Мне нравится эта клиника, персонал приветливый. Уже некоторое время хожу к Оксане Алексеевне и вижу значительные изменения в себе и в жизни. Хотела поблагодарить.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОбратились в Вашу клинику всей семьёй. У нас был очень сложный период и отсутствие взаимопонимания. Не буду вдаваться в подробности, но всё очень сложно. Тяжелее всего на это было уговорить мужа, но он всё же пошёл. И вот уже наш четвёртый приём и мы на него идём с удовольствием! Нам стало легче общаться, мы стали выстраивать личные границы и чуть лучше понимать друг друга. Теперь мы на постоянной основе посещаем Вашу клинику и хотим выразить благодарность, особенно Вашим врачам Оксане Алексеевне и Ольге Сергеевне!
Мы рады что помогли Вам, будем рады и дальше помогать разобраться с Вашей проблемой!
Администраторы очень приветливые, внутри всё новенькое и чистенькое. Врачи хорошие, настоящие профессионалы. Реально помогают. Ходим теперь на постоянной основе. Спасибо за помощь!
Благодарим Вас за такие тёплые слова!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.