2-3 раза с ребенком были у доктора (что очень удобно - не надо бегать по кабинетам). Доктор приятная, вежливая, спойная (ребенок с проблемами поведения), все проверила, четко обьяснила, что есть что и что с этим делать. Нареканий нет. Рекомендую
Что говорят пациенты
Оставить отзывразговоры по существу, анализы на руках, поставила диагоноз, был инсульт-недостаточное кровоснабжение ногтя, грибка -нет. все по делу и ясно. квд1оказался грамотными спецами и начальством (жуковскийв. о.)укомплектован гилод кира Вадимовна-хорошо отнеслась-разъяснила
приехала на дом (я инвалид)быстро посмотрела, все поняла, анализ был у нее на руках, сказала нет грибка-это сосудистое. дала справку. молодец, надела бахилы, разделась халат, лейбл-кто. советую, грамотный спец. дала чем мазать.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.