Посетила Евгению Сергеевну в ноябре этого года с мучающими меня года 2 паническими атаками и иппохондрией. Хочу отметить высокий профессионализм, внимательность и Человеческое отношение к пациенту. Евгения Сергеевна подробно выслушала меня ни разу не перебивая, все что меня беспокоит и от чего я хотела бы избавиться, очень грамотно и на понятном для пациента языке проконсультировала меня из за чего со мной происходит некое состояние и почему, подобрала мне правильное медикаментозное лечение. Правильное, потому что за время приема у меня не возникло ни одного побочного эффекта, а состояние мое значительно улучшалось с каждым разом все больше. Так же при повторном приёме уже в декабре врач мне продолжила схему лечения и так же все подробно разжевала по дальнейшим шагам. Очень довольна посещением данного специалиста.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 7 декабря 2020
7 декабря 2020 в 17:58
Дата визита 6 августа 2019
7 августа 2019 в 09:41
Отличный врач! Реально знает о чем говорит. Помогла разобраться с тревогой, самокопанием и переживаниями из-за разрыва отношений. Порекомендовала специальную литературу.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.