Пришла на прием к Лидии Александровне, как оказалось с диагнозом острый гайморит, отправила на рентген, тут же назначила лечение, не хотела сразу давать антибиотики, пока не удостоверилась в рентгене. Профессионал своего дела. Благодарю ее! Выпишите премию доктору. Уже не первый раз попадаю к ней на прием, первый раз была с ветрянкой, тоже все четко, сразу по делу.
Отзывы о «Филиал №6 ДЦ №5»
Отзывы пациентов о «Филиал №6 ДЦ №5» в Москве (Дмитровское ш, 165дк7). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший специалист и добрый, внимательный человек. Я была очень приятно удивлена таким хорошим отношением, внимательностью, отзывчивостью, небезразличием. Компетентна как специалист, внимательно выслушивает, отвечает на все вопросы, все с очень позитивным настроем. Суперсуперспасибо!) согласна с предыдущим отзывом - побольше бы таких специалистов.
Был на приеме у этова врача думал кагда шол что врачу лет 70 не меньши. аказалась юная красивая сексуалная желанная девушка врач лет дватцати пети. врач от бога как гаварится выслушала меня памагла во все обьеснила не спеша по саветавала что делать и как с моей инфекцией спасиба ей за это. такова тепла и уюта и добраты не невстричал у других врачей. Как гаварится павезло таму кто саберается ити кней На прием. жаль что она не терапевт а тагбы хадилбы кней са скарлатиной и ангиной каждаю неделю в шутку сказать и зарежался добратой и пазетивом. очень професиональный врач пабольше таких врачей в наши полеклинике
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.