Хочу выразить огромную благодарность хирургу- Чепезубову Денису Геннадьевичу за его труд и за его отличную работу! Я обратилась в клинику за консультацией, со мной побеседовали, каждую деталь обсудили. Мне сделали идеальную грудь! Любуюсь каждый день! Большое вам спасибо.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСделала увеличение груди анатомическими имплантами Polytech 350мл. Такую форму посоветовал хирург + она мне нереально подходила. А то мои унылые сиси раздражали меня. Летом хочется носить красивую и короткую одежду, а вместо этого приходилось скрывать всё. Теперь жду лето 2021 с новыми формами. Роскошно. Девочки, врача рекомендую. Денис Геннадьевич, очень рада, что несколько месяцев назад попала к вам на консультацию, а потом изменила свою жизнь!
Кто еще сомневается в операции скажу вам одно - до и после это ДВА реально разных человека! Один несчастный и с кучей комплексов ну или с небольшой кучкой комплексов) другой счастливый и довольный собой) да, деньги не маленькие зато НА ВСЮ ЖИЗНЬ) ни капельки не жалею что сделала грудь. Это самая оправданная операция по моему)) баба без груди это - мужиковатая баба)) спасибо моему доку Д.Г. Чепезубову) до сих пор его вспоминаю и благодарю!)
Удивительный врач. Общается в легкой форме никакой скованности во время консультации и дальнейших обсуждений не было. Стремится сделать хорошо и это заметно. Переживает за пациентов. Просит быть на связи и даже по самым мелким вопросам писать/звонить и даже приезжать если ЧП. У меня было мини чп после операции, по глупости дернула синюю нитку которую должен снимать ТОЛЬКО врач, так что девочки, будьте внимательны. Сразу ему написала он сказал что не страшно но посоветовал приехать если есть возможность чтобы осложнений дальше не было. Приехала. Он все обработал и вроде обошлось ттт. Спасибо вам еще раз, Денис Ганнадьевич!
Прекрасный док! В прошлом году делала у него подтяжку груди по ареоле.Выглядит все естественно.Шрамов ярких уже не осталось.Если будете правильно обрабатывать все будет ок)) Доктора рекомендую.Он профессионал
Уменьшила грудь с 6 размера и большего счастья в жизни не испытывала. Спасибо доктору Чепезубову! У меня даже шрамов не осталось видно. Хожу и радуюсь беспрестанно! И декольте в одежде теперь могу носить, а оно не выглядит вульгарно))
Решилась на спейслифтинг по совету знакомой, она делала тоже у Чепезубова. Очень понравился ее результат и особенно то, что шрамы почти незаметные. Мой результат нравится меньше потому что я более критично к себе отношусь, а подруга теперь говорит, что ей мой больше нравится) В любом случае мы обе довольны. Спасибо!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.