Михаил Евгеньевич, благодарю Вас за компетентный эмпатичный подход к работе. Врачевание - ценный дар. Здорово, что есть хорошие врачи в гос пол-ках. Была сегодня на приёме. Приехала целенаправленно к Михаилу Евгеньевичу, так как увидела хорошие отзывы. С гайморитом. Чутко услышал меня и понял, что не все хорошо. Направил сразу же на рентген. Подтвердил опасения и назначил лечение. Надеюсь, закончится все хорошо.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо доктору!!! Ходим всей семьёй. Не банальный подход, всегда внимательный осмотр, все процедуры быстро, профессионально, эффективно. Назначения врача дают хороший результат.
Хочу поблагодарить за Ваш высокий профессионализм, заботу, чуткость, за бескорыстное отношение к людям, за порядочность, отзывчивость. Быстро поставил правильный диагноз, выписал направление на дополнительное обследование. Всегда подскажет, поддержит. Огромное человеческое спасибо.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.