Очень внимательный врач, я долгое время наблюдался у него. Жаль, что он перевелся в другой филиал. Давал нужные рекомендации, спасибо ему большое!!
Отзывы о клинике «Филиал №3 ГП №64»
Отзывы пациентов о клинике «Филиал №3 ГП №64» в Москве (Сиреневый б-р, 8). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВеликолепный, грамотный доктор! Очень внимательна к пациентам, изучает все исследования,, после чего серьезно подходит к выбору лекарств и назначает лечение. Врач от Бога! Рекомендую.
овнимательная я послековидница она сразу направила меня на допосле этого рекомендовала мне пропить лекарство от сердцаобследованиетличный доктор но сказали она уволилась
У Зухры Магомедовны наблюдался с 2018 года с травмой глаза, очень переживал, но через 2 недели после лечения глаз выздоровел! Доктор огромное вам спасибо, не утрачивайте свои качества, оставайтесь такой же неравнодушной к чужой беде. Спасибо!!!!
Грамотный, добрый, отзывчивый, внимательный врач. Всегда окажет помощь. Неоднократно оказывала помощь мне и моей маме. Назначила правильное лечение, которое помогло выздоровлению. Спасибо Елене Викторовне
Наблюдаюсь и нахожусь на длительном больничном у доктора с пересадкой роговицы, вовремя приема было высокое давление, назначила капли и вовремя направила к хирургу у которого оперировался хирург подтвердил высокое давление и оставил те же капли.... по моему мнению доктор очень ответственный и внимательный, я бы даже сказал переживает за пациента, а это редкие качества..... Спасибо Вам Маликова Зухра Магомеловна!
Очень внимательный к пациентам и грамотный врач. Буквально поставила меня на ноги. Очень серьезно подходила к подбору лекарств, учитывая сопутствующие заболевания.
Внимательный, старается помочь. Лечение только начала. Доктор нравится. Доверяю ему. Делает назначения по лечению и направил на Консультацию к специалисту по кистевой хирургии в 4-ю городскую больницу. По современным меркам это редкость
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.