Избранное
Левов Александр Вячеславович

Отзывы о враче Левов Александр Вячеславович

Хирург, нейрохирург, детский нейрохихург
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 23 декабря 2024
23 декабря 2024 в 13:41

Прекрасный нейрохирург! Внимательный, честно отвечал на все вопросы, не юлил, не убегал. Сумел объединить 2 операции в одну - провел гемисферотомия сыну и установил титановую пластину на месте прошлого дефекта 10-летней давности. Вышел из операционной мокрый как мышь, это какое напряжение - многочасовая операция. Не сдержалась, обняла. Дай Бог здоровья вам, Шахбозу, Кузнецовой Александре Андреевне, замечательному неврологу Вергизовой Анастасии Андреевне и всей команде 11 отделения нейрохирургии Морозовской больницы. Большой вам всем привет от Саши Иванова. Приступов нет!!! Дай Бог здоровья вам и вашим пациентам. С наступающим!!!

Без оценки Дата визита 17 ноября 2016
8 июня 2021 в 10:46
А
Аноним (128.72.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Отделение нейрохирургии МДГКБ

Прекрасный врач. Он спас моего сына от инвалидности. Действовал в интересах ребенка всё время его лечения. Провёл две сложные операции. И выпустил моего сына абсолютно здоровым.

5,0
Дата визита 18 февраля 2021
3 марта 2021 в 16:17

Врач уровня Бог! Поступила 18.02.2021 самостоятельно с жалобой на шишку на голове на затылке. Провели обследование, мрт, кт. После чего сказал, что нужно провести операцию по удалению мягких тканей. Операция была проведена меньше, чем через 2 недели (из-за праздников). До операции постоянно подходил, спрашивал о самочувствии. Человек доброй души, после общения с ним была полностью в нем уверена и ничуть не боялась предстоящей операции. Прооперирировал быстро и качественно, все на высшем уровне! И также приходил после операции несколько раз, спрашивая мое самочувствие. Уже на следующий день меня выписали. Безумно рада за то, что попала именно к нему и благодарна. Это был мой первый визит в больницу и мой первый врач и получила много положительных эмоций!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.