Избранное
СТО Зубов

Отзывы о «СТО Зубов»

Отзывы пациентов о «СТО Зубов» в Москве (проспект Вернадского, 42к2). 10 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 10 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 10 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 4 Цены 4
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
10 отзывов
5
11
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
23 июня 2026 в 20:38
А
Аноним (92.36.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв об имплантации зубов у врача стоматолога Элбакян Д. А.

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя Я довольно скептически отношусь к стоматологии после пары неудачных опытов в других местах. Но когда совсем достали старые мосты, решил всё-таки поискать варианты где имплантацию сделать. Попал в сто зубов, тут и остался. Мне предложили вариант на шести имплантах, хотя изначально думал про четыре, но аргументы показались разумными. В день операции я не спал ночь от переживаний, но после укола быстро успокоился и даже задремал в кресле. Протезы красивые поставили, сразу постоянные. Цвет подобрали идеально, выглядит гармонично. Советую, если ищете качество и профессионализм

5,0
12 июня 2026 в 19:43

Ощущение заботы остаётся даже после того, как выходишь из клиники!! Первый раз пришла на консультацию по имплантам с мандражом. Многое было непонятно, не знала как в моем случае будет. Но встретили тут тепло, все в деталях рассказали. Само лечение проходило мягко, поэтапно. На каждом шаге сопровождали, не оставляли с вопросами в неизвестности. Вообще в целом атмосфера такая уверенная и спокойная в клинике. Нашла вас по рекламе, рада, что случай свел.

5,0
18 мая 2026 в 22:09

Год назад завершила протезирование на имплантах и только сейчас пишу отзыв. Хотела проверить временем. Проверка прошла успешно: новые зубы справляются с едой ничуть не хуже родных. Благодарю врачей и желаю им новых вершин в профессии. Сначала я сомневалась, боялась и не понимала многих деталей. После двух долгих разговоров с докторами все страхи рассеялись. Жаловаться мне не на что, всё сделано качественно.

5,0
7 апреля 2026 в 16:55

В клинике чисто, персонал внимателен, цены полностью соответствуют озвученным. Предлагают разные варианты. Записывался через сайт, удобно и быстро все. Советую.

5,0
Дата визита 3 января 2026
27 марта 2026 в 13:57

Раньше пользовался съемными протезами, ну это такая мука была. Постоянно натирали и поправлять их приходилось. Тут узнал что на шести имплантах все можно восстановить. Решился. И очень жалею что не занялся зубами раньше, удобней стало раз в сто.

5,0
Дата визита 3 февраля 2026
3 марта 2026 в 09:15
ЯИ

В этой клинике хорошо восстановили мой зуб имплантом. Врачи вежливые, персонал приятный. Результатом я доволен. Теперь улыбаюсь без стеснения. Спасибо.

5,0
Дата визита 2 февраля 2026
13 февраля 2026 в 17:47

Раньше я очень нервничала перед каждым визитом к стоматологу, но после того как мне поставили несъёмный протез, всё изменилось. Здорово, что я всё же смогла побороть свой страх. Спасибо всему коллективу клиники за вашу поддержку, терпение и профессионализм, без вас у меня ничего не получилось бы.

5,0
Дата визита 12 января 2026
22 января 2026 в 19:44
ВО

На консультации всё подробно объяснили и показали. Понраивлось, что в спокойной обстановке прием прошел. Познакомилась с врачами и уже вроде не так страшно начинать лечение.

Без оценки Дата визита 24 декабря 2025
8 января 2026 в 21:44
А
Аноним (2.133.XXX.XXX, Шымкент) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Гайнанова А. М.

Хороший доктор. Вылечила мне кариес и провела консультацию. Приду еще, если нужно будет вылечить зуб. Я очень довольна результатом лечения

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.