Огромная благодарность всему коллективу 4 - го хирургического отделения ГБУЗ ГКБ им. С. С. Юдина. Замечательный, внимательный и доброжелательный медицинский персонал. Особую благодарность хотелось выразить Заведующему 4-го хирургического отделения Гаврукову Дмитрию Сергеевичу. Очень компетентный, знающий свое дело хирург. Большое человеческое спасибо!
Что говорят пациенты
Оставить отзывНизкий поклон Гаврукову Дмитрию Сергеевичу за проведенную операцию по удалению желчного пузыря 12мая. Операция прошла успешно, Дмитрий Сергеевич заходил в палату, спрашивал самочувствие, при выписке дал рекомендации и сказал что всегда на связи. В этом прекрасном отделении проходит волнение и страх. Медперсонал -профессионалы! В палате чисто, уютно. Искренне благодарю весь коллектив 4хирургического отделения! Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет, исполнения желаний!
Выражаю глубокую благодарность Человеку, Доктору, Хирургу - Гаврукову Дмитрию Сергеевичу! За его Человечность и Золотые руки! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Проведена операция по удалению жёлчного пузыря 28.11.2022.
В жизни я перенесла ряд полостных операций по разным проблемам, и в итоге имела большущую послеоперационную грыжу, спаечную болезнь и равнодушие хирургов местной поликлиники к моему заболеванию. Вам знакомо? Если да, то приходите на консультацию в Больницу им. Юдина к Заведующему Хирургическим отделением №4 Гаврукову Дмитрию Сергеевичу (по направлению ОМС или платно). Вас профессионально проконсультируют по перспективам, опасностям грыженосительства, объяснят возможности оперативного лечения и примерные сроки восстановления после. Не тяните! Жизнь и так полна непредсказуемых событий, чтобы зависеть от опасности расширения или ущемления грыжи. Герниопластику мне сделал лично Гавруков Дмитрий Сергеевич во второй половине дня 09 ноября 2022, а на следующий день я с утра уже ходила в бандаже по палате и в коридоре. Прошу учесть, что размеры современнейшей сеточки, которую мне установили во время операции были "от почки до почки", также были реанимированы зажатые грыжей мышцы, даже лишний лоскут кожи с жиром был удален с передней стенки живота (кажется, это называется абдоминопластика?)! Восстановление в больнице прошло очень быстро, отделение работает, как часы, оно недавно после ремонта, есть все условия. Больных много, но весь коллектив отделения, как монолит, работает на успех. Трудно кого-либо выделить, ведь это одна команда. Но больше всех я признательна моему спасителю- Дмитрию Сергеевичу Гаврукову. Я пришла в больницу без единого анализа. Больница многопрофильная, есть широчайшие диагностические возможности, включая КТ, есть современные операционные, используются новейшие методы анестезии и обезболивания. В любом случае приходите, Вам здесь помогут! ИБ 143915-22 Подписываюсь номером истории болезни, чтобы все поняли, что писал реальный пациент.
Поступил на лечение 23. 08. После осмотра и анализов назначили операцию на 24. 08. После операции врач меня осмотрел, а на вечернем обходе сказал, что завтра можно выписываться. Огромное спасибо за лечение и подробную консультацию на послеоперационный период.
С24-28 января 2022г я проходила лечение в хирургическом отделении 2 ГКБ имени Юдина зав. отделением Гавруков Дмитрий Сергеевич. 26января 2022г. мне была проведена лапароскопическая операция по удалению грыжи белой линии живота. При дополнительном обследовании в больнице была обнаружена вторая грыжа. Я очень сильно переживала, надо было делать операцию под общим наркозом, но поговорив с Дмитрием Сергеевичем, я успокоилась. При такой занятости он всегда готов тебя выслушать и рассеять твои сомнения. Мы, пациенты всегда удивлялись в 6-30 он уже на работе, а в 21-30, он ещё на работе., проводя обход лично 2-3 раза в день. Заслышав голос Дмитрия Сергеевича, мы были уверены, что всё будет хорошо, если он на месте. Спасибо Дмитрию Сергеевичу за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам-это врач от БОГА у него ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Я думала, что таких врачей уже нет, они остались только в фильмах., побольше бы таких врачей. Всем советую ГКБ имени Юдина и хирурга Гаврукова Дмитрия Сергеевича. Поздравляю коллектив хирургического отделения 2 с профессиональным праздником. Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим пациентам.
Когда мы попадаем в больницу с запланированной операцией, всегда присутствует страх и легкая паника, о возможности что что-то может пойти не так. В моем случай попав в Городскую Клиническую больницу имени С. С. Юдиная получилось совсем по-другому. Команда этой больницы профессионалы своего дела. Доброта, ответственность и гибкость врачей медсестер и санитаров помогают пациентам чувствовать себя комфортно и безопасно. Я очень благодарна Гаврукову Дмитрию Сергеевичу и его команде за все что они сделали для моего лечения за период моего пребывания в городская клиническая больница имени С. С. Юдина.
Меня зовут Ольга. Хочу выразить благодарность Гаврукову Дмитрию Сергеевичу зав. отд.4 хирургии. 21 октября я была про оперированна по удалению желчного пузыря. Все прошло очень хорошо. Во время нахождения в стационаре врач лично проводил проводил перевязки, следил за процессом восстановления. Дмитрий Сергеевич очень внимательный, добродушный человек. Постоянно заходил в палату и контролировал состояние своих пациентов даже в выходной день. Большое ему человеческое спасибо. Пусть по жизни ему сопутствует удача в работе и в семье.
Я 15.072021г. оперировалась у ГавруковаД. С. удалили желчный и ещё убрали катетор, с которым я отходила два месяца ( снималось воспаление желчном). Операция была непростая. Я в восторге! Все четко, слажено, понятно! И врач работает с душой. На все вопросы были получены ответы. СПАСИБО ВАМ И ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ!!! СУПЕР!!!!
К Гаврукову Дмитрию Сергеевичу я пришла на консультацию по направлению из районной поликлиники по полюсу ОМС, по поводу удаления желчного пузыря. Я переживала, ведь мне предстояла операция и конечно, я прочитала все отзывы о Гаврукове Д. С. И хочу заметить, что все отзывы это чистая правда. К счастью, я попала к молодому специалисту Гаврукову Д. С., который оказался очень внимательным и доброжелательным, всё объяснил простыми словами, а после этого дал мне понятные рекомендации по поводу предстоящей операции. 17 июля 2021 года, мне была сделана операция (лапороскопия). Все прошло отлично. После наркоза, я встала через 2 часа, а на следующий день я уже гуляла. Дмитрий Сергеевич заходил по нескольку раз в день, интересовался самочувствием, сам делал перевязки, отвечал на все вопросы. Я очень рада, что попала именно к этому врачу и именно во 2 Хирургическое отделение. Отделение со свежим ремонтом, большие и чистые палаты. В палате душ и туалет. Там было просто приятно находиться. Хочу поблагодарить Гаврукова Дмитрия Сергеевича, специалист высшего уровня, за профессионализм и добросовестный подход в работе. Всем советую смело обращаться к Гаврукову Дмитрию Сергеевичу. Так же хочется сказать спасибо всему коллективу 2 хирургического отделения ГКБ имени С. С. Юдина.
Спасибо огромное Дмитрию Сергеевичу за лечение моего супруга! Профессиональный подход, внимательное отношение ко всем пациентам! Получили подробные консультации и ответы на все вопросы! Также спасибо и всему персоналу отделения! Вы мастера своего дела!!!
Очень хороший, толковый врач! Умница! Профессионал! А какое отношение к пациентам! Даже при большом потоке операций, находит время делать по 3-4 обхода в день. Очень тактичный доктор. Объясняет все доступным языком. В 6:30 делает первый обход своих подопечных. Вся команда 2-ой хирургии это слаженный механизм, работающий на благо нашего здоровья.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.