Избранное
Карпашевич Александр Леонидович

Отзывы о враче Карпашевич Александр Леонидович

Онколог
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
1
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 28 апреля 2023
29 апреля 2023 в 09:57

Могу только выразить слова благодарности Александру Леонидовичу врач от бога, да все отделение опухоли головы и шеи отличные врачи и медсестры относятся к людям просто по человечески, начиная с заведующим Кривоносом и заканчивая с санитарками Спасибо Вам! и дай вам бог здоровье!!! Удалили щитовидную железу в 2017 году все отлично все удачно, могу за вас только молиться

5,0
4 августа 2021 в 00:37

Полностью согласна с отличной оценкой труда Доктора в предыдущеи отзыве. Александр Леонидович оперировал мою шею 2 раза (после первой операции в далеком 1986 году, в 1994 году случился рецидив). Во второй раз Александр Леонидович "почистил" клетки тщательно, под местным наркозом, очень бережно, быстро, качественно и профессионально (прошло уже вот сколько лет!). Кстати, второй раз шов был сделан на месте первого, но он абсолютно незаметен для окружающих (проверено!). Внимательный, да, в чём-то строгий, но справедливый, а самое глпвное - Доктор, преданный своему делу. Человек, не променявший медицину за столько разных, не всегда безоблачных, лет. Я буду благодарна этому Доктору всегда.

5,0
Дата визита 21 мая 2011
21 мая 2021 в 14:25

Этот Доктор просто чудо!!! Некоторые пишут, что он суровый, так ведь это Хирург и онколог к тому-же. И до, и после операции наблюдал сам, с его чувством юмора любой адекватный пациент будет себя чувствовать просто круто! Александр Леонидович, я Стюардеска 2, помните меня? На мою просьбу сделать шов поменьше Вы ответили с присущим вам чувством юмора, что была у Вас одна Стюардеска с той-же просьбой, но где она сейчас:) А я вот она!!! Ценю Вас, безмерно уважаю и благодарю!!! Я такого насмотрелись в больнице и научилась ценить Жизнь! Дай Б-г Вам всего самого доброго и светлого в жизни!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.