Лучший специалист своего направления. Умеет успокоить и поддержать, внимателен, вежлив. Лечение всегда эффективное и адекватное. Видно, что ему не безразличен исход лечения, всегда на стороне пациента и его интересов
Городская поликлиника №191
Москва, Алтайская ул, 13Городская поликлиника №191, Москва: 48 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №191 ДЗМ, руководитель Соколова Мария Валерьяновна, год основания 1999, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-015515.
Врачи «Городская поликлиника №191»
Смотреть 166 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения и филиалы
17 отделений · 4 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 48 отзывовДоброго времени суток всем! Хочу сказать большое спасибо Мариам Александровне за её труд. Наблюдаюсь уже более 4 лет после инфаркта,
Анжела Галиевна, лучший доктор. Очень внимательно слушает, понимает что от нее хочет пациент, не фырчит и не нервничает, даёт четкие рекомендации. Жаль что к ней не так легко записаться. Побольше бы такие специалистов. Обращалась не один раз и всегда была довольна доктором.
Выражаю благодарность доктору. Ни одной жалобы она не оставляет без внимания. Обязательно проводит осмотр пациента. Подробно объясняет возникшие проблемы. Профессионально делает назначения по лекарствам, при необходимости направляет к специалистам. Спасибо.
Врач высокого профессионального уровня. Может дать консультацию по всем возникающим вопросам. Всегда тщательно проводит осмотр. Отлично разбирается в лекарственных препаратах, даёт правильные рекомендации. Проявляет внимание, сочувствие к пациентам. Всегда сдержана и благожелательна. Спасибо.
Наблюдаюсь с 2019 года. Квалифицированный специалист, замечательный человек. Очень хотелось бы, чтобы все специалисты относились так к своим пациентам! Спасибо!!!
Довольна приёмом. Внимательный и профессиональный приём. Подобраны лекарства, которые дали эффект. Очень жаль, что доктор редко принимает в нашей поликлинике 175 (филиал1).
Очень достойный врач. Таких мало. Грамотная, ищет решение проблем. Внимательно относится к пациентам. Анализирует все анализы. Не отмахивается. Очень благодарны. Таких мало.
Очень внимательная отзывчивая грамотная хорошо общается с пациентами никогда не отказывается от приема даже если нет возможности советую к ней обращаться Обращался много раз
Очень хороший доктор. Строга в меру. Компетентна. Отзывчива. Направила на анализ крови, затем, увидев проблему, на обследование щитовидной железы. Всё объяснила. Рекомендую.