Второй раз была на приеме у Александра Анатольевича. Очень внимательный и профессиональный врач. Видно, что не равнодушен к проблеме поцеэнта. Приятно общаться с таким человеком.
Городская поликлиника №90 ГП №22
Москва, Ремизова ул, 6Городская поликлиника №90 Городская поликлиника №22 (Ремизова ул, 6) Москва: 10 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №22 ДЗМ, руководитель Дмитриев Святослав Викторович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-016291.
Врачи «Городская поликлиника №90 ГП №22»
Смотреть 27 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №90 ГП №22 работает в Москве, в команде 23 врача разных специальностей.
Найти поликлинику можно по адресу Ремизова ул, 6, в шаговой доступности от станции метро Нагорная - всего 12 минут пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием терапевта повторный, офтальмология, прием уролога.
Среди врачей - 11 семейных врачей, 2 хирурга, 1 офтальмолог; средний стаж работы составляет 32 года.
На странице опубликовано 10 отзывов с 2020 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2025 года. Это в 4 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Миролюбова Е. Е. (ЛОР (отоларинголог)) - на счету 3 положительных упоминания за 2024 год. Один из пациентов пишет (летом 2020 года): «Внимательный, добрый и очень компетентный специалист своего дела».
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ГБУЗ ГП №22 ДЗМ
- Руководитель
- Дмитриев Святослав Викторович
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-016291
Отделения
1 отделениеОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовНаблюдаюсь у Елены Геннадиевны уже более 10 лет. Очень отзывчивый врач. Всегда выслушает жалобы, обязательно померит давление, выпишет лекарство. Объяснит результаты анализов.
"Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Часто анонимные отзывы не соответствуют действительности, а изложенные в отзыве факты - вымышлены пользователями"..... Я аноним, потому что моё имя вам ничего не даст, а вот к Елене Евгеньевне запись быстро заканчивается, потому что видно как она любит свою работу и уважительно, с вниманием относится к пациентам! Видно, как она старается, чтобы человек ушёл от неё и выздоровел!
ВРАЧ ОТ БОГА. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ДРУЖЕЛЮБИЕ. ФАМИЛИЯ МИЛОВИДОВА НА ВСЕ 100% СООТВЕТСТВУЕТ ЕЛЕНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ. БЫЛА НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКОМ ОСМОТРЕ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ В ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ.
Хочу выразить искреннюю благодарность семейному доктору- терапевту Цебоевой Розе Сергеевне за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту, за готовность оказания квалифицированной помощи, за человеческое доброе отношение, за лечение и хорошие результаты. Хочу нашему УВАЖАЕМОМУ ДОКТОРУ пожелать крепкого здоровья, успехов, любви и тепла в семье, уважения среди коллег и пациентов! СПАСИБО ВАМ за ВАШ нелегкий труд! Пусть он всегда будет оценён по достоинству! С уважением семья Афанасьевых и Филатовым.
Очень хороший, внимательный врач. Посещаю ее раз в год для профилактики по хроническому заболеванию. Процедур и рекомендаций хватает на год ремиссии. Большое ей спасибо, она единственный врач, которая так внимательно отнеслась к моей проблеме.
Врач - от Бога! Настоящий Врач и замечательный человек. Всего ей самого доброго и, в первую очередь, - отличного здоровья.
Обратилась к Елене Юрьевне весной 2021года, когда было совсем плохое самочувствие, плохие анализы, назначения не помогали, и решилась пойти к дежурному врачу (был её приём). Меня не только внимательно выслушали, все измерили-прослушали, но назначили такое лечение (у меня холестерин был 7,1; давление, сильное сердцебиение и другие болячки), что через месяц приема выписанных лекарств и выполнения рекомендаций Елены Юрьевны, я стала лучше чувствовать, а по состоянию на февраль 2022 года уровень холестерина снизился до 4,26 ед.; давление и пульс снизились. Большое спасибо ей за помощь! Савельева Н. К.
Прекрасный внимательный врач. Жаль что уволилась из нашей поликлиники. Шла на прием и знала, что доктор поможет Таких бы докторов побольше.
Мой лечащий врач уже не один год. Систематически проверяюсь у Ольги Борисовны. Внимательный, добрый и очень компетентный специалист своего дела. Хочу пожелать ей доброго здоровья, личного счастья! Теленов Владимир.