84 нейрофизиолога в Москве

Рейтинг ТОП 20 из 84 нейрофизиологов Москвы основан на 10 отзывах пациентов, 2 отзыва за 2020 год. Список лучших нейрофизиологов в Москве, стоимость консультации и цены на платные услуги можно уточнить по телефону.

Нейрофизиолог – это врач, изучающий функционированим нервной системы и отдельных нейронов с помощью нейрофизиологических методов.

  Фильтры
Найдено 84 нейрофизиолога
по рейтингу
1.
Гимранов Ринат Фазылжанович 5.0 превосходно, 4 отзыва невролог, нейрофизиолог КВН: Маршала Василевского ул, 13к3
2.
Смирнова Юлия Валерьевна 5.0 превосходно, 2 отзыва (1 анонимный отзыв) врач функциональной диагностики, нейрофизиолог ММСИ им. Н.А.Семашко, 1991 г., опыт 29 лет Отделение функциональной диагностики: Садовая-Кудринская ул, 15
+7 (499) 254-10-10 единая справочная Полис ОМС
3.
Саркисян Ваган Вагифович 5.0 превосходно, 2 отзыва психиатр, эпилептолог, психотерапевт, нейрофизиолог МГМСУ, 2006 г., опыт 14 лет Профилактик: Ботаническая ул, 33к6
4.
Карпин Станислав Леонидович 5.0 превосходно, 1 отзыв нейрофизиолог, детский невролог РГМУ, 2002 г., опыт 18 лет
Невро-Мед на Новокузнецкой: Овчинниковский Б. пер, 17/1с3
  • Невро-Мед на Новокузнецкой: Овчинниковский Б. пер, 17/1с3
  • Центр эпилептологии им Казаряна: Сетуньский 1-й проезд, 5
  • Психоневрологическое отделение: Авиаторов ул, 38
5.
Гулаев Евгений Владимирович 5.0 превосходно, 1 отзыв невролог, нейрофизиолог Центр позвоночника Бакланова: Волгоградский пр-кт, 99к4
Консультация нейрофизиологов онлайн Задайте вопрос нейрофизиологам, заполнив форму на сайте, и получите бесплатную консультацию врачей. Задать вопрос
6.
Рожнова Елизавета Николаевна невролог, нейрофизиолог КГМУ, 2014 г., опыт 6 лет Центр радиохирургии: Сухаревская Б. пл, 3с18
+7 (495) 608-34-50 отделение
7.
Гришина Дарья Александровна невролог, нейрофизиолог ММА им. И. М. Сеченова, 2005 г., опыт 15 лет
Многопрофильный клинико-диагностический центр: Воронцово Поле ул, 14
  • Многопрофильный клинико-диагностический центр: Воронцово Поле ул, 14
  • Центр заболеваний периферической нервной системы: Волоколамское ш, 80
  • Лаборатория клинической нейрофизиологии: Волоколамское ш, 80
+7 (495) 374-77-96 регистратура
8.
Каратыгина Наталья Вячеславовна нейрофизиолог, детский невролог ММА им. И. М. Сеченова, 2000 г., опыт 20 лет
Лечебно-диагностическое отделение: Пироговская Б. ул, 19с1
  • Лечебно-диагностическое отделение: Пироговская Б. ул, 19с1
  • ДокторНейро: Новопесчаная ул, 23к3
+7 (499) 248-40-38 +7 (499) 248-29-44 платные услуги Полис ОМС
9.
Сарапулова Анастасия Александровна эпилептолог, нейрофизиолог, детский невролог ИГМУ, 1997 г., опыт 23 года Невро-Мед на Новокузнецкой: Овчинниковский Б. пер, 17/1с3
10.
Холин Алексей Александрович эпилептолог, нейрофизиолог, детский невролог РГМУ, 1998 г., опыт 22 года
Невро-Мед на Новокузнецкой: Овчинниковский Б. пер, 17/1с3
  • Невро-Мед на Новокузнецкой: Овчинниковский Б. пер, 17/1с3
  • Психоневрологическое отделение №2: Ленинский пр-кт, 117к3
11.
Максин Дмитрий Александрович нейрофизиолог, детский невролог РГМУ, 2000 г., опыт 20 лет
Поликлиника: Москворечье ул, 20
  • Поликлиника: Москворечье ул, 20
  • Колыбель здоровья: Пролетарский пр-кт, 3
+7 (499) 638-36-84 многоканальный +7 (499) 324-34-64 платные услуги +7 (499) 324-22-30 для прикрепленного контингента +7 (499) 324-68-76 запись на исследования +7 (926) 113-85-03 запись на исследования Полис ОМС
12.
Пичугов Дмитрий Геннадьевич невролог, нейрофизиолог ЧелГМА, 2007 г., опыт 13 лет Кортекс: Ярославское ш, 44
13.
Синкин Михаил Владимирович невролог, нейрофизиолог МГМСУ им. А.И.Евдокимова
Московский координационный центр органного донорства: Боткинский 2-й проезд, 5
  • Московский координационный центр органного донорства: Боткинский 2-й проезд, 5
  • Центр радиохирургии: Сухаревская Б. пл, 3с18
  • ПреМед: Петровка ул, 17с3
+7 (499) 490-03-03 контакт-центр +7 (495) 945-00-45 справочная Полис ОМС
14.
Гинзберг Марианна Акимовна невролог, нейрофизиолог
Многопрофильный клинико-диагностический центр: Воронцово Поле ул, 14
  • Многопрофильный клинико-диагностический центр: Воронцово Поле ул, 14
  • Центр заболеваний периферической нервной системы: Волоколамское ш, 80
+7 (495) 374-77-96 регистратура
15.
Глотова Наталия Александровна врач функциональной диагностики, нейрофизиолог, детский невролог ВолГМУ, 2005 г., опыт 15 лет Снежок: Академика Анохина ул, 2к2
16.
Беляева Елена Евгеньевна невролог, нейрофизиолог ОрГМА, 1996 г., опыт 24 года Психоневрологическое отделение: Мичуринский пр-кт, 6
+7 (499) 333-30-00 единая справочная +7 (499) 333-30-22 отдел платных услуг Полис ОМС
17.
Ачитаева Юлия Александровна невролог, вертебролог, рефлексотерапевт, нейрофизиолог КГМА, 2000 г., опыт 20 лет
Сходня: Кирова ул, 3
  • Сходня: Кирова ул, 3
  • МЦДЛ на Фрунзе: Фрунзе ул, 1к3
  • Центр Дикуля Марьино: Новочеркасский б-р, 55к2
18.
Байдова Татьяна Владимировна невролог, нейрофизиолог РязМИ им. Павлова, 1992 г., опыт 28 лет Отделение нейрореабилитации с кабинетом рефлексотерапии: Иваньковское ш, 3
+7 (495) 730-98-89 Полис ОМС
19.
Купцов Николай Алексеевич нейрофизиолог ВГМА, 2004 г., опыт 16 лет ЦКБ с поликлиникой УДП РФ: Маршала Тимошенко ул, 15
+7 (495) 530-01-11 контакт центр +7 (495) 530-02-00 коммерческий отдел +7 (499) 140-13-18 приемное отделение Полис ОМС
20.
Васильева Елена Владимировна невролог, нейрофизиолог КВН: Маршала Василевского ул, 13к3
21.
Тысячина Мария Дмитриевна эпилептолог, нейрофизиолог, детский невролог РГМУ, 2004 г., опыт 16 лет Невро-Мед на Новокузнецкой: Овчинниковский Б. пер, 17/1с3
22.
Сушко Лилия Марленовна эпилептолог, нейрофизиолог, детский невролог КазГМУ имени С.Д. Асфендиярова, 1999 г., опыт 21 год
Невро-Мед на Новокузнецкой: Овчинниковский Б. пер, 17/1с3
  • Невро-Мед на Новокузнецкой: Овчинниковский Б. пер, 17/1с3
  • Психоневрологическое отделение: Авиаторов ул, 38
23.
Тихонов Антон Владимирович врач функциональной диагностики, нейрофизиолог, детский невролог РГМУ, 2009 г., опыт 11 лет
Отделение терапии болевых синдромов: Абрикосовский пер, 2д
  • Отделение терапии болевых синдромов: Абрикосовский пер, 2д
  • Контракт на Карла Маркса: Карла Маркса ул, 46а
  • ИДВНЭ им Святителя Луки: Академика Анохина ул, 9
  • Отделение функциональной диагностики: Талдомская ул, 2
  • Отделение функциональной диагностики: Пироговская Б. ул, 19с1
+7 (495) 766-47-04 Полис ОМС
24.
Коперская Яна Францевна невролог, нейрофизиолог ММА им. И. М. Сеченова, 2004 г., опыт 16 лет
Медси на Красной Пресне: Красная Пресня ул, 16
  • Медси на Красной Пресне: Красная Пресня ул, 16
  • Невро-Мед на Новокузнецкой: Овчинниковский Б. пер, 17/1с3
  • Гранд-Клиник: село Павловская Слобода, ул. Ленина, 76/7
25.
Гуськов Сергей Викторович врач функциональной диагностики, нейрофизиолог 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1987 г., опыт 33 года Отделение функциональной диагностики: Садовая-Кудринская ул, 15
+7 (499) 254-10-10 единая справочная Полис ОМС
26.
Гребенникова Ольга Вячеславовна неонатолог, нейрофизиолог, детский невролог РГМУ, 2003 г., опыт 17 лет
ДИКБ №6: Лихачевский 3-й пер, 2б
  • ДИКБ №6: Лихачевский 3-й пер, 2б
  • Отделение функциональной диагностики: Садовая-Кудринская ул, 15
+7 (499) 154-43-39 приемное отделение +7 (495) 456-34-71 справочная +7 (499) 153-41-04 справочная Полис ОМС
27.
Мачулина Анна Ивановна невролог, нейрофизиолог РГМУ, 1999 г., опыт 21 год
Клиника УГН на Цветном бульваре: Самотечная ул, 5
  • Клиника УГН на Цветном бульваре: Самотечная ул, 5
  • Отделение нейрореанимации: Стромынка ул, 7к9
28.
Ваисова Эвелина Рустамовна нейрофизиолог, детский невролог ТашМИ, 2003 г., опыт 17 лет
АльтерМедика: Энтузиастов ш, 30
  • АльтерМедика: Энтузиастов ш, 30
  • Витаминка на Свердлова: Свердлова ул, 32
  • Тигренок: Парковая 9-я ул, 8а
29.
Курбатов Сергей Александрович врач функциональной диагностики, невролог, генетик, нейрофизиолог ВГМА, 2003 г., опыт 17 лет Практическая неврология: Кржижановского ул, 17к2
30.
Волынкин Александр Александрович гирудотерапевт, невролог, иглорефлексотерапевт, нейрофизиолог МГМСУ, 2009 г., опыт 11 лет
Медик: Станционная ул, 20
  • Медик: Станционная ул, 20
  • Дарьял: Фрунзе ул, 1к1
  • Клиника Гусарова: Грибоедова ул, 7
  • Клиника Гусарова: Стартовая ул, 7
31.
Троицкий Алексей Анатольевич эпилептолог, нейрофизиолог, детский невролог ЯГМУ, 2003 г., опыт 17 лет
Невро-Мед на Новокузнецкой: Овчинниковский Б. пер, 17/1с3
  • Невро-Мед на Новокузнецкой: Овчинниковский Б. пер, 17/1с3
  • Центр эпилептологии им Казаряна: Сетуньский 1-й проезд, 5
32.
Галлямова Альбина Фанисовна мануальный терапевт, остеопат, педиатр, нейрофизиолог БГМИ, 1987 г., опыт 33 года ИАКИ на Парке Победы: Победы пл, 2к1
33.
Шленская Ольга Сергеевна эпилептолог, нейрофизиолог, детский невролог РГМУ, 2007 г., опыт 13 лет
АрсВита: Кутузовская ул, 74а
  • АрсВита: Кутузовская ул, 74а
  • Эхинацея: Складочная ул, 6с7
  • ОдинМед: Наро-Фоминское ш, 6а
  • АВС медицина на Чистых Прудах: Чистопрудный б-р, 12к2
  • Московия: Текстильщиков 8-я ул, 18
34.
Кунакаева Рима Равильевна врач функциональной диагностики, нейрофизиолог БГМИ, 1976 г., опыт 44 года Отделение функциональной диагностики: Садовая-Кудринская ул, 15
+7 (499) 254-10-10 единая справочная Полис ОМС
35.
Фанаскова Елена Романовна врач функциональной диагностики, нейрофизиолог 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1991 г., опыт 29 лет Отделение функциональной диагностики: Садовая-Кудринская ул, 15
+7 (499) 254-10-10 единая справочная Полис ОМС
Лучший врач в категории Гимранов Ринат Фазылжанович невролог, нейрофизиолог 5.0 превосходно, 4 отзыва