Избранное
Филиал №3 ГП №52

Отзывы о «Филиал №3 ГП №52»

Отзывы пациентов о «Филиал №3 ГП №52» в Москве (Лебедянская ул, 10). 37 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 37 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 37 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 58 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
37 отзывов
5
37
4
0
3
0
2
1
1
12
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 28 января 2026
29 января 2026 в 11:07

я был на узи сердца и никогда раньше не писал отзывы о врачах. но в этот раз не могу не написать. фролова мария алексеевна редкий пример врача, которого я впервые встретил за всю свою жизнь. спокойная, внимательная, принимающая, никуда не торопящая. она действительно думает, слышит пациента, объясняет и создаёт ощущение безопасности. при этом очень тёплый, добрый и живой человек, с которым легко и спокойно. когда врач работает с сердцем и при этом так бережно относится к человеку - это особенно ценно. обращаюсь к руководству больницы, прошу отметить работу марии алексеевны премией, повышением или любой формой поощрения. такие специалисты большая редкость и огромная ценность. мария, спасибо вам большое.

5,0
7 августа 2024 в 13:41
+7 (916) ***-**-87
+7 (916) ***-**-87 (Москва) оставил отзыв у врача гинеколога Силантьева О. Н.

В своём предыдущем отзыве я ошибочно указала годы своей первой беременности. А дата рождения сына, которого я родила сына в 40лет июнь 1996год.

5,0
7 августа 2024 в 13:22

Я благодарна Силантьевой Ольге Николаевне за то что она помогла мне сохранить беременность несмотря на то что заведующая советовала прервать её. Ольга Николаевна очень внимательно проводила каждый осмотр и у меня родился здоровый мальчик в 40лет. Желаю вам здоровья и благополучия уважаемая Ольга Николсевна.

5,0
Дата визита 4 июня 2024
14 июня 2024 в 15:47

нас второй раз посещает семейный врач Юлдашев Эркинжон Бегбутаевич, мы очень довольны, он компетентен, хороший диагност, все доступно обьясняет, уделяет пациенту времени столько, сколько нужно, побольше бы таких врачей, может быть и больных было бы меньше.

5,0
2 мая 2024 в 21:03
ГВ

Доктор Ачкасова Юлия Алексеевна- доктор от Бога... Интеллигентная, вдумчивая, внимательная, очень серьезно подходит к изучению анамнеза больного, имеет большой опыт работы. Для нее работа и больной -это не дополнительная обуза, а объект глубоково исследования для установки диагноза у больного. Спасибо ей огромное и самые теплые пожелания в ее работе

5,0
2 мая 2024 в 20:56
ГВ

октор Ачкасова Юлия Алексеевна- доктор от Бога... Интеллигентная, вдумчивая, внимательная, очень серьезно подходит к изучению анамнеза больного, имеющая большой опыт работы. Для нее работа и больно -это не дополнительная обуза, а объект глубоково исследования для установки диагноза у больного. Спасибо ей огромное и самые теплые пожелания в ее работе

5,0
24 декабря 2023 в 22:44

Много лет наблюдаемся у этого врача и ни разу не испытали негатива или не внимания со стороны доктора. Всегда на позитиве и очень внимательна к жалобам пациентов.

5,0
Дата визита 22 ноября 2023
24 ноября 2023 в 14:14

Выражаю благодарность доктору за профессиональный подход и точность диагноза. Грамотно назначенное лечение уже даёт свои результаты. Спасибо большое за профессиональный подход.

5,0
19 ноября 2023 в 14:02

Отличный, отзывчивый, доступный доктор - зав. травмотологиии. Принимает, назначает обследование немедленно, с назначением лечения. Иногда сложные лечебные манипуляции делает сам лично.

5,0
Дата визита 16 ноября 2023
16 ноября 2023 в 12:59

Хороший и внимательный специалист, был перелом плечевой кости, после операции прошел курс лечения до выздоровления, выполняя все рекомендации и советы врача

5,0
Дата визита 10 августа 2023
15 сентября 2023 в 08:34

Все прекрасно. Грамотный специалист, внимательно относится к пациентам. Подробно и понятно отвечает на все вопросы. Самое главное, лечение дает видимый результат.

5,0
13 декабря 2022 в 10:19
ГП

Алина Николаевна это прекрасный специалист и вместе с тем, невероятно чуткий, внимательный человек. Всегда готова помочь! Год назад попала к ней с трехлодыжечным переломом, благодаря ей восстановление прошло быстро. Спасибо, что есть такие врачи!!!

Без оценки Дата визита 10 августа 2022
31 октября 2022 в 20:19
А
Аноним (37.204.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Рахманин В. А.

Прекрасный врач! Очень повезло попасть к нему на приём! Внимательно отношение, ответит на любой вопрос. Рекомендую обращаться к Виталию Александровичу!

5,0
Дата визита 27 сентября 2022
27 сентября 2022 в 12:20

Прекрасный грамотный специалист, профессионал своего дела, очень внимательное и бережно относится к своим пациентам. Ответила подробно на все интересующие вопросы. От всего сердца рекомендую Александру Николаевну! С уважением, Полякова Алена

5,0
3 июня 2022 в 20:44
+7 (915) ***-**-90
+7 (915) ***-**-90 (Москва) оставил отзыв у врача терапевта Иванютина О. В.

Замечательный врач! Очень внимательна к пациенту!!! К большому сожалению, не могу к ней записаться на прием... Ранее наблюдалась у нее, теперь запись к ней закрыта. ПОЧЕМУ.???

5,0
Дата визита 5 мая 2022
12 мая 2022 в 20:28
+7 (985) ***-**-38
+7 (985) ***-**-38 (Москва) оставил отзыв у врача невролога Раннева Л. Н.

Лилия Николаевна принимала меня по вызову. Я передвигаюь на "ходунках", но доктор терпелииво осматривал и расспрашивал меня о симптомах болезни, я отметила ее как очень профессионального специалиста, необычайно чуткого человека. Спасибо, Буду надеяться на эфективность лечения, которое только началось. Вызов был из поликлиники по полису бесплатного медицинского страхования. Моя фамилия ;Титова Александра Ивановна. Пусть побольше будет таких докторов, как Раннева Л. Н.

5,0
Дата визита 27 апреля 2022
28 апреля 2022 в 09:49

Внимательный подход и чуткое отношение к пациенту. Отвечает на все вопросы умеет выслушать, вникнуть в проблему заболевания. Спасибо большое за доброту, понимание, профессионализм.

5,0
Дата визита 6 марта 2022
13 марта 2022 в 23:02
Шишко Алена
Шишко Алена оставила отзыв у врача ортопеда Чуманова А. Н.

Алина Николаевна это просто врач от Бога. Я сама врач эндокринолог, сломала руку. Доктор очень подробно мне все показала и рассказала, как коллега коллеге во многом шла "на встречу" и даже что то в ущерб себе. Я очень Вам благодарна, Алина Николаевна. Вот такие должны быть врачи всегда.

Без оценки Дата визита 5 июня 2020
15 февраля 2022 в 12:37
А
Аноним (46.242.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача хирурга Маскаев С. Д.

Получила исчерпывающую информацию по лечению заболевания, несмотря на то, что врачей-специалистов проктологов не было, остальные были на короновирусе. Назначенные препараты помогли.

Без оценки
13 января 2022 в 08:46
А
Аноним (195.9.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача терапевта Фролова М. А.

Врач от Бога! Спасибо за человечность! Неоднократно лечилась у терапевта Фроловой. М Ю. очень довольна квалификацией врача, твнимательна к пациентам грамотный врач.

Без оценки
9 декабря 2021 в 16:28
А
Аноним (83.220.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Иванютина О. В.

Иванютина отличный врач, ходила на приём только к ней. Теперь я её не вижу в нашей поликлинике, куда она подевались?

5,0
Дата визита 24 ноября 2021
26 ноября 2021 в 02:06

Доктор внимательный, грамотный, в меру строгий, прием и осмотр ведет полноценно, говорит мало, за 12 минут не побеседуешь, чувствуется опыт врача, приводил на прием пожилую мать, приятно такое отношение.

Без оценки Дата визита 26 июля 2021
26 июля 2021 в 22:06
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Фролова М. А.

Мария Алексеевна грамотный замечательный врач и очень хороший доброжелательный человек. Желаю ей здоровья и карьерного роста!!! Снятие боли правой стороны

Без оценки
31 мая 2021 в 14:06
А
Аноним (109.72.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Юлдашев Э. Б.

Отличный врач. Сейчас наблюдает исключительно людей с хроническими заболеваниями, очень жаль. Всегда лечение назначенное доктором приводили к быстрым, отличным результатам.

5,0
20 мая 2021 в 14:24

Валентина Сергеевна. внимательный, чуткий врач и как специалист прекрасный, и человек чудный, Делала мне Валентина Сергеевна эхограмму, так внимательно, много советов всё поясняла, а перед тем, как мне прийти на обследование, позвонила домой, сказала, чтобы я взяла все предыдущие ЭКГ, я конечно об этом не знала. Спасибо ей огромное, так приятно, такое внимание. Спасибо!!!.

Без оценки
3 февраля 2021 в 14:29
А
Аноним (46.242.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача терапевта Константинов Е. Н.

Евгению Николаевичу очень благодарна! Знающий, внимательный, отзывчивый врач! Всегда все объяснит, и часто с улыбкой и на позитиве! Жаль что больше не работает терапевтом! (

Без оценки Дата визита 10 января 2021
10 января 2021 в 23:14
А
Аноним (91.193.XXX.XXX, Якутск или Москва) оставил отзыв о приеме травматолога-ортопеда первичный у врача ортопеда Иванов Ю. А.

Отличный специалист. Быстро и грамотно оказал помощь. Ободрительные слова прилагались. Народу очень много-справляется отлично. Отношение ко мне, как к пациенту порадовало. Спасибо. Павел Дроздов.

5,0
Дата визита 21 сентября 2020
20 ноября 2020 в 00:06

Симпотичная. Женился бы :) Внимательно осматривает, не заметил чтобы работала "на отвали". Был на первичном приеме, далее лечился у другого врача.

5,0
Дата визита 9 апреля 2020
9 апреля 2020 в 19:41

На мой взгляд очень квалифицированный доктор (а обращаться к врачам его специальности к сожалению приходилось). Внимателен, тактичен. Полностью информирует пациента о его проблеме. Урологические манипуляции проводит своими руками, а не руками медсестры, причем старается причинить минимальные неудобства пациенту. Рекомендует пациенту различные варианты лечения, дает полную информацию о возможных проблемах. Лечиться буду продолжать у него, несмотря на то, что он врач простой районной поликлиники.

Без оценки
26 января 2020 в 18:56
А
Аноним (46.188.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача терапевта Юлдашев Э. Б.

Замечательный доктор, прекрасно знает предмет, настоящий профессионал. Наблюдаюсь в этой поликлинике почти 30 лет, так что могу рядом поставить для сравнения не более 1-2 х докторов.

5,0
Дата визита 27 ноября 2019
17 декабря 2019 в 08:02

Хороший врач и замечательный человек! Всегда идет навстречу, вежливый и видно, что большой опыт врачебной практики. Не на моём участке, но хожу только к нему. По всем вопросам всегда поможет.

5,0
17 ноября 2019 в 22:58

Любимый терапевт, доброжелательный, внимательный и терпеливый. Хотелось бы побольше таких врачей в нашей поликлиннике. Здоровье ей и удачи во всех её делах.

Без оценки Дата визита 2 июля 2019
28 октября 2019 в 09:54
А
Аноним (176.15.XXX.XXX, Саратов или Подольск) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Иванютина О. В.

Отличный специалист! Чувствуется интерес к своему делу! Чуткая, скурпулёзная, хочет помочь! Такому замечательному специалисту без оглядки доверяю своё здоровье! Спасибо Вам, Ольга Владимировна!!!

Без оценки Дата визита 9 апреля 2019
25 октября 2019 в 18:22
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Буровой А. В.

Отличный врач. Очень мне помог. Говорят, что он уволился. Очень жаль, единственный адекватный терапевт на всю поликлинику, не задает лишних вопросов, не хамит. Тут же назначил необходимый препарат и буквально через пару дней мне стало лучше.

5,0
Дата визита 26 марта 2019
27 марта 2019 в 20:00

Евгений Николаевич - знающий врач. Внимательно относится к пациенту. Проявляет позитивное отношение к нуждам и пожеланиям. А также обладает хорошим чувством юмора.

5,0
7 февраля 2019 в 10:48

Павел Павлович - очень хороший врач! Внимательный, терпеливый, чуткий. Настоящий профессионал! Всё подробно объяснил, успокоил, помог справиться с тревогой/страхом. "Собрал" сломанную руку, надеюсь, что процесс лечения и восстановления пройдет успешно.

5,0
31 декабря 2018 в 21:33

Хочу выразить искреннюю благодарность участковому врачу-терапевту Буровому Андрею Владимировичу. Точная диагностика, своевременная помощь этого доктора буквально спасли жизнь моей мамы. Сейчас она еще в больнице, но чувствует себя значительно лучше. Спасибо большое, Андрей Владимирович. С наступающим Новым годом!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.