Избранное
Филиал №6 ДЦ №5

Отзывы о «Филиал №6 ДЦ №5»

Отзывы пациентов о «Филиал №6 ДЦ №5» в Москве (Дмитровское ш, 165дк7). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 3 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 35 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
1
3
0
2
0
1
4
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 18 октября 2022
18 октября 2022 в 13:21
А
Аноним (78.107.XXX.XXX, Сочи или Москва) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Буртовая Л. А.

Пришла на прием к Лидии Александровне, как оказалось с диагнозом острый гайморит, отправила на рентген, тут же назначила лечение, не хотела сразу давать антибиотики, пока не удостоверилась в рентгене. Профессионал своего дела. Благодарю ее! Выпишите премию доктору. Уже не первый раз попадаю к ней на прием, первый раз была с ветрянкой, тоже все четко, сразу по делу.

5,0
Дата визита 26 ноября 2019
29 ноября 2019 в 17:34

Очень хороший специалист и добрый, внимательный человек. Я была очень приятно удивлена таким хорошим отношением, внимательностью, отзывчивостью, небезразличием. Компетентна как специалист, внимательно выслушивает, отвечает на все вопросы, все с очень позитивным настроем. Суперсуперспасибо!) согласна с предыдущим отзывом - побольше бы таких специалистов.

Без оценки
19 сентября 2019 в 13:35

Был на приеме у этова врача думал кагда шол что врачу лет 70 не меньши. аказалась юная красивая сексуалная желанная девушка врач лет дватцати пети. врач от бога как гаварится выслушала меня памагла во все обьеснила не спеша по саветавала что делать и как с моей инфекцией спасиба ей за это. такова тепла и уюта и добраты не невстричал у других врачей. Как гаварится павезло таму кто саберается ити кней На прием. жаль что она не терапевт а тагбы хадилбы кней са скарлатиной и ангиной каждаю неделю в шутку сказать и зарежался добратой и пазетивом. очень професиональный врач пабольше таких врачей в наши полеклинике

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.