Избранное
Чернова Наталья Геннадьевна

Отзывы о враче Чернова Наталья Геннадьевна

Гематолог
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 6 октября 2025
27 апреля 2026 в 15:30

Благодарю заведующую межокружного гематологического центра, доктора медицинских наук Чернову Наталью Геннадьевну — за профессиональную командную работу и контроль качества лечения. 16 сентября 2025 мне поставили диагноз В-клеточная лимфома. 6 октября 2025 у меня уже начался первый курс химиотерапии в стационаре ММКЦ «Коммунарка». По доскональному обследованию всего моего тела была обнаружена опухоль 10см на 10см в средостении. Из симптомом: продолжительный нетипичный кашель три месяца, одышка при ходьбе полтора месяца. Других симптомов не было, анализы крови (даже на онкомаркеры) были в пределах нормы. Сначала по ЭХО сердца обнаружили небольшой выпот в перикарде, затем сразу по КТ с контрастом обследовали лёгкие, где и увидели опухоль. После чего отправили на биопсию, а затем на ПЭТ КТ, чтобы назначить подходящее лечение. Химиотерапию проходила в стационаре ММКЦ «Коммунарка» отделение Nº2 Гематологии и химиотерапии (7 этаж). В такой сложной ситуации важны нужные люди, которые могут помочь. Спасибо!

5,0
9 августа 2021 в 12:54

Огромная благодарность Наталье Геннадьевне Черновой, которая больше 20 лет назад была моим лечащим врачом, реагировала на мои малейшие недомогания и выдержала все мои выходки "ненормального" пациента с острым промиелоцитарным лейкозом и аутотрансплантацией костного мозга в 2000 году. Наталья Геннадьевна БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, ВЫ СУПЕР!!!

5,0
13 февраля 2019 в 22:49
Александровна Надежда
Александровна Надежда оставила отзыв

Спасибо Наталье Геннадьевне за мою спасенную жизнь. Высокий профессионализм, мастерство и точные научные расчеты стали основополагающим фактором для победы над лимфомой, которая угрожала моей жизни.

5,0
13 февраля 2019 в 22:46
Александровна Надежда
Александровна Надежда оставила отзыв

Это не только высокопрофессиональный специалист, который спасает наши жизни, но это ещё очень чуткий и благородный человек. Низкий поклон таким врачам.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.