Мне помогли забеременеть в «Мать и дитя» ( Савеловская). Обратилась я к ним с диагнозом – эндометрит и двумя провальными попытками ЭКО. Попала на прием за рубль к Байковой Ольге Николаевне. Отличный репродуктолог! Я прошла сначала гормональное лечение, а потом вступила в протокол. Вырастили 4 пятидневки ( 2 отличника) Подсаживали по одной. После второй попытки, наступила имплантация. Спасибо доктору за помощь! За чуткое и внимательное отношение!
Клиника Медси на Солянке
Москва, Солянка ул, 12с1Клиника Медси на Солянке, Москва: 4 отзыва пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Медси на Солянке находится в Таганском районе по адресу Солянка ул, 12с1, год основания 1957, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-015335.
Врачи «Клиника Медси на Солянке»
Смотреть 77 врачей
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Клиника Медси на Солянке принимает пациентов в Москве с 1957 года; на сегодня в штате 72 врача.
Найти центр можно по адресу Солянка ул, 12с1, в шаговой доступности от станции метро Китай-город - всего 3 минуты пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - гинекология.
Профильные направления приёма: 9 акушеров-гинекологов, 6 врачей функциональной диагностики, 5 рентгенологов.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 4 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это на 63% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2021 год чаще всего упоминается Байкова О. Н. (репродуктолог (ЭКО)): его работу положительно отметили 4 пациента. Один из пациентов пишет (осенью 2020 года): «Добрая и отзывчивая - вот какая Ольга Николаевна Бпйкова».
По возрасту учреждение работает на 228% дольше, чем средняя клиника района, что говорит об устойчивой репутации.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- АО Группа компаний «Медси»
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-015335
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываДобрая и отзывчивая — вот какая Ольга Николаевна Бпйкова. Для меня это лучший репродуктолог! Была ее пациенткой в коротком протоколе в прошлом году весной. Очень волновались, настраивались, что может не получиться. Но Ольга Николаевна сделала все, что было возможно, протокол удачный. Мой мальчик растет здоровым и любознательным) Спасибо Вам, Ольга Николаевна!
Рекомендую Ольгу Николаевну как грамотного репродуктолога. Для нас она стала буквально последней надеждой. У меня уже было неудачное ЭКО, мне 39 лет, а процедура эта – не из дешевых. Все эти факторы вместе давали мне понять, что это мой последний шанс. Она отнеслась к нам с большим пониманием и очень внимательно. Обещаниями кормить не стала, но настрой у меня после приема был боевой! Мы вступили в протокол только спустя полгода, но это к лучшему, зато без спешки подготовились и протокол стал удачным) Пусть путь был долгим, но теперь у нас есть долгожданный сыночек)
Наконец-то пришла пора писать отзыв! У нас родился мальчик! Самый любимый и самый долгожданный! И все благодаря нашему врачу Байковой Ольге Николаевне! Ведь она с нами 2 ЭКО. Первое ЭКО тоже было удачным, но мы потеряли малыша плод перестал развиваться на 12 неделе Было очень тяжело справиться с этой потерей.. Но с поддержкой мужа я все-таки вышла из депрессии. Во второй раз мы решили не менять «руку» и снова пошли к Ольге Николаевне. Второе ЭКО тоже прошло максимально комфортно, и главное – результат. Пересадка была успешной, я забеременела. Но в этот раз мы максимально спокойно отнеслись к этому и всю беременность старались быть очень осторожными. А теперь я, наконец-то, могу поделиться своей радостью! Моя радость, мой мальчик, как же я его ждала! Спасибо, Ольга Николаевна, за нашего Данечку!