Избранное
Филиал №4 ГП №191

Отзывы о клинике «Филиал №4 ГП №191»

Отзывы пациентов о клинике «Филиал №4 ГП №191» в Москве (Амурская ул, 36). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 7 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 25 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
1
1
3
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 7 апреля 2023
3 мая 2023 в 14:12
А
Аноним (178.210.XXX.XXX, Москва или Воронеж) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Карпова Л. М.

Довольна приёмом. Внимательный и профессиональный приём. Подобраны лекарства, которые дали эффект. Очень жаль, что доктор редко принимает в нашей поликлинике 175 (филиал1).

5,0
Дата визита 28 апреля 2022
10 июня 2022 в 21:51

Очень хороший доктор. Внимательная, придающая оптимизм. Принимает больных, как родных. Прямо маму вспоминаю. Такое отношение. Низкий поклон за заботу! Получил подробную информацию о питании, образе жизни. Получил направления на исследования. Когда я не смог сам записаться, доктор сама меня записала. Побольше таких врачей!

4,8
Дата визита 8 января 2021
8 января 2021 в 10:20

Доктор вежлив, профессионален и делает свою работу четко. Просто придраться не к чему. Я пришел с локтеи. 1 января был эпичный гололед и я упал. Коновалы на Стромынке сказали "небольшой перелом. Да и гематома. Ципролет (антибиотик) и косыночная повязка. Пункция... Да само рассосется". Лучше б я сразу к нему попал.

5,0
7 декабря 2020 в 11:25
+7 (977) ***-**-00
+7 (977) ***-**-00 (Москва) оставил отзыв у врача физиотерапевта Пушкина С. В.

Очень профессиональный доктор. Если случались проблемы старался попасть только к ней на прем, так как знал, что доктор в короткие сроки вылечит меня

5,0
Дата визита 5 февраля 2020
16 февраля 2020 в 10:18

Врач высшей категории! Умение выслушать пациента, назначить правильное лечение. Всем рекомендую, таких врачей с таким опытом работы сейчас очень мало. Проходила лечение по поводу гриппа.

Без оценки Дата визита 3 сентября 2019
8 октября 2019 в 23:02

Отличный приём впрочем как всегда. Наблюдаюсь с подагой, неоднократно бываю на приеме, после рекомендаций анализы нормальные. Лечение помогает. Молодец умеет внушить чтотглавное это питание!

Без оценки Дата визита 9 августа 2019
9 августа 2019 в 17:01

Очень хороший врач, внимательный и доброжелательный. По поводу лечения пока не могу сказать но назначения сделаны. Все пройденные анализы доктор по смотрела и дала рекомендации. Назначила дополнительные консультации.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.