Посетила сегодня клинику в Отрадном. Была у врача Македонского Евгения Витальевича после операции вальгусной деформации. Отличный врач, все доходчиво объяснил, все посмотрел и назначил грамотное лечение. Обязательно буду рекомендовать клинику и врача
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо доктору Македонскому Евгению Витальевичу, за нужный подход внимание и назначенное лечение! Соблюдаю все рекомендации, очень компетентный профессионал! В общем я все очень доволен
Благодарю Врача Специалиста Македонского Евгения Витальевича, за правильный подбор ортопедических стелек! За консультацию и рекомендации!!! Все идеально подобрано!!!!!! Спасибо огромное
Выражаю свою благодарность клинике в отрадном особенно врачу Македонскому Евгению Витальевичу! За его профессионализм и грамотно подобранное лечение, которое дает свои результаты!!! Лечение проходит с пользой и с удовольствием! Рекомендую данную клинику и этого врача!
Высоко компетентный специалист. Помог разобраться в давней проблеме. Чуткий и внимательный. На повторные приёмы - именно к нему. Большое Вам спасибо!
Доктор посетил меня на дому. Был очень внимателен и корректен. Подобрал отличное лечение, по-человечески поддержал. Кроме того, он очень приятный мужчина!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.