"Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Часто анонимные отзывы не соответствуют действительности, а изложенные в отзыве факты - вымышлены пользователями"..... Я аноним, потому что моё имя вам ничего не даст, а вот к Елене Евгеньевне запись быстро заканчивается, потому что видно как она любит свою работу и уважительно, с вниманием относится к пациентам! Видно, как она старается, чтобы человек ушёл от неё и выздоровел!
Обновлено 6 декабря 2018
5.8k
просмотров
Миролюбова Елена Евгеньевна
0,0
недавно на сайте
·
3 отзыва
(3 анонимных отзыва)
Врач ЛОР (отоларинголог) Миролюбова Елена Евгеньевна работает в Москве, имеет 3 отзыва пациентов. Образование: Российский государственный медицинский университет, 2008 год. Опыт работы: 18 лет.
Места работы
Принимает в 1 клинике Москвы
1
Городская поликлиника №90 ГП №22
5,0
превосходно
·
10 отзывов
Москва, Ремизова ул, 6
Консультация по записи
+7 (495) 637-84-32
Открыто сейчас
· до 20:00
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
2008
Российский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы
Где и кем работал врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 3 отзыва0,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
17 декабря 2024 в 17:22
12 ноября 2024 в 16:19
ВРАЧ ОТ БОГА. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ДРУЖЕЛЮБИЕ. ФАМИЛИЯ МИЛОВИДОВА НА ВСЕ 100% СООТВЕТСТВУЕТ ЕЛЕНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ. БЫЛА НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКОМ ОСМОТРЕ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ В ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ.
15 сентября 2022 в 21:21
Очень хороший, внимательный врач. Посещаю ее раз в год для профилактики по хроническому заболеванию. Процедур и рекомендаций хватает на год ремиссии. Большое ей спасибо, она единственный врач, которая так внимательно отнеслась к моей проблеме.