Доктор не принимает в п/к 176, информация устарела Обновите информацию о месте работы доктора Клолпакова А. Д. Не можем найти место работы
Городская поликлиника №134
Москва, Новоясеневский пр-кт, 24к2Городская поликлиника №134, Москва: 62 отзыва пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №134 ДЗМ, руководитель Борисова Ольга Ивановна, год основания 1982, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-015886.
Врачи «Городская поликлиника №134»
Смотреть 238 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №134 работает в Москве уже 44 года, объединяя 213 врачей разных направлений.
Поликлиника расположена в районе Ясенево по адресу Новоясеневский пр-кт, 24к2; до метро Ясенево от входа около 2 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием терапевта первичный, терапия, прием терапевта повторный.
Профильные направления приёма: 59 семейных врачей, 17 хирургов, 12 врачей ультразвуковой диагностики.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 62 отзыва; 98% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Коромыслов Ю. И. (травматолог): его работу положительно отметили 4 пациента. Один из пациентов пишет (весной 2019 года): «Что касается моего вопроса, к нему тоже внимательно подошли и решили мою проблему».
Средний стаж специалистов в команде - 29 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает ещё 10 филиалов, расположенных по разным адресам в Москве.
- Официальное название
- ГБУЗ ГП №134 ДЗМ
- Руководитель
- Борисова Ольга Ивановна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-015886
Отделения и филиалы
6 отделений · 4 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 62 отзываПо состоянию здоровья приходится периодически бывать на приёме у Елены Дмитриевны. Обращалась с разными проблемами - коленные суставы дали сбой, защемление в поясничном отделе, новообразования и др. Всегда внимательно слушает, назначает только необходимые исследования - ничего лишнего, и даёт чёткие, конкретные и действенные рекомендации. Очень профессиональный, компетентный и приятный в общении врач.
Сама много хожу по врачам, но такого чудесного, отзывчивого, терпеливого как мой доктор Репин Иван Александрович не встречала. Я очень благодарна ему за всё, за настойчивость и терпение. А теперь ложка дёгтя:Заболела дочь проболела две недели фулекулярная ангина температура 39 и выше. И что вы думаете, ни один врач не назначил хотя бы анализы сдать. Вот выписали её, а у неё через два дня повтор, голоса нет, температура, боль. Я не думала что такое может быть в нашей поликлинике.
Добрый вечер! Я хочу поблагодарить своего доктора Репина Ивана Александровича! Какой душевный человек, доктор отличный. Что не понятно объясняет раз за разом пока не поймёшь. Нет, я таких не встречала. Он держит руку всегда на пульсе, переживает за каждого человека. Слушает больного, давление измеряет. Я обращалась ко многим специалистам в нашей поликлинике, и все очень хорошие, но мой самый лучший врач это Репин Иван Александрович. Удачи Вам доктор и хорошего здоровья.
Очень отзывчивые и профессиональные доктора! Быстро приняли, осмотрели, сделали рентген, подлечили и выписали лекарства, несмотря на раннее утро. Большое спасибо!
Прекрасный специалист и человек. Знаю его давно - и удаляла, и протезировала. Когда-то он работал в поликлинике по адресу Поофсоюзная, 154, к. 4 и к нему всегда были большие очереди.
Жаль, что таких врачей от Бога выжили из поликлиники так называемые "новые эффективные менеджеры": прессовали, издевались, заставили работать без медсестры. Теперь некому лечить сотни тяжелых пациентов, но кому они нужны? Главное - блатные, бездарные псевдокоролевы, которые уничтожили наших лучших врачей. Так что реформы не принесли ничего, кроме уничтожения медицины. Задумайтесь об этом!!!
Хороший врач. Обратился после длительных каникул январских. Чувствовал себя плохо, болело все, живот, голова, бока... Спокойный и обходительный. Диагноз поставила сразу и назначила лечение.
Этому врачу Николаю Николаевичу низкий поклон, он вытащил моего мужа, просто вытащил, его компетентность выше всех похвал, спасибо вам доктор, Спасибо.
Я Анисимова ГВ была на приеме 23 апреля у доктора хирурга Фроловой Л В Спасибо за хорошее и внимательное отношение к пациентам буду рекомендовать этого доктора своим знакомым