблемы на месте и сразу, сама измеряет давление дает ценные советы. Одним словом врач с большой буквы. Пишу от всей палаты 407 и выражаю благодарность Поднебесовой Татьяне Викторовне. Побольше бы таких врачей.
Я приятно удивлена, что в нашей поликлинике есть такие грамотные врачи. Попала я к ней в выходной день. С января ходила в эту поликлинику, гоняли то неврологу, невролог к терапевту. Никак не могли ставить диагноз. Хотя никаких обследований не было. Сегодня, чтобы вы понимали 30 мая,5 месяцев жудкие боли в тазобедренном суставе. Она меня выслушала, попросила показать, кт, узи, что есть. Направила на мрт, дала направление на анализы. И назначила лекарства так как были воспаления в суставе Такое внимание ни в какой поликлинике, ни в какой больнице я не видела. После первого укола к вечеру, ничего не болела
Душевный человек. Буду советовать данного терапевта друзьям. После приёма осталось хорошее настроение. Юрий А.. Депо Сенная. Время приёма 09.20. Побольше таких врачей. С большой буквы.