Михаил Владимирович восстановил мой зуб, от которого оставалась половина. Очень аккуратно и отлично выполняет свою работу! Даже без укола не было больно! Всем советую этого стоматолога.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСтараюсь проводить проф гигиену стабильно раз в пол года, обращаюсь к Михаилу Владимировичу, делает все предельно аккуратно, болевых ощущений после процедуры не остается, в этот раз тоже процедуру провел безболезненно. В эту клинику хожу уже очень давно, все нравится!
Ставила тут коронки у Михаила Владимировича. Отличный специалист в своей области, очень деликатный и старательный. При необходимости снова к нему обращусь.
В стоматологии Жемчужина была в первый раз и могу сказать, что мне всё понравилось, плюс цены вполне приемлемые и обслуживание на должном уровне. Попала на приём к Юлусову Михаилу Владимировичу - отличный врач. Рекомендую!
Лечила зуб с удаленным нервом, когда-то канал был залечен, но зуб стал беспокоить. На приеме, врач сказал, что канал надо пломбировать заново. Лечила в несколько приемов, врач посоветовал убрать его под коронку, я согласилась, зуб передний, хотелось бы, чтобы подольше постоял. Коронка ничем не выделяется, выглядит вполне естественно
Обращалась в стоматологию, чтобы проверить зубы. Меня записали к Юлусову. Доктор очень вежливый, при осмотре грамотно объяснил, что у меня кариес и его срочно надо лечить. Вчера вылечили последний зуб, врач делал все аккуратно, поэтому дискомфорта во время лечения не было. Стоматология понравилась, удобно расположена и лечение мне обошлось недорого, спасибо за скидку!)
Подруга посоветовала ставить виниры в этой клинике. Пришла в "Жемчужину" на консультацию для начала. Мне рассказали про различные материалы, вместе выбрали виниры в общем. Установили их за пару недель, очень красивая улыбка теперь. Все зубы ровные и белые, довольна.
Хочется от всей души поблагодарить Юлусова Михаила Владимировича за установку моих виниров. Скажу сразу, что боялась этой процедуры долго, но, к счастью, все же собралась сходить на консультацию к профессионалу. В итоге теперь радуюсь своей улыбке. Таких ровных и красивых зубов у меня никогда не было! При этом оттенок естественный.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.