Баков Вадим Сергеевич, спасибо огромное за вашу заботу и внимательность, вы не представляете насколько сделали меня счастливой, в день по несколько раз снимаю белье и смотрю на свою грудь, она идеальная. Я очень рада, что выбрала именно Вас! Прошло 7 месяцев после увеличения груди, в первые недели было не много тяжеловато, но благодаря Вадиму Сергеевичу, я справилась со всем. Я искренне благодарю вас за осуществление моей мечты, огромное спасибо вам за ваш подход к каждому пациенту и конечно же за такой прекрасный результат!
Что говорят пациенты
Оставить отзывДорогие девушки! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о хирурге. Не так давно сделала увеличение груди у Бакова Вадима Сергеевича, поставили 550мл, результат шикарный! Вадим Сергеевич, желаю Вам успехов в работе! Продолжайте радовать своих пациенток прекрасными результатами своей работы и преображать их жизнь!
Прошёл месяц после увеличения груди. Стоило ли это того? Да-да и ещё раз да! Это стоило и полностью своих денег, и сил на восстановление, и всех страхов перед операцией. Самый лучший и внимательный хирург- Баков Вадим Сергеевич! Даже после первой консультации, у меня не было никаких сомнений по поводу: «а хороший ли это хирург?» Вадим Сергеевич - лучший в своём деле, благодаря ему я стала больше любить себя и могу носить любую одежду, как и мечтала. Выражаю благодарность вам и вашей команде за такой шикарный результат, моя грудь идеальная!
Не так давно решилась на увеличение груди, это было очень волнительно для меня, так как операций в своей жизни я ни разу не делала. К выбору хирурга я отнеслась довольно трепетно. Ходила на консультации к хирургам, читала отзывы пациенток. Наконец, я нашла лучшего для себя хирурга - Бакова Вадима Сергеевича. Очень опытный специалист, который выполняет свою работу на совесть. Настал момент выбора имплантов, из-за страха хотела сделать меньше 255мл, но меня убедили сделать 275мл и я очень довольна результатом! Грудь идеальная, я счастлива!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.