Избранное
Гавруков Дмитрий Сергеевич

Отзывы о враче Гавруков Дмитрий Сергеевич

Хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 12 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
12 отзывов
5
12
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 15 января 2024
9 февраля 2024 в 11:21

Огромная благодарность всему коллективу 4 - го хирургического отделения ГБУЗ ГКБ им. С. С. Юдина. Замечательный, внимательный и доброжелательный медицинский персонал. Особую благодарность хотелось выразить Заведующему 4-го хирургического отделения Гаврукову Дмитрию Сергеевичу. Очень компетентный, знающий свое дело хирург. Большое человеческое спасибо!

5,0
Дата визита 11 мая 2023
17 мая 2023 в 16:40

Низкий поклон Гаврукову Дмитрию Сергеевичу за проведенную операцию по удалению желчного пузыря 12мая. Операция прошла успешно, Дмитрий Сергеевич заходил в палату, спрашивал самочувствие, при выписке дал рекомендации и сказал что всегда на связи. В этом прекрасном отделении проходит волнение и страх. Медперсонал -профессионалы! В палате чисто, уютно. Искренне благодарю весь коллектив 4хирургического отделения! Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет, исполнения желаний!

5,0
Дата визита 24 ноября 2022
30 ноября 2022 в 08:16

Выражаю глубокую благодарность Человеку, Доктору, Хирургу - Гаврукову Дмитрию Сергеевичу! За его Человечность и Золотые руки! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Проведена операция по удалению жёлчного пузыря 28.11.2022.

5,0
Дата визита 8 ноября 2022
15 ноября 2022 в 19:19

В жизни я перенесла ряд полостных операций по разным проблемам, и в итоге имела большущую послеоперационную грыжу, спаечную болезнь и равнодушие хирургов местной поликлиники к моему заболеванию. Вам знакомо? Если да, то приходите на консультацию в Больницу им. Юдина к Заведующему Хирургическим отделением №4 Гаврукову Дмитрию Сергеевичу (по направлению ОМС или платно). Вас профессионально проконсультируют по перспективам, опасностям грыженосительства, объяснят возможности оперативного лечения и примерные сроки восстановления после. Не тяните! Жизнь и так полна непредсказуемых событий, чтобы зависеть от опасности расширения или ущемления грыжи. Герниопластику мне сделал лично Гавруков Дмитрий Сергеевич во второй половине дня 09 ноября 2022, а на следующий день я с утра уже ходила в бандаже по палате и в коридоре. Прошу учесть, что размеры современнейшей сеточки, которую мне установили во время операции были "от почки до почки", также были реанимированы зажатые грыжей мышцы, даже лишний лоскут кожи с жиром был удален с передней стенки живота (кажется, это называется абдоминопластика?)! Восстановление в больнице прошло очень быстро, отделение работает, как часы, оно недавно после ремонта, есть все условия. Больных много, но весь коллектив отделения, как монолит, работает на успех. Трудно кого-либо выделить, ведь это одна команда. Но больше всех я признательна моему спасителю- Дмитрию Сергеевичу Гаврукову. Я пришла в больницу без единого анализа. Больница многопрофильная, есть широчайшие диагностические возможности, включая КТ, есть современные операционные, используются новейшие методы анестезии и обезболивания. В любом случае приходите, Вам здесь помогут! ИБ 143915-22 Подписываюсь номером истории болезни, чтобы все поняли, что писал реальный пациент.

5,0
Дата визита 23 августа 2022
26 августа 2022 в 09:47

Поступил на лечение 23. 08. После осмотра и анализов назначили операцию на 24. 08. После операции врач меня осмотрел, а на вечернем обходе сказал, что завтра можно выписываться. Огромное спасибо за лечение и подробную консультацию на послеоперационный период.

5,0
19 июня 2022 в 17:56

С24-28 января 2022г я проходила лечение в хирургическом отделении 2 ГКБ имени Юдина зав. отделением Гавруков Дмитрий Сергеевич. 26января 2022г. мне была проведена лапароскопическая операция по удалению грыжи белой линии живота. При дополнительном обследовании в больнице была обнаружена вторая грыжа. Я очень сильно переживала, надо было делать операцию под общим наркозом, но поговорив с Дмитрием Сергеевичем, я успокоилась. При такой занятости он всегда готов тебя выслушать и рассеять твои сомнения. Мы, пациенты всегда удивлялись в 6-30 он уже на работе, а в 21-30, он ещё на работе., проводя обход лично 2-3 раза в день. Заслышав голос Дмитрия Сергеевича, мы были уверены, что всё будет хорошо, если он на месте. Спасибо Дмитрию Сергеевичу за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам-это врач от БОГА у него ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Я думала, что таких врачей уже нет, они остались только в фильмах., побольше бы таких врачей. Всем советую ГКБ имени Юдина и хирурга Гаврукова Дмитрия Сергеевича. Поздравляю коллектив хирургического отделения 2 с профессиональным праздником. Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим пациентам.

5,0
Дата визита 9 июня 2022
10 июня 2022 в 11:13

Когда мы попадаем в больницу с запланированной операцией, всегда присутствует страх и легкая паника, о возможности что что-то может пойти не так. В моем случай попав в Городскую Клиническую больницу имени С. С. Юдиная получилось совсем по-другому. Команда этой больницы профессионалы своего дела. Доброта, ответственность и гибкость врачей медсестер и санитаров помогают пациентам чувствовать себя комфортно и безопасно. Я очень благодарна Гаврукову Дмитрию Сергеевичу и его команде за все что они сделали для моего лечения за период моего пребывания в городская клиническая больница имени С. С. Юдина.

Без оценки Дата визита 21 октября 2021
6 ноября 2021 в 13:52
А
Аноним (95.221.XXX.XXX, N/A) оставил отзыв в Хирургическое отделение №2 ГКБ им Юдина

Меня зовут Ольга. Хочу выразить благодарность Гаврукову Дмитрию Сергеевичу зав. отд.4 хирургии. 21 октября я была про оперированна по удалению желчного пузыря. Все прошло очень хорошо. Во время нахождения в стационаре врач лично проводил проводил перевязки, следил за процессом восстановления. Дмитрий Сергеевич очень внимательный, добродушный человек. Постоянно заходил в палату и контролировал состояние своих пациентов даже в выходной день. Большое ему человеческое спасибо. Пусть по жизни ему сопутствует удача в работе и в семье.

5,0
Дата визита 13 июля 2021
20 июля 2021 в 11:38

Я 15.072021г. оперировалась у ГавруковаД. С. удалили желчный и ещё убрали катетор, с которым я отходила два месяца ( снималось воспаление желчном). Операция была непростая. Я в восторге! Все четко, слажено, понятно! И врач работает с душой. На все вопросы были получены ответы. СПАСИБО ВАМ И ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ!!! СУПЕР!!!!

5,0
Дата визита 17 июня 2021
13 июля 2021 в 18:16

К Гаврукову Дмитрию Сергеевичу я пришла на консультацию по направлению из районной поликлиники по полюсу ОМС, по поводу удаления желчного пузыря. Я переживала, ведь мне предстояла операция и конечно, я прочитала все отзывы о Гаврукове Д. С. И хочу заметить, что все отзывы это чистая правда. К счастью, я попала к молодому специалисту Гаврукову Д. С., который оказался очень внимательным и доброжелательным, всё объяснил простыми словами, а после этого дал мне понятные рекомендации по поводу предстоящей операции. 17 июля 2021 года, мне была сделана операция (лапороскопия). Все прошло отлично. После наркоза, я встала через 2 часа, а на следующий день я уже гуляла. Дмитрий Сергеевич заходил по нескольку раз в день, интересовался самочувствием, сам делал перевязки, отвечал на все вопросы. Я очень рада, что попала именно к этому врачу и именно во 2 Хирургическое отделение. Отделение со свежим ремонтом, большие и чистые палаты. В палате душ и туалет. Там было просто приятно находиться. Хочу поблагодарить Гаврукова Дмитрия Сергеевича, специалист высшего уровня, за профессионализм и добросовестный подход в работе. Всем советую смело обращаться к Гаврукову Дмитрию Сергеевичу. Так же хочется сказать спасибо всему коллективу 2 хирургического отделения ГКБ имени С. С. Юдина.

5,0
Дата визита 19 марта 2021
24 марта 2021 в 11:01

Спасибо огромное Дмитрию Сергеевичу за лечение моего супруга! Профессиональный подход, внимательное отношение ко всем пациентам! Получили подробные консультации и ответы на все вопросы! Также спасибо и всему персоналу отделения! Вы мастера своего дела!!!

5,0
Дата визита 10 февраля 2020
14 февраля 2020 в 09:16

Очень хороший, толковый врач! Умница! Профессионал! А какое отношение к пациентам! Даже при большом потоке операций, находит время делать по 3-4 обхода в день. Очень тактичный доктор. Объясняет все доступным языком. В 6:30 делает первый обход своих подопечных. Вся команда 2-ой хирургии это слаженный механизм, работающий на благо нашего здоровья.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.