Такого внимательного, вежливого, отзывачевого доктора побольше в нашем здравоохранении бы!!! Выздаравливающих было бы разы меньше! Такого профессионального подхода к пациенту редко встретишь! Дай Бог ему Божией милости и его близким!!! Наблюдаюсь у него пятый год! После онкологии...
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗамечательный доктор. Отзывчивый, порядочный, честный. Доверяю полностью. Вот с кого надо брать пример всему коллективу поликлиники, а руководству распространять его опыт работы. Спасибо Вам Иван Александрович за Вашу работу.
Иван Александрович профессиональный, вежливый и очень внимательный врач! Выслушал, осмотрел, поставил верный диагноз и незамедлительно вызвал бригаду скорой помощи!!! Однозначно рекомендую!!! Спасибо большое за Вашу работу и чуткое отношение к пациентам!!!!
Я благодарен Ивану Александровичу. Я лечился у него 4 года У меня рак предстательной железы В данный момент я чувствую хорошо. Спасибо Вам огромное и дай Вам БОГ здоровья.
Я благодарен Ивану Александровичу. Я лечился у него 4 года У меня рак предстательной железыВ данный моомент я чувствую хорошо. Спасибо Вам огромное и дай Вам БОГ здоровья.
Отличный специалист, советую всем!!! Внимательное отношение во время приёма, ничего не упускает из виду, всё доходчиво объясняет, лечением довольна.
Лечила серьезную травму ноги у Ломакина И. А. Очень довольна лечением, общением. Сейчас возникла другая проблема буду обращаться к нему. Лечилась в июне и июле 2020 года
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.