Избранное
Клиника Медси на Солянке

Отзывы о «Клиника Медси на Солянке»

Отзывы пациентов о «Клиника Медси на Солянке» в Москве (Солянка ул, 12с1). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 4 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 77 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 11 января 2021
20 января 2021 в 16:06

Мне помогли забеременеть в «Мать и дитя» ( Савеловская). Обратилась я к ним с диагнозом – эндометрит и двумя провальными попытками ЭКО. Попала на прием за рубль к Байковой Ольге Николаевне. Отличный репродуктолог! Я прошла сначала гормональное лечение, а потом вступила в протокол. Вырастили 4 пятидневки ( 2 отличника) Подсаживали по одной. После второй попытки, наступила имплантация. Спасибо доктору за помощь! За чуткое и внимательное отношение!

5,0
Дата визита 16 ноября 2020
17 ноября 2020 в 14:42

Добрая и отзывчивая — вот какая Ольга Николаевна Бпйкова. Для меня это лучший репродуктолог! Была ее пациенткой в коротком протоколе в прошлом году весной. Очень волновались, настраивались, что может не получиться. Но Ольга Николаевна сделала все, что было возможно, протокол удачный. Мой мальчик растет здоровым и любознательным) Спасибо Вам, Ольга Николаевна!

5,0
Дата визита 15 октября 2020
22 октября 2020 в 14:21

Рекомендую Ольгу Николаевну как грамотного репродуктолога. Для нас она стала буквально последней надеждой. У меня уже было неудачное ЭКО, мне 39 лет, а процедура эта – не из дешевых. Все эти факторы вместе давали мне понять, что это мой последний шанс. Она отнеслась к нам с большим пониманием и очень внимательно. Обещаниями кормить не стала, но настрой у меня после приема был боевой! Мы вступили в протокол только спустя полгода, но это к лучшему, зато без спешки подготовились и протокол стал удачным) Пусть путь был долгим, но теперь у нас есть долгожданный сыночек)

5,0
Дата визита 9 сентября 2020
14 сентября 2020 в 15:19

Наконец-то пришла пора писать отзыв! У нас родился мальчик! Самый любимый и самый долгожданный! И все благодаря нашему врачу Байковой Ольге Николаевне! Ведь она с нами 2 ЭКО. Первое ЭКО тоже было удачным, но мы потеряли малыша плод перестал развиваться на 12 неделе Было очень тяжело справиться с этой потерей.. Но с поддержкой мужа я все-таки вышла из депрессии. Во второй раз мы решили не менять «руку» и снова пошли к Ольге Николаевне. Второе ЭКО тоже прошло максимально комфортно, и главное – результат. Пересадка была успешной, я забеременела. Но в этот раз мы максимально спокойно отнеслись к этому и всю беременность старались быть очень осторожными. А теперь я, наконец-то, могу поделиться своей радостью! Моя радость, мой мальчик, как же я его ждала! Спасибо, Ольга Николаевна, за нашего Данечку!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.