Довольна приёмом. Внимательный и профессиональный приём. Подобраны лекарства, которые дали эффект. Очень жаль, что доктор редко принимает в нашей поликлинике 175 (филиал1).
Филиал №4 ГП №191
Москва, Амурская ул, 36Филиал №4 Городская поликлиника №191 (Амурская ул, 36) Москва: 7 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №191 ДЗМ, руководитель Николаев Владимир Игоревич, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-015515.
Врачи «Филиал №4 ГП №191»
Смотреть 25 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения
3 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовОчень хороший доктор. Внимательная, придающая оптимизм. Принимает больных, как родных. Прямо маму вспоминаю. Такое отношение. Низкий поклон за заботу! Получил подробную информацию о питании, образе жизни. Получил направления на исследования. Когда я не смог сам записаться, доктор сама меня записала. Побольше таких врачей!
Доктор вежлив, профессионален и делает свою работу четко. Просто придраться не к чему. Я пришел с локтеи. 1 января был эпичный гололед и я упал. Коновалы на Стромынке сказали "небольшой перелом. Да и гематома. Ципролет (антибиотик) и косыночная повязка. Пункция... Да само рассосется". Лучше б я сразу к нему попал.
Очень профессиональный доктор. Если случались проблемы старался попасть только к ней на прем, так как знал, что доктор в короткие сроки вылечит меня
Врач высшей категории! Умение выслушать пациента, назначить правильное лечение. Всем рекомендую, таких врачей с таким опытом работы сейчас очень мало. Проходила лечение по поводу гриппа.
Отличный приём впрочем как всегда. Наблюдаюсь с подагой, неоднократно бываю на приеме, после рекомендаций анализы нормальные. Лечение помогает. Молодец умеет внушить чтотглавное это питание!
Очень хороший врач, внимательный и доброжелательный. По поводу лечения пока не могу сказать но назначения сделаны. Все пройденные анализы доктор по смотрела и дала рекомендации. Назначила дополнительные консультации.