Избранное
Глотов Егор Сергеевич

Отзывы о враче Глотов Егор Сергеевич

Онколог
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 13 февраля 2026
23 апреля 2026 в 18:15

Хочу сказать огромное спасибо доктору Глотову Егору Сергеевичу — настоящему мастеру своего дела и удивительно доброму человеку! Благодаря вашему таланту и заботе моя мама сейчас идёт на поправку. Вы не просто провели операцию на высочайшем уровне, но и поддерживали нас на каждом этапе: отвечали на все вопросы, вселяли уверенность и давали ценные рекомендации. Низкий поклон за ваш труд, золотые руки и большое сердце!

5,0
Дата визита 8 сентября 2025
8 сентября 2025 в 16:26

Глотов Егор Сергеевич, лучший врач!!! Даже не сомневайтесь, у него золотые руки, я всем рекомендую этого замечательного Врача, он ЛУЧШИЙ!!!

5,0
Дата визита 9 сентября 2020
24 сентября 2020 в 12:12

Три года назад Глотов Егор Сергеевич был ассистентом на моей операции по удалению трёх фиброаденом правой груди. А в сентябре этого года он стал моим доктором, который сделал мне операцию по удалению в той же груди, но уже новой фиброаденомы. Егор Сергеевич! Я безумно рада, что именно вы встретились на моем пути три года назад! Вы большой молодец! Я уверенна, что вы выбрали именно ту профессию и горжусь вами! Я видела вас ассистентом, а сейчас вы самостоятельная единица! Операция прошла отлично. Шов ровный и красивый, заживает хорошо. Доктор очень серьёзный, внимательный, вежливый. Все четко и по делу. Я от всей души рекомендовала вас в стенах Герцена, когда о вас спрашивали женщины! И сейчас тут вам говорю. Смело идите на консультацию к нему и ничего не бойтесь! Вы в надежных руках!

Без оценки
6 декабря 2019 в 22:48

Егор Сергеевич замечательный врач! Сделал операцию на отлично!!!! Мастэктомия справа. С удалением лимфатических узлов. Золотые руки!!!! Он лучший доктор!!! Хотя и самый молодой в отделении!!!!

5,0
Дата визита 29 мая 2019
30 мая 2019 в 15:48

Егор Сергеевич прекрасный врач! Знает своё дело! Хорошее отношение, внимательность! Всё очень подробно объясняет! Сделал все манипуляции по удалению родинок на отлично!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.