Мне помогли забеременеть в «Мать и дитя» ( Савеловская). Обратилась я к ним с диагнозом – эндометрит и двумя провальными попытками ЭКО. Попала на прием за рубль к Байковой Ольге Николаевне. Отличный репродуктолог! Я прошла сначала гормональное лечение, а потом вступила в протокол. Вырастили 4 пятидневки ( 2 отличника) Подсаживали по одной. После второй попытки, наступила имплантация. Спасибо доктору за помощь! За чуткое и внимательное отношение!
Отзывы о «Клиника Медси на Солянке»
Отзывы пациентов о «Клиника Медси на Солянке» в Москве (Солянка ул, 12с1). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДобрая и отзывчивая — вот какая Ольга Николаевна Бпйкова. Для меня это лучший репродуктолог! Была ее пациенткой в коротком протоколе в прошлом году весной. Очень волновались, настраивались, что может не получиться. Но Ольга Николаевна сделала все, что было возможно, протокол удачный. Мой мальчик растет здоровым и любознательным) Спасибо Вам, Ольга Николаевна!
Рекомендую Ольгу Николаевну как грамотного репродуктолога. Для нас она стала буквально последней надеждой. У меня уже было неудачное ЭКО, мне 39 лет, а процедура эта – не из дешевых. Все эти факторы вместе давали мне понять, что это мой последний шанс. Она отнеслась к нам с большим пониманием и очень внимательно. Обещаниями кормить не стала, но настрой у меня после приема был боевой! Мы вступили в протокол только спустя полгода, но это к лучшему, зато без спешки подготовились и протокол стал удачным) Пусть путь был долгим, но теперь у нас есть долгожданный сыночек)
Наконец-то пришла пора писать отзыв! У нас родился мальчик! Самый любимый и самый долгожданный! И все благодаря нашему врачу Байковой Ольге Николаевне! Ведь она с нами 2 ЭКО. Первое ЭКО тоже было удачным, но мы потеряли малыша плод перестал развиваться на 12 неделе Было очень тяжело справиться с этой потерей.. Но с поддержкой мужа я все-таки вышла из депрессии. Во второй раз мы решили не менять «руку» и снова пошли к Ольге Николаевне. Второе ЭКО тоже прошло максимально комфортно, и главное – результат. Пересадка была успешной, я забеременела. Но в этот раз мы максимально спокойно отнеслись к этому и всю беременность старались быть очень осторожными. А теперь я, наконец-то, могу поделиться своей радостью! Моя радость, мой мальчик, как же я его ждала! Спасибо, Ольга Николаевна, за нашего Данечку!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.