Избранное
Элбакян Давид Арменович

Отзывы о враче Элбакян Давид Арменович

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
23 июня 2026 в 20:38
А
Аноним (92.36.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв об имплантации зубов в СТО Зубов

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя Я довольно скептически отношусь к стоматологии после пары неудачных опытов в других местах. Но когда совсем достали старые мосты, решил всё-таки поискать варианты где имплантацию сделать. Попал в сто зубов, тут и остался. Мне предложили вариант на шести имплантах, хотя изначально думал про четыре, но аргументы показались разумными. В день операции я не спал ночь от переживаний, но после укола быстро успокоился и даже задремал в кресле. Протезы красивые поставили, сразу постоянные. Цвет подобрали идеально, выглядит гармонично. Советую, если ищете качество и профессионализм

5,0
18 мая 2026 в 22:09
АВ
Аксёнова Валерия оставила отзыв в СТО Зубов

Год назад завершила протезирование на имплантах и только сейчас пишу отзыв. Хотела проверить временем. Проверка прошла успешно: новые зубы справляются с едой ничуть не хуже родных. Благодарю врачей и желаю им новых вершин в профессии. Сначала я сомневалась, боялась и не понимала многих деталей. После двух долгих разговоров с докторами все страхи рассеялись. Жаловаться мне не на что, всё сделано качественно.

5,0
Дата визита 3 января 2026
27 марта 2026 в 13:57

Раньше пользовался съемными протезами, ну это такая мука была. Постоянно натирали и поправлять их приходилось. Тут узнал что на шести имплантах все можно восстановить. Решился. И очень жалею что не занялся зубами раньше, удобней стало раз в сто.

5,0
Дата визита 3 февраля 2026
3 марта 2026 в 09:15
ЯИ
Яковлев Илья оставила отзыв в СТО Зубов

В этой клинике хорошо восстановили мой зуб имплантом. Врачи вежливые, персонал приятный. Результатом я доволен. Теперь улыбаюсь без стеснения. Спасибо.

5,0
Дата визита 2 февраля 2026
13 февраля 2026 в 17:47

Раньше я очень нервничала перед каждым визитом к стоматологу, но после того как мне поставили несъёмный протез, всё изменилось. Здорово, что я всё же смогла побороть свой страх. Спасибо всему коллективу клиники за вашу поддержку, терпение и профессионализм, без вас у меня ничего не получилось бы.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.