Избранное
Абрамова Лариса Евгеньевна

Отзывы о враче Абрамова Лариса Евгеньевна

Стоматолог-терапевт
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
13 декабря 2021 в 13:32

Очень полюбилась мне стоматология «Вероника». Мне так нравится коллектив, который здесь работает. Всегда такие теплые и позитивные эмоции после посещения стоматологии. Зубки вылечат, поинтересуются моим состоянием, расскажут какие-то веселые истории, когда видят, что я нервничаю. Мне здесь комфортно, менять стоматологию ни за что не буду.

Proton Andrey Борисович
Proton Andrey Борисович, предс.сов.дир.
6 января 2022

Здравствуйте. Спасибо за теплый отзыв о нашей клинике. Многие люди боятся стоматологов. В нашей клинике при лечении «тревожных» пациентов врач должен демонстрировать уверенность в диагнозе и методах лечния (иначе пациент может не понять, что происходит), владеть техникой релаксации, избегать посторонних звуков, постоянно сохранять контроль за процессом лечения. С уважением, администрация клиники Вероника.

5,0
2 ноября 2021 в 15:05

В «Тави» я несколько раз лечила кариес и делала гигиену. Всем довольна, сделали все качественно и хорошо, нареканий нет. В целом планирую обращаться в эту клинику еще.

Proton Andrey Борисович
Proton Andrey Борисович, предс.сов.дир.
5 января 2022

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и нам приятно, что Вы положительно оценили нашего врача врача. Абрамова Лариса Евгеньевна имеет дипломы и сертификаты стоматолога-терапевта, может решать широкий спектр стоматологических проблем. Она обязательно учтет аллергию, хронические заболевания пациента, узнает, какие препараты человек принимает, чтобы сделать правильное назначение. Поэтому у нее так много благодарных пациентов. Администрация клиники ТАВИ.

5,0
Дата визита 17 сентября 2021
29 сентября 2021 в 16:26

Шикарная стоматология. Лечусь там уже лет 6. Всегда всем доволен. За это время ни разу не было и мысли, чтобы поменять клинику.

Proton Andrey Борисович
Proton Andrey Борисович, предс.сов.дир.
6 января 2022

Здравствуйте. Спасибо за теплый отзыв, тем более - от постоянного пациента. Мы очень рады, что посещение нашей стоматологической клиники оставляет у Вас положительные эмоции. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники Вероника на Уральской.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.