✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка
Городская поликлиника №195
Москва, Крылатские Холмы ул, 51Городская поликлиника №195, Москва: 71 отзыв пациентов, 12 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №195 ДЗМ, руководитель Лазарева Светлана Ильтезяревна, год основания 1994, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-015480.
Врачи «Городская поликлиника №195»
Смотреть 246 врачейпосле загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №195 принимает пациентов в Москве с 1994 года; на сегодня в штате 247 врачей.
Поликлиника расположена в районе Крылатское по адресу Крылатские Холмы ул, 51; до метро Крылатское от входа около 8 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием невролога, терапия, УЗИ.
Среди специалистов - 56 семейных врачей, 21 врач ультразвуковой диагностики, 18 хирургов.
Всего 70 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 98%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Бобоев Б. А. (невролог): его работу положительно отметили 7 пациентов. В одном из отзывов отмечается (летом 2020 года): «Волшебные руки и большое мастерство владения техникой восточной медицины для обезболивания и подвижности в шейном отделе позвоночника».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 27 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает ещё 17 филиалов, расположенных по разным адресам в Москве.
- Официальное название
- ГБУЗ ГП №195 ДЗМ
- Руководитель
- Лазарева Светлана Ильтезяревна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-015480
Отделения и филиалы
11 отделений · 6 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 71 отзывВОП Константинова. была сегодня на приеме по вопросам гастроскопии и колоноскопии. Привезла рекомендации по лечению эрозии желудка и необходтости пройти через три месяца гастроскопию и анализ на хилактробактерию. ПОРАЗИЛ ОТВЕТ ВРАЧА -ВЫ УЖЕ ВЫЛЕЧИЛИ СВОЮ. ЭРОЗИЮ. ОДНИМ ВЗГЛЯДОМ ОПРЕДЕЛИЛИ ЧТО Я ЗДОРОВА. БЕЗ АНАЛИЗОВ И ГАСТРОСКОПИИ. ДА ЕЩЕ СКАЗАЛА. ЧТО ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ТОЛЬКО ПЛАТНО МОГУ ГАСТРОСКОПИЮ ПРОЙТИ. А РЕКОМЕНДАЦИИ ТЕХ ВРАЧЕЙ ЧТО МНЕ ДЕЛАЛИ АНАЛИЗЫ ДЛЯ НЕЕ НЕ УКАЗ. ОБИДНО, ЧТО МОЛОДЫЕ ВРАЧИ СТАНОВЯТСЯ ПЕЧАТНЫМИ МАШИНКАМИ, А НЕ ДОКТОРАМИ. БЕДУ МЕНЯТЬ УЧАСТКОВОГО. ВОЗМУЩЕНА.!!!!
Очень грамотный и опытный врач. При приеме был внимателен и дал много полезных и нужных советов. Дал очень эффективное лечение. Рекомендую этого замечательного врача.
Врач с Большой буквы— Бобоев Б. А Много лет наблюдаюсь у невролога, но с таким отношением, правильным и профессиональным подходом к пациенту встретила впервые! Три года прохожу лечение у Бобоева Б. А, и благодарна за назначение препаратов, которые мне помогли и спасают продолжать полноценно жить! Слава Богу что есть такие врачи как невролог нашей поликлиники, который внимательно выслушивает жалобы и в тему заболевания подбирает лечение! Очень опытный и добрый доктор, несмотря на то что он до декабря 2025 г в нашем филиале 2 Троицкой поликлинике Бобоев Б. А осуществлял приём в единственном числе статуса врача — невролога, принимал пациентов с разными тяжёлыми заболеваниями и талонов не хватало, к нему всегда можно было заглянуть в кабинет за своевременной быстрой консультацией. Спасибо доктору и пусть будет больше таких неврологов, которые чутко и бережно относятся к своим пациентам как Бахтиер Абдукохорович.
Проводя лечение и оперирование у врача - хирурга Бедняковой Светланы Евгеньевны, я увидел в ней хорошего милого человека, опытного хирурга, любящего свою работу, гордясь ею, и к которой относится добросовестно. Лечение и оперирование прошло отлично. Большое Вам спасибо за Ваш благородный труд, за хорошее отношение к людям, за то, что Вы есть, за то, что Вы ставите пациентов на ноги и делаете их счастливыми. Будьте всегда таким же милым хорошим человеком и замечательным хирургом. Будьте всегда здоровы, и приносите людям радость, вылечивая их. Всего Вам самого наилучшего, и всего того - чего хочется. Вы - тот человек, которым можно гордится.
Хороший специалист знающий свою работу всё подробно объяснила, дала рекомендации. И вообще видно человек хороший искренне делает своё дело. Подсказала куда обратиться где проводится лечение по моей проблеме хотя это не входит в её обязанности.
Выше всяких похвал! На все обследования только к ней! Квалифицированный врач, приятная в общении, все четко, конкретно. Спасибо, Ольга Владимировна!
Профессионал. Сразу понимает проблему и предлагает решение. Жесткий, говорит только правду. Результат соответствует. Очень трудно попасть на прием. Я остался доволен и жив. Рекомендовать не буду, сами решайте
Очень внимательный врач, провела не только УЗИ щитовидной железы, но посмотрела кровоток артерий, дала рекомендации, ответила на мои вопросы Побольше бы таких врачей.!!!!
Обратилась с проблемными венами ног. Ольга Владимировна расспросила, уточняла детали, наличие отеков, тяжести ног. При обследовании обнаружила старый тромб, о чем мне ни разу за 11 лет до этого не сказали! Тщательнейшее обследование, такого не встречала нигде. Приятна в общении, улыбчива, спокойна и анимательна. Сразу видно профессионала, любящего свою работу и людей, желание им помочь. Очень довольна ее работой, общением, при необходимости пойду только к ней. Спасибо большое!