Избранное
Дмитрович Дмитрий Александрович

Отзывы о враче Дмитрович Дмитрий Александрович

Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 20 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
1
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 23 декабря 2019
13 марта 2020 в 21:21

В Дмитрович и Коллеги три месяца назад установила имплант. Сейчас, когда прошло уже достаточно времени и я могу оценить работу врачей, хотелось бы оставить свой отзыв об этой клинике и всем её от души порекомендовать. Во-первых, клиника просторная, светлая и с приятным интерьером, находиться там весьма комфортно. Во-вторых, персонал клиники приветливый и главное грамотный, администраторы знают свое дело и могут ответить практически на все интересующие вопросы. В-третьих, клиника оборудована по последнему слову техники, все компьютеризировано, благодаря чему, например, обычный снимок можно посмотреть в 3д проекции и конечно после этого становиться спокойнее, ведь шансы не заметить какую-то проблему сводятся к нулю. Ну и главное, это конечно, хоть и молодая, но опытная команда специалистов. Каждый этап имплантации проходил для меня с идеальным комфортом, Дмитрий Александрович всегда комментировал свои действия и рассказывал смысл и причину любых действий, было очень интересно и полезно его слушать. Новый зуб никак себя не выдает, нигде не давит и не мешает, как будто всю жизнь со мной был, цвет подобран идеально. Я очень всем довольна, с удовольствием говорю спасибо и до новых встреч этой замечательной клинике!

5,0
20 февраля 2018 в 13:17
Кривенцова Наталья
Кривенцова Наталья оставила отзыв

Доброго дня всем! С Дмитрием Александровичем я знакома с 2004 ,кажется, года! С Викторией Николаевной Дмитрович чуть меньше.За это время мне много раз помогали в самых не простых ситуациях внимательно и профессионально. И еще научили правильно ухаживать за зубами, в итоге при регулярном профосмотре почти не обнаруживается новых проблем) И это радует! Смело могу рекомендовать Дмитрия Александровича и Викторию Николаевну как специалистов и профессионалов своего важного дела. Улыбайтесь)))

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.