я был на узи сердца и никогда раньше не писал отзывы о врачах. но в этот раз не могу не написать. фролова мария алексеевна редкий пример врача, которого я впервые встретил за всю свою жизнь. спокойная, внимательная, принимающая, никуда не торопящая. она действительно думает, слышит пациента, объясняет и создаёт ощущение безопасности. при этом очень тёплый, добрый и живой человек, с которым легко и спокойно. когда врач работает с сердцем и при этом так бережно относится к человеку - это особенно ценно. обращаюсь к руководству больницы, прошу отметить работу марии алексеевны премией, повышением или любой формой поощрения. такие специалисты большая редкость и огромная ценность. мария, спасибо вам большое.
Отзывы о «Филиал №3 ГП №52»
Отзывы пациентов о «Филиал №3 ГП №52» в Москве (Лебедянская ул, 10). 37 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВ своём предыдущем отзыве я ошибочно указала годы своей первой беременности. А дата рождения сына, которого я родила сына в 40лет июнь 1996год.
Я благодарна Силантьевой Ольге Николаевне за то что она помогла мне сохранить беременность несмотря на то что заведующая советовала прервать её. Ольга Николаевна очень внимательно проводила каждый осмотр и у меня родился здоровый мальчик в 40лет. Желаю вам здоровья и благополучия уважаемая Ольга Николсевна.
нас второй раз посещает семейный врач Юлдашев Эркинжон Бегбутаевич, мы очень довольны, он компетентен, хороший диагност, все доступно обьясняет, уделяет пациенту времени столько, сколько нужно, побольше бы таких врачей, может быть и больных было бы меньше.
Доктор Ачкасова Юлия Алексеевна- доктор от Бога... Интеллигентная, вдумчивая, внимательная, очень серьезно подходит к изучению анамнеза больного, имеет большой опыт работы. Для нее работа и больной -это не дополнительная обуза, а объект глубоково исследования для установки диагноза у больного. Спасибо ей огромное и самые теплые пожелания в ее работе
октор Ачкасова Юлия Алексеевна- доктор от Бога... Интеллигентная, вдумчивая, внимательная, очень серьезно подходит к изучению анамнеза больного, имеющая большой опыт работы. Для нее работа и больно -это не дополнительная обуза, а объект глубоково исследования для установки диагноза у больного. Спасибо ей огромное и самые теплые пожелания в ее работе
Много лет наблюдаемся у этого врача и ни разу не испытали негатива или не внимания со стороны доктора. Всегда на позитиве и очень внимательна к жалобам пациентов.
Выражаю благодарность доктору за профессиональный подход и точность диагноза. Грамотно назначенное лечение уже даёт свои результаты. Спасибо большое за профессиональный подход.
Отличный, отзывчивый, доступный доктор - зав. травмотологиии. Принимает, назначает обследование немедленно, с назначением лечения. Иногда сложные лечебные манипуляции делает сам лично.
Хороший и внимательный специалист, был перелом плечевой кости, после операции прошел курс лечения до выздоровления, выполняя все рекомендации и советы врача
Все прекрасно. Грамотный специалист, внимательно относится к пациентам. Подробно и понятно отвечает на все вопросы. Самое главное, лечение дает видимый результат.
Алина Николаевна это прекрасный специалист и вместе с тем, невероятно чуткий, внимательный человек. Всегда готова помочь! Год назад попала к ней с трехлодыжечным переломом, благодаря ей восстановление прошло быстро. Спасибо, что есть такие врачи!!!
Прекрасный врач! Очень повезло попасть к нему на приём! Внимательно отношение, ответит на любой вопрос. Рекомендую обращаться к Виталию Александровичу!
Прекрасный грамотный специалист, профессионал своего дела, очень внимательное и бережно относится к своим пациентам. Ответила подробно на все интересующие вопросы. От всего сердца рекомендую Александру Николаевну! С уважением, Полякова Алена
Замечательный врач! Очень внимательна к пациенту!!! К большому сожалению, не могу к ней записаться на прием... Ранее наблюдалась у нее, теперь запись к ней закрыта. ПОЧЕМУ.???
Лилия Николаевна принимала меня по вызову. Я передвигаюь на "ходунках", но доктор терпелииво осматривал и расспрашивал меня о симптомах болезни, я отметила ее как очень профессионального специалиста, необычайно чуткого человека. Спасибо, Буду надеяться на эфективность лечения, которое только началось. Вызов был из поликлиники по полису бесплатного медицинского страхования. Моя фамилия ;Титова Александра Ивановна. Пусть побольше будет таких докторов, как Раннева Л. Н.
Внимательный подход и чуткое отношение к пациенту. Отвечает на все вопросы умеет выслушать, вникнуть в проблему заболевания. Спасибо большое за доброту, понимание, профессионализм.
Алина Николаевна это просто врач от Бога. Я сама врач эндокринолог, сломала руку. Доктор очень подробно мне все показала и рассказала, как коллега коллеге во многом шла "на встречу" и даже что то в ущерб себе. Я очень Вам благодарна, Алина Николаевна. Вот такие должны быть врачи всегда.
Получила исчерпывающую информацию по лечению заболевания, несмотря на то, что врачей-специалистов проктологов не было, остальные были на короновирусе. Назначенные препараты помогли.
Врач от Бога! Спасибо за человечность! Неоднократно лечилась у терапевта Фроловой. М Ю. очень довольна квалификацией врача, твнимательна к пациентам грамотный врач.
Иванютина отличный врач, ходила на приём только к ней. Теперь я её не вижу в нашей поликлинике, куда она подевались?
Доктор внимательный, грамотный, в меру строгий, прием и осмотр ведет полноценно, говорит мало, за 12 минут не побеседуешь, чувствуется опыт врача, приводил на прием пожилую мать, приятно такое отношение.
Мария Алексеевна грамотный замечательный врач и очень хороший доброжелательный человек. Желаю ей здоровья и карьерного роста!!! Снятие боли правой стороны
Отличный врач. Сейчас наблюдает исключительно людей с хроническими заболеваниями, очень жаль. Всегда лечение назначенное доктором приводили к быстрым, отличным результатам.
Валентина Сергеевна. внимательный, чуткий врач и как специалист прекрасный, и человек чудный, Делала мне Валентина Сергеевна эхограмму, так внимательно, много советов всё поясняла, а перед тем, как мне прийти на обследование, позвонила домой, сказала, чтобы я взяла все предыдущие ЭКГ, я конечно об этом не знала. Спасибо ей огромное, так приятно, такое внимание. Спасибо!!!.
Евгению Николаевичу очень благодарна! Знающий, внимательный, отзывчивый врач! Всегда все объяснит, и часто с улыбкой и на позитиве! Жаль что больше не работает терапевтом! (
Отличный специалист. Быстро и грамотно оказал помощь. Ободрительные слова прилагались. Народу очень много-справляется отлично. Отношение ко мне, как к пациенту порадовало. Спасибо. Павел Дроздов.
Симпотичная. Женился бы :) Внимательно осматривает, не заметил чтобы работала "на отвали". Был на первичном приеме, далее лечился у другого врача.
На мой взгляд очень квалифицированный доктор (а обращаться к врачам его специальности к сожалению приходилось). Внимателен, тактичен. Полностью информирует пациента о его проблеме. Урологические манипуляции проводит своими руками, а не руками медсестры, причем старается причинить минимальные неудобства пациенту. Рекомендует пациенту различные варианты лечения, дает полную информацию о возможных проблемах. Лечиться буду продолжать у него, несмотря на то, что он врач простой районной поликлиники.
Замечательный доктор, прекрасно знает предмет, настоящий профессионал. Наблюдаюсь в этой поликлинике почти 30 лет, так что могу рядом поставить для сравнения не более 1-2 х докторов.
Хороший врач и замечательный человек! Всегда идет навстречу, вежливый и видно, что большой опыт врачебной практики. Не на моём участке, но хожу только к нему. По всем вопросам всегда поможет.
Любимый терапевт, доброжелательный, внимательный и терпеливый. Хотелось бы побольше таких врачей в нашей поликлиннике. Здоровье ей и удачи во всех её делах.
Отличный специалист! Чувствуется интерес к своему делу! Чуткая, скурпулёзная, хочет помочь! Такому замечательному специалисту без оглядки доверяю своё здоровье! Спасибо Вам, Ольга Владимировна!!!
Отличный врач. Очень мне помог. Говорят, что он уволился. Очень жаль, единственный адекватный терапевт на всю поликлинику, не задает лишних вопросов, не хамит. Тут же назначил необходимый препарат и буквально через пару дней мне стало лучше.
Евгений Николаевич - знающий врач. Внимательно относится к пациенту. Проявляет позитивное отношение к нуждам и пожеланиям. А также обладает хорошим чувством юмора.
Павел Павлович - очень хороший врач! Внимательный, терпеливый, чуткий. Настоящий профессионал! Всё подробно объяснил, успокоил, помог справиться с тревогой/страхом. "Собрал" сломанную руку, надеюсь, что процесс лечения и восстановления пройдет успешно.
Хочу выразить искреннюю благодарность участковому врачу-терапевту Буровому Андрею Владимировичу. Точная диагностика, своевременная помощь этого доктора буквально спасли жизнь моей мамы. Сейчас она еще в больнице, но чувствует себя значительно лучше. Спасибо большое, Андрей Владимирович. С наступающим Новым годом!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.