Прекрасный нейрохирург! Внимательный, честно отвечал на все вопросы, не юлил, не убегал. Сумел объединить 2 операции в одну - провел гемисферотомия сыну и установил титановую пластину на месте прошлого дефекта 10-летней давности. Вышел из операционной мокрый как мышь, это какое напряжение - многочасовая операция. Не сдержалась, обняла. Дай Бог здоровья вам, Шахбозу, Кузнецовой Александре Андреевне, замечательному неврологу Вергизовой Анастасии Андреевне и всей команде 11 отделения нейрохирургии Морозовской больницы. Большой вам всем привет от Саши Иванова. Приступов нет!!! Дай Бог здоровья вам и вашим пациентам. С наступающим!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасный врач. Он спас моего сына от инвалидности. Действовал в интересах ребенка всё время его лечения. Провёл две сложные операции. И выпустил моего сына абсолютно здоровым.
Врач уровня Бог! Поступила 18.02.2021 самостоятельно с жалобой на шишку на голове на затылке. Провели обследование, мрт, кт. После чего сказал, что нужно провести операцию по удалению мягких тканей. Операция была проведена меньше, чем через 2 недели (из-за праздников). До операции постоянно подходил, спрашивал о самочувствии. Человек доброй души, после общения с ним была полностью в нем уверена и ничуть не боялась предстоящей операции. Прооперирировал быстро и качественно, все на высшем уровне! И также приходил после операции несколько раз, спрашивая мое самочувствие. Уже на следующий день меня выписали. Безумно рада за то, что попала именно к нему и благодарна. Это был мой первый визит в больницу и мой первый врач и получила много положительных эмоций!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.