Избранное
Абдулаев Эльбан Изафуддинович

Отзывы о враче Абдулаев Эльбан Изафуддинович

Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, гнатолог
Открыть профиль врача
Отзывы 9 ДО и ПОСЛЕ 2 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
9 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 4 июля 2019
22 мая 2021 в 04:11

Я из тех людей, кто к своему здоровью относится серьезно. И когда возникла проблема с зубами, то искала стоматолога, который бы меня устроил во всем. Профессионализм и знание дела это обязательно. Такого доктора нашла в Москве, поэтому поездку свою из США в Россию планировала исходя из его графика работы. А вышла на него по совету сразу нескольких знакомых, что тоже летели к нему он Нью- Йорка. Как хорошо, что я не пожалела что и времени, и прилетала к Абдулаеву Эльбану И. Если вы попадёте к нему в руки, можете не сомневаться, все будет сделано отлично! Да настолько, что врачи в США не раз спрашивали, кто мне делал имплантанты. Искренне советую

5,0
Дата визита 21 мая 2020
21 мая 2021 в 19:46

К доктору Эльбану обратилась по рекомендации своей племянницы. Процесс был сложный и не быстрый, удаление, подсадка косной ткани, имплантат, сначала делали низ, затем верх, в ближайшем будущем собираюсь делать другую сторону. Необыкновенно внимательный, с чувством юмора, отличный профессионал. Спасибо доктор, что Вы есть

5,0
16 апреля 2021 в 16:19

Имплат ставила лет 5 назад, очень все хорошо получилось. Врач внимательный, переживает за результат. Никогда не назначит лишних процедур и ничего не упускает. С уверенностью рекомендую.

5,0
Дата визита 8 апреля 2021
8 апреля 2021 в 17:10

Обратилась к доктору Эльбану с удалением зуба мудрости. Очень приятный и профессиональный врач! Я не успела испугаться, а анестезию уже сделали! зуб удалили ещё быстрее! Доктор Абдуллаев и его помощница с пониманием отнеслись к паникующей мне очень спокойно все объяснили и удалили зуб ) очень рекомендую!2года искала хорошего хирурга и по рекомендации попала к Эльбану Изафуддиновичу, чему очень рада! Лучший хирург, которого я встречала!

5,0
Дата визита 25 декабря 2020
3 апреля 2021 в 20:01

Выбрала доктора Абдулаева по рекомендации знакомых которые раннее у него лечились. Потеряла зуб 8 лет назад и перед переездом в другую страну решила, что пришло время потратиться на зубы, так как заграницей как правило все ещё дороже чем в Москве. Да, тут тоже дорого, но лицо это не то место на котором стоит экономить. Наслушалась страшилок от знакомых, когда лицо искривляется от ошибок имплантолога. Также знакомая сделала за 40к и у неё сначала кровило, а потом коронка совсем выпала. Мне совсем не хотелось оказаться в такой ситуации, да ещё и заграницей, поэтому решила, что надо сделать хорошо. Имплантация прошла легко и непринуждённо))) за коронкой я пришла через 4 месяца. Сняли мерки, потом уже пришла за коронкой и она была идеальной, ничего не надо было переделывать, чему я была очень рада, так как делала зубы впритык перед отъездом. Спасибо большое доктору, Абдулаеву! Я кончено надеюсь, что больше не придётся обращаться, но если все же случится такая ситуация, то только к нему!

Абдулаев Эльбан Изафуддинович
Абдулаев Эльбан Изафуддинович, Стоматолог-ортопед
4 апреля 2021

Спасибо Вам за доверие

5,0
Дата визита 25 февраля 2021
1 апреля 2021 в 20:36

Обращалась к Эльбану неоднократно с различными проблемами: удаление, установка имплантов, наращивание кости. У меня не самые простые случаи были, но операции сделаны на самом высоком уровне. Даже после обычного удаления идёт наблюдение, доктор даёт пациентам личный телефон, вы можете обратиться в любое время. Доступно объясняет суть проблемы и предлагает разные решения. Врач, которому можно доверять

5,0
Дата визита 16 июля 2020
30 марта 2021 в 15:17

Эльбан отличный доктор! Меня трясло от одной мысли об удалении зуба мудрости, так он меня заболтал, успокоил и удалил зуб настолько незаметно, что я даже не поняла. Однозначно буду его рекомендовать!

5,0
29 марта 2021 в 06:14

Высокий профессионализм и забота о клиенте. Обратилась с острой болью. Получила и достойное текущее лечение, и грамотное объяснение возможных вариантов перспективного. В результате проведена качественная операция по имплантации. Во время всего периода доктор внимательно следил за состоянием, консультировал, поддерживал. Очень благодарна за такое лечение!

Без оценки
28 марта 2021 в 22:03
А
Аноним (109.173.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Стоматология Нормодент на Мясницкой

Высококвалифицированный, умный и внимательный стоматолог - это мечта любого пациента, а Эльбан Изафуддинович именно такой врач. И какая бы проблема ни возникала у меня с моими зубами, будь то удаление или имплантация или протезирование, то она всегда была успешно решена.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.