Всем довольна врача рекомендую. Эльдар Рашидович чуткий и внимательный хирург. Условия клиники шикарные. Долго выбирала и остановилась на нем, очень рада!
Что говорят пациенты
Оставить отзывШикарный врач и гуру липосакции, абдоминопластики и прочих операций. я делала у него пластику и ни на секунду не пожалела, что выбрала его
Посмотрите на работы Эльдара Мустафаева это же просто волшебство преображения. Он еще и главный врач клиники, это в очередной раз характеризует его как человека ответственного и очень профессионального. Всегда слежу за деятельностью данного хирурга. И рада что он работает в такой большой красивой клинике с молодыми и постоянно разивающимися специалистами.
профессионал с большой буквы, делал мне сложную пластику живота. Эльдару Рашидовичу и всей команде очень благодарна. Это люди, которые по-настоящему команда. И заинтересованы и в результате, и комфорте пациента.
Отличный хирург, настоящий профессионал, делала у него большую операцию липомоделирование+грудь, исправляла то, что случилось с моим телом за двое родов. От результата даже плакала от счастья, об этом говорить не приходится, все очень красиво, тело моей мечты, и при этом следов от операции не видно со стороны. Эльдар Рашидович проявил себя очень внимательным человеком, деликатным, позитивным и добрым. Несмотря на обилие паники и вопросов от меня, он всегда отвечал спокойно, поддерживал всячески и не давал паниковать. И конечно не могу не сказать про клинику эталон в целом, благодаря работе всех (и администраторов, и медсестер, и анестезиолога и хирурга) моя операция прошла без страха, боли, без осложнений. Уход после операции организован на отлично, как и все остальное, потому что попадаешь в руки профессионалов. Спасибо!
Добрый день. Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Приятно узнать, что вы полностью довольны результатом операции и чувствуете себя хорошо. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Делал у Эльдара Рашидовича отопластику, все супер. Уши ровные, рубцов не видно. Как специалист, он конечно на топ уровне. Да и как человек - отличный, без пафоса, но зато свое дело знает на все 100%.
Добрый день. Благодарим за хороший отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова нашему специалисту. Берегите себя и свое здоровье.
Таких докторов должно быть больше. Очень человечный и внимательный подход к пациентам даже на бесплатной консультации. Я полчаса расспрашивала Эльдара Рашидовича по списку вопросов, он очень подробно на все ответил, не просто лишь бы, а с энтузиазмом и заинтересованностью. Конечно же я выбрала его. Абдоминопластика была сделана отлично, очень тонкий рубчик, пупок естественный, не расплющенный, как это часто бывает. Благодарна и желаю только самого наилучшего!
ОЧень приятный хирург, был на консультация еще у двоих хирургов, и Эльдар Рашидович был у меня 3-ий хирург - сразу остановился на нем. Подсказал как и что лучше сделать и как проведет абдоминопластику. Реабилитация прошла хорошо. Спасибо доктору!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.