Бешуле Вирсавия Анатольевна - это человек невероятной доброты и отзывчивости. Её профессионализм, как врача, наивысочайших баллов. В наше непростое время это дорогого стоит. Меня она в буквальном смысле вернула к жизни. Не знаю, можно ли желать - побольше таких врачей. Но Вирсавии Анатольевне с огромной благодарностью желаю крепкого здоровья и дальнейших успехов в её непростой работе. СПАСИБО ВАМ! (Ваша пациентка Егорова Н. И.)
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ, Павлова Светлана Геннадьевна, хочу сказать большое спасибо ВИРСАВИИ АНАТОЛЬЕВНЕ за консультацию, за правильно поставленный диагноз, за профессионализм и, что так же важно в наше время - за чуткость и внимание. Многие годы, каждый врач - дерматолог, к которому я обращалась за консультацией, ставил мне свой диагноз. Имея на "руках" разные диагнозы, перспективы вылечиться не было. ВИРСАВИЯ АНАТОЛЬЕВНА - ДОКТОР, которая поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Я лечусь, сплю спокойно и БЛАГОДАРНА!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.