Избранное
Юлусов Михаил Владимирович

Отзывы о враче Юлусов Михаил Владимирович

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Открыть профиль врача
Отзывы 8 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
8 отзывов
5
12
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 5 января 2024
5 января 2024 в 10:45

Михаил Владимирович восстановил мой зуб, от которого оставалась половина. Очень аккуратно и отлично выполняет свою работу! Даже без укола не было больно! Всем советую этого стоматолога.

5,0
Дата визита 8 декабря 2022
27 декабря 2022 в 14:40

Стараюсь проводить проф гигиену стабильно раз в пол года, обращаюсь к Михаилу Владимировичу, делает все предельно аккуратно, болевых ощущений после процедуры не остается, в этот раз тоже процедуру провел безболезненно. В эту клинику хожу уже очень давно, все нравится!

5,0
24 июня 2022 в 13:19

В стоматологии Жемчужина была в первый раз и могу сказать, что мне всё понравилось, плюс цены вполне приемлемые и обслуживание на должном уровне. Попала на приём к Юлусову Михаилу Владимировичу - отличный врач. Рекомендую!

4,8
Дата визита 6 апреля 2022
29 мая 2022 в 15:47

Лечила зуб с удаленным нервом, когда-то канал был залечен, но зуб стал беспокоить. На приеме, врач сказал, что канал надо пломбировать заново. Лечила в несколько приемов, врач посоветовал убрать его под коронку, я согласилась, зуб передний, хотелось бы, чтобы подольше постоял. Коронка ничем не выделяется, выглядит вполне естественно

Без оценки
21 апреля 2022 в 19:02
А
Аноним (89.113.XXX.XXX, Москва или Курск) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Жемчужина

Обращалась в стоматологию, чтобы проверить зубы. Меня записали к Юлусову. Доктор очень вежливый, при осмотре грамотно объяснил, что у меня кариес и его срочно надо лечить. Вчера вылечили последний зуб, врач делал все аккуратно, поэтому дискомфорта во время лечения не было. Стоматология понравилась, удобно расположена и лечение мне обошлось недорого, спасибо за скидку!)

5,0
11 апреля 2022 в 12:11

Подруга посоветовала ставить виниры в этой клинике. Пришла в "Жемчужину" на консультацию для начала. Мне рассказали про различные материалы, вместе выбрали виниры в общем. Установили их за пару недель, очень красивая улыбка теперь. Все зубы ровные и белые, довольна.

Без оценки
29 марта 2022 в 23:16
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Нижний Новгород или Кузнечиха) оставил отзыв в Стоматология Жемчужина

Хочется от всей души поблагодарить Юлусова Михаила Владимировича за установку моих виниров. Скажу сразу, что боялась этой процедуры долго, но, к счастью, все же собралась сходить на консультацию к профессионалу. В итоге теперь радуюсь своей улыбке. Таких ровных и красивых зубов у меня никогда не было! При этом оттенок естественный.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.